Эндрю Байнум успешно восстанавливается после операции

10.09.2009 10:55

По словам агента центрового «Лэйкерс» Эндрю Байнума, Дэвида Ли, прооперированное колено успешно восстанавливается и игрок будет полностью готов к началу тренировочного лагеря, сообщает OC Register.

В прошлом сезоне Байнум (22 года). провел 50 матчей, набирая в среднем 14,3 очка, 8 подборов и 1,8 блок-шота. За четыре года в лиге центровой пропустил из-за травм 115 игр регулярного чемпионата.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Эндрю Байнум Лос-Анджелес Лэйкерс агент Дэвид Ли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
10.09.2009 11:14 #

Ну вот и хорошо.Надеюсь в этом сезоне заиграет по полной и без травм.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
10.09.2009 11:37 #

а у него была еще какая-то операция?! или речь все про ту же зимнюю, после которой он уже дофига сыграл?
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 11:41 #

BeenASon (10.09.2009 11:37),
Не накликай беду (ты поняла, про кого я).

Я думаю, что про зимнюю, просто писать сейчас не о чем, вот и созвонился кто-то с агентом, мол, готов Эндрю к сезону или не очень…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
10.09.2009 19:46 #

О, Дэвид работяга! Агентом подрабатывает))
 
Larry
Валера

нет картинки
11.09.2009 00:02 #

Ё-маё, еще операция. В детском возрасте уже 3-я (или 4-я, что-то я со счета сбиваться стал). Такой перспективный игрок. Видимо ему на роду написана судьба к 30 годам заканчивать в каком-нибудь Мемфисе со скамьи по 5 минут. И это еще в лучшем случае.
А Дэвид решил не мытьем, так катаньем в этом сезоне деньжат подзаработать. Не платит Никс, заплатит Байнум……Там, наверно, этих Ли как у нас Ивановых.
 



нет картинки
18.07.2011 02:36 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!