«Новый Орлеан» и «Миннесота» совершили обмен с участием трех игроков

10.09.2009 10:50

«Новый Орлеан» отправил защитника Антонио Дэниэлза в «Миннесоту» в обмен на форварда Дарюса Сонгайлу и защитника Бобби Брауна, сообщает ESPN.com. «Тимбервулвс» также получили выбор во втором раунде драфта-2014.

Сонгайла попал в «Миннесоту» из «Вашингтона» в результате обмена с участием пятого номера драфта, под которым затем был выбран испанец Рикки Рубио. Также «Тимбервулвс» рассчитывают на приобретение ограниченно свободного агента Рамона Сешнса, которому был предложен 4-летний контракт на 16,4 миллиона долларов.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз обмены Новый Орлеан Хорнетс Рамон Сешнс Бобби Браун Дарюс Сонгайла Рикки Рубио Антонио Дэниэлз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 11:07 #

Не плохо, по-моему…

Бобби Браун это муж Уитни Хьюстон..? Кажется, я уже спрашивал…
 
stam
stam

нет картинки
10.09.2009 11:27 #

chechaco (10.09.2009 11:07),
это, наверное, тот случай когда "егор, ты не прав!"

"По итогам интернет-опроса 35 000 читателей, журнал Star составил список самых вульгарных знаменитых пар года. Безоговорочно лидируют в этом перечне поп-исполнители Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и Бобби Браун (Bobby Brown) за "превращение собственой семейной жизни в откровенное до пошлости реалити-шоу".

кроме того, она с тем бб регулярно по пьяне дерётся (или дралась?) — баскетболист ростом не меньше 180-190, наверное, бы её убил!?
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 11:33 #

stam (10.09.2009 11:27),
Я извиняюсь, что ввёл в некотоое заблуждение…
Вопрос скорее в том, зовут ли мужа Уитни Бобби Брауном, а не является ли им баскетболист Браун. Брауну-мужу должно быть где-то за сорок, по-моему.
 
monax
Сергей

нет картинки
10.09.2009 11:40 #

chechaco (10.09.2009 11:33),
Действительно муж Уитни Бобби Браун, только они в разводе вродебы.
ему как раз 40 лет (5 февраля, 1969) а рост 1,78
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 11:48 #

Обсудили обмен… Как все поняли, этого Брауна я не знаю, а Сонгайла и Дэниэлз своим новым клубам могут вполне пригодиться.
 
stam
stam

нет картинки
10.09.2009 11:59 #

chechaco (10.09.2009 11:48),
в этом обмене ещё одна интересная мелочь — приходит хороший защитник, а уходит хороший нападающий, что даёт допвозможность нашему омри каспи себя показать (правда, я лето прогулял и не видел сообщения, что его подписали!?)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
10.09.2009 12:18 #

stam (10.09.2009 11:59),
Касспи в Сакраменто)
 
stam
stam

нет картинки
10.09.2009 12:33 #

BeenASon (10.09.2009 12:18),
и то правда, я лето прогулял
 
stam
stam

нет картинки
10.09.2009 12:38 #

BeenASon (10.09.2009 12:18),
устыдился и заглянул в "облако тегов", но и там про подписание ни гу-гу
придётся зайти на сайт сакраменто.
 
Deus
Павел

нет картинки
10.09.2009 12:48 #

А Сонгайла по национальности кто? Случаем не литовец? просто интересно.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
10.09.2009 12:56 #

Deus (10.09.2009 12:48),
Литовец он, литовец)
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.09.2009 13:31 #

За Сонгайлой еще со времен ЦСКА слежу) один из моих любимых баскетболистов) у меня даже прозвище было Сонгайла — все думали, что это производное от имени (Саша-Саня), ахах.
Думаю, в Нью Орлеане он может пригодиться) хотя я не особо в НбА силен, но надеюсь, что именно так и есть)
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
10.09.2009 14:56 #

Надеюсь хоть в НО Сонгайла раскроется. Остался бы он в Европе, был бы звездой. У него вроде жена американка, утащила парня блин за океан)))
 
Taryan
Max

нет картинки
10.09.2009 15:05 #

baldin18 (10.09.2009 14:56),
в европе никто не даёт контрактов по 25 лимонов (покрайней мере когда он уезжал за океан недавали). А жена не только американка (если это её минус), но ещё и очень красивая (а это явный плюс).
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
10.09.2009 17:42 #

что-то комментарии, в большинстве своем, выдались о личной жизни кого-то с кем-то…а где поклонники НОХ??лично мое мнение — отпустить Дэниэлза — это минус для Шершней!!!и зачем им Сонгайла??лично я не вижу никаких плюсов в этом трейде!!!
 
chatman
Роман

нет картинки
10.09.2009 19:09 #

По мне так отпустить Антонио это плюс, как и подписание Дариуса. Дениэлз сильно сдал, выходил в основном отбывать номер, особенно в плейофф. Литовец же будет менять скорее Веста, и должен делать это вполне успешно, минимум 20 минут за матч ему должны отвести, иногда и центра играть будет. Бобби, конечно, бесполезен; надо бы поискать бекап Крису за минималку, так как больше у шершней наверно нету. Может Флип? Он скорее фест-шут, но зато бросает прилично, да лучше похоже уже не найти…
 
Olego
Олег

нет картинки
10.09.2009 19:15 #

Ахахахаа в обмене между двух команд НБА участвовал 40ка летний муж Витни Хьюстон )))))))

ахааааааааааа!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
10.09.2009 21:00 #

chatman (10.09.2009 19:09),
Поздно. Флип уже подписался с Филадельфией, вроде.

Истекающий контракт за Сонгайлу — есс!
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!