Айверсон подтвердил свой переход в «Мемфис»

09.09.2009 22:54

34-летний разыгрывающий Аллен Айверсон на своей интернет-странице в одной из социальных сетей подтвердил факт своего перехода в «Мемфис», сообщает AP.

«Бог выбрал „Мемфис“ в качестве места, где я продолжу свою карьеру, — написал Айверсон. — Чувствую, что эта команда готова бороться за победы, и знаю, что могу помочь ей в этом».

Напомним, Айверсон провел переговоры с руководством «Гризлиз» и, по информации североамериканских СМИ, согласился подписать однолетний контракт. Однако руководство клуба пока не давало комментариев на этот счет, а с агентом баскетболиста Леоном Роузом связаться не удалось.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА контракты Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
walkman
Сергей

нет картинки
10.09.2009 02:42 #

Итого:

Айверсон на ПГ;
Майонэз на СГ;
Гей на СФ;
Рэндольф на ПФ;
Газоль центрит.

Аццкая бросающая отовсюду команда. Ответа будут часто сажать. Но при этом минут 30 он будет отыгрывать. То что "он помешает прогрессу" молодых — это полная чепуха. Айверсон — это прежде всего зверь и боец. 34 года — это не 40 и даже не 38. Он стал злее, взрослее и мотивированнее. Конечно в команде получился салат, что надо. Но это даже интересно. А может Гея трейданут. И кстати банка у них тоже нормальная. Мне кажется в ПО вполне могут попасть.

Короче новость есть гуд..
 
walkman
Сергей

нет картинки
10.09.2009 02:44 #

И мне кажется его именно на 1-го и поставят.

Гыгы! Вырастит под своим крылом ещё двух таких же.. Мне кажется Мэйо с Гэем на него с открытым ртом смотреть будут.

P.S. — Ответа рано хоронить.
 
baron
Erik

нет картинки
10.09.2009 07:10 #

Думаю — могут занять место с 9 по 11 на западе. Все команды усилились и приход лишь одно Ансвера не поднимет команду в плейофф уровень
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.09.2009 08:47 #

baron (10.09.2009 07:10),
Почему одного Айверсона ещё пришол Рендольф и Табит.Место восьмое точно займут.
 
baron
Erik

нет картинки
10.09.2009 08:57 #

Nowitzki (10.09.2009 08:47),
Я исхожу из того, что все прошлогодние плейофовцы с Запада не ослабли — Да и место Финикса — 9 может занять команда Клиперов — туда тоже не плохие бойцы прибыли — Хотя не могу вспомнить кого Гризлис потеряли при получении нынешних новичков — и не могу вспомнить кто в ростере клиперов остался в обмен на Зака. Ну да лаадно — не буду дальше противоречить сам себе — Буду болеть больше за Клиперов и больше за Табита нежели за Мемфис и за Грифина
 
Brucia
Александр

нет картинки
10.09.2009 10:17 #

baron (10.09.2009 08:57),
а Хьюстон?) а поднять её в плей-офф должен даже не Ансвер. там ведь своя молодёжь подрастает. вопрос во многом в скорости роста и командной химии. вот Портленд позапрошлого сезона за год вроде никого по сути и не подписал а команда в ПО вышла. Рой стал полноценным лидером и прочие прибавили.
 
element
Aziz

нет картинки
10.09.2009 11:52 #

walkman (10.09.2009 02:42),
А что за Майонез?
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 11:54 #

element (10.09.2009 11:52),
Овинтон
 
x-crazer
Артём

нет картинки
10.09.2009 11:59 #

Да не надо про Табита. Он полено..
 
walkman
Сергей

нет картинки
10.09.2009 12:44 #

element (10.09.2009 11:52),
O.J. Mayo
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.09.2009 13:23 #


мне уже жалко МЕМ — у них появился игрок, у которого менеджером выступает БОГ: "Бог выбрал «Мемфис» командой, в которой мне предстоит продолжить свою карьеру".
Теперь только одному Богу известно, чем эта вся затея для МЕМ закончится.
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 13:46 #

Andrey-Kiev (10.09.2009 13:23),
Ну, мы же понимаем, что он этим даёт понять. Это не его выбор и он бы сыграл за кого-то ещё, но вот так получилось…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.09.2009 14:17 #

chechaco (10.09.2009 13:46),
+ 1,

вот именно по этой причине я и написал "жалко МЕМ"
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 14:22 #

Andrey-Kiev (10.09.2009 14:17),
Зато у них теперь целых две неслабых отмазы на любой случай: Аллен и Зак.
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!