«Мемфис» согласовал все условия соглашения с Айверсоном

10.09.2009 11:02

«Мемфис» опубликовал официальное заявление генерального менеджера Криса Уоллеса, подтверждающее переход Аллена Айверсона в «Гризлиз».

«Мемфис Гризлиз» согласовали все условия соглашения со свободным агентом Алленом Айверсоном. Подписание контракта ожидается в ближайшее время», – цитирует заявление Уоллеса Realgm.com.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис Крис Уоллес соглашения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
10.09.2009 11:12 #

Мэмфис в этом мешсезоне очень усилился.У них большие шансы в поподание плэй офф
 
b-man
Евгений

нет картинки
10.09.2009 12:08 #

А бук конторы принимают ставки на то что в период с февраля по март Мемфис поменяет Лидера (скажем Гея, Мэйо или Газоля) на мешок картошки?
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
10.09.2009 13:16 #

5,8 на год?
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 13:20 #

neverchanges (10.09.2009 13:16),
Пока только сказано, что договорились, а как конкретно — не пишут.
 
dracula
dracula

нет картинки
10.09.2009 13:36 #

В компьютерной игре Мемфис теперь топ-командой будет )
 
23th
Bulat

нет картинки
10.09.2009 14:17 #

А игра называется НБА 2К10? Так там Айви не был супер пупер в отличие от того же Брончика
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
10.09.2009 14:45 #

Ну что ж, удачи ему в Мемфисе. На бумаге команда выглядит очень сильно:
Айвер, Мейо, Гэй, Зак, Газоль
При таком раскладе обязаны в плейофф выходить. Отличный шанс для Айвера повторить успех 2001 года)
 
baron
Erik

нет картинки
10.09.2009 15:07 #

Интересно бы послушать ностальгию Аленушки типа Степановского, мол 12 лет 340 миллионов — спасибо и тд и тп. Полагаю он больше Степана заработал
 
Vermont
Сергей

нет картинки
10.09.2009 15:29 #

Pavluck (10.09.2009 14:45),
///Отличный шанс для Айвера повторить успех 2001 года///
Типа в финал вывести Мемфис? Отжог..
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
10.09.2009 16:07 #

Vermont, нет, я немного не об этом. Я подразумевал показать красивую игру, тащить команду, набирать по 40+ очей
 
chechaco
ali

нет картинки
10.09.2009 16:16 #

Pavluck (10.09.2009 16:07),
После 34 лет с большей или меньшей регулярностью 40+ очков набирали Майкл Джордан, Карл Мэлоун и Бёрнард Кинг. Это — так, к слову…
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.09.2009 16:27 #

Выход в ПО для них максимум. Это если Айвер впишется.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
10.09.2009 17:47 #

Люди!!опомнитесь!!)))когда ансвер блестал и отжегал в последний раз??если он с Денвером то ничего не смог добиться,то с Мемфисом уж точно ничего не светит!!!и выход в ПО — предел мечтаний!
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
10.09.2009 18:36 #

В оклахому его надо было,чтобы Вестбрука выучил до уровня алл-стар
 
Olego
Олег

нет картинки
10.09.2009 19:21 #

В олимпиакос негра!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
10.09.2009 22:01 #

Жаль не в Шарлотт! Но Мемфис тоже неплохо. Команда хорошая!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
10.09.2009 23:02 #

Один из немногих случаев, когда невозможно что-то реально спрогнозировать… Многое зависит от того, научила ли чего-либо Ансвера банка Детройта. Если да, то у молодых медвежат превосходный вожак, если нет — увы, очередной раз что-то где-то не срослось и в итоге: минималка и лавочка в топ-клубе или завершение карьеры… Вообще, хочется надеятся на то, что Айверсон ещё побывает в ПО и зелёная и голодная команда из Мемфиса порычит немного с восьмого места на лидера конференции в ПО(преелдположительно Лейкерс)

Удачи, Ансвер. Это один из твоих последних походов… И вновь не за перстнем…
 
Larry
Валера

нет картинки
11.09.2009 00:07 #

Diesel-POWER (10.09.2009 17:47),
Точно сказано. Полностью присоединяюсь.
 



нет картинки
18.07.2011 02:37 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!