Форвард «Сакраменто» Гарсия сломал палец на правой руке

05.09.2009 18:51

Форвард «Сакраменто» Франсиско Гарсия сломал безымянный палец на правой руке, сообщает издание Sacramento Bee. Сообщается, что игрок сборной Доминиканской Республики пройдёт углублённый медицинский осмотр в начале следующей недели, после чего станут известны сроки его восстановления.

Напомним, что ранее серьёзную травму получил защитник «Кингз» и сборной Словении Бено Удрих, который вынужден пропустить грядущий Евробаскет.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА травмы Сакраменто Кингз Франсиско Гарсия

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
05.09.2009 20:33 #

Теперь Кингз будет тяжелее бороться за выход в плэйофф…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
05.09.2009 21:25 #

Да и без потерь перспективы Кингз на выход весьма сомнительны. За Удриха очень обидно, помню любовался его игрой ещё за Автодор, потрясающе умный плеймейкер,и тогда тоже травму серьезную получил и … не обходят травмы его, стороной.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.09.2009 21:36 #

mvz-22 (05.09.2009 21:25),
По-моему очедивно, что Али шутит)
По теме: ну и черт с ним, Родригесу больше времени. Вот в него я верю.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.09.2009 23:17 #

mvz-22 (05.09.2009 21:25),
Хрена с два "потрясающе умный" разыгрывающий, по крайней мере в играх за Кингз супер ума я у него ни разу не увидел, обыкновенный середнячок с сомнительными перспективами на прогресс, не более того. Вроде как начал зажигать в середине прошлого сезона, да так и сдулся. И он не Ц с ломанными коленями, чтоб щас на пару травм ссылаться.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
06.09.2009 06:04 #

одна из причин вчерашнего поражения Доминиканы от канадцев
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.09.2009 23:41 #

SlobbaN (05.09.2009 23:17),
Честно говоря за Сакраменто я вообще не слежу, пару игр отрывками видел и в принципе сужу только по статистике Бено… Ну а когда он в автодоре играл- потрясные комбинации и видение площадки.)) Ну а все же почему же его в старт так сердно ставили в кингз?? И всё-таки замутили обмен с Бибби?
 
chechaco
ali

нет картинки
07.09.2009 00:53 #

За последние два сезона, что я слежу за НоБенджэминсАссесиэйшн постоянно, у Удриха только одна игра мне запомнилась: когда Короли выиграли у Шпор… Но это было давно и однажды…
 
chechaco
ali

нет картинки
07.09.2009 00:54 #

chechaco (07.09.2009 00:53),
…и, всем не менее, Удрих мне нравится.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.09.2009 21:57 #

chechaco (07.09.2009 00:53),
это когда его только-только обменяли в Кингс и он сразу же зажёг против прошлой команды ?)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.09.2009 22:23 #

mvz-22 (06.09.2009 23:41),
1. Шаг к реформированию команды.
2. Там некого было ставить, в Бено верили.
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!