Бизли будет в тренировочном лагере вместе с командой

09.09.2009 13:18

Президент «Майами» Пэт Райли сообщил о том, что форвард Майкл Бизли, который в данный момент находится в реабилитационном центре, примет участие в тренировочном лагере команды.

«Кто-то мне сказал: «У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее». Нельзя ставить себя выше или ниже кого-то. У всех бывают периоды, когда дела по какой-либо причине идут не так, как нам хотелось быть. Надеемся, что то, что с ним произошло, послужит толчком для развития», – цитирует Райли ESPN.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Пэт Райли Майкл Бизли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
southblock
Арсений

нет картинки
09.09.2009 14:43 #

этот "кто-то" оскар уайльд!xD (если ничего не путаю)
 
chechaco
ali

нет картинки
09.09.2009 14:48 #

southblock (09.09.2009 14:43),
Думаешь, Пэту сказал сам Уайлд..?

Я пытался вспомнить, кто сказал… теперь буду пытаться вспомнить, где я это на днях читал…
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
09.09.2009 15:19 #

www.afor.ruwww.afor.ru/by_author.php?aut_id=78

это правда Уайльд Оскар
 
WADEeee
Sergei

нет картинки
09.09.2009 17:30 #

Райли оказывается начитанный мужик!
 
dracula
dracula

нет картинки
09.09.2009 19:07 #

Это Пэт наверное так утешал Майкла в перерывах между тем как Ди вламывал ему люлей за хреновую игру и наркотики )))
 
stam
stam

нет картинки
10.09.2009 08:51 #

WADEeee (09.09.2009 17:30),
- в тексте «Кто-то мне сказал:", так что Райли грамотный и умеет слушать, а вот начитанный ли это уже другой вопрос.
- думается, что ссылаться на высказывания уайльда опасно, он сaм ещё тот чувак, как говорил наш участковый "на нём самом печать некуда ставить!".
- думается, что удачнее было сказать библейское "не судите да несудимы будете", а то ведь сказать "у каждого грешника есть будущее" это самому напроситься на вопрос — смотря какое???
- мне нравится как играет бизли, так что надеюсь, что образумится и будущее будет хорошим
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!