Рэймонд Фелтон: Рано или поздно контракт с «Шарлотт» будет подписан

08.09.2009 11:11

Разыгрывающий Рэймонд Фелтон, который по-прежнему является ограниченно свободным агентом, собирается подписать с «Шарлотт» однолетний контракт на 5,5 миллиона долларов, если не удастся договориться о долгосрочном соглашении.

«Контракт еще не заключен, но рано или поздно это произойдет. Это все, что я могу сейчас сказать. Думаю, что к чему-нибудь мы в итоге придем», — цитирует Фелтона The Charlotte Observer.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Шарлотт Бобкэтс Рэймонд Фелтон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DANko
Александр

нет картинки
08.09.2009 16:36 #

интересно, почему озерники не хотят его подписать? налоги налогами, но Раймонд — это практически то, что им нужно: и защищается хорошо, и со средней неплохо бросает, и, разумеется, передачу отдать может. правда с трёшками у него не всё хорошо в последние сезоны, но это, наверное, от отсутствия мотивации. по крайней мере в первые два сезона нормально бросал из-за дуги.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.09.2009 16:38 #

DANko (08.09.2009 16:36),
Мне самому Фелтон нравится: ловкий парень. Но озёрники, я думаю, обойдутся в этом сезоне и так.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
08.09.2009 17:24 #

если бы взять да выбросить куда-нить фармара и взять вместо него фелтона, то был бы "найс", а так в лал и так чересчур много народу.

ПС: в системе джексона от пг требуется обязательно уметь бросать трешки с хорошим процентом…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.09.2009 17:51 #

Main-Ripper (08.09.2009 17:24),
Фармара и Вуячича тогда. ну чтоб по деньгам близко было. либо уолтона ))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.09.2009 18:32 #

Hovd3n (08.09.2009 17:51),
Угу осталось только штаб бобиков напоить и бумагу с ручкой подсунуть
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
08.09.2009 21:37 #

Пусть подписывают,а в сезоне может и выменяем на Вуячича и сникерс.
 
dracula
dracula

нет картинки
09.09.2009 06:32 #

Vermont (08.09.2009 18:32),
Для пущей верности в процессе пьянки надо убедить Майкла что Фармар его внебрачный сын, тогда попрет еще лучше — глядишь еще Мбенгу впарят в обмен на Уоллеса ))))
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!