«Мемфис» представил Айверсона

10.09.2009 23:25

Звездный разыгрывающий Аллен Айверсон официально представлен в качестве игрока «Мемфиса». На специальной пресс-конференции игрок, становившийся MVP сезона, заявил, что надеется привести свою новую команду к победам. При этом генеральный менеджер «Гризлиз» Крис Уоллес подчеркнул, что это великий день для клуба, ведь удалось подписать контракт с одним из лучших защитников в истории лиги, сообщает АР.

«Мемфис» отказался от квалификационного предложения, сделанного защитнику «Барселоны» Хуану Карлосу Наварро. Таким образом, испанский баскетболист получил статус неограниченно свободного агента. Крис Уоллес заявил, что этот шаг позволит клубу освободить дополнительные средства для подписания Аллена Айверсона. Напомним, что Наварро отыграл в НБА сезон-2007/08, а его средние показатели за 82 игры составили 10,9 очка и 2,2 передачи.

Фото: Joe Murphy/NBAE via Getty Images

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА контракты Хуан Карлос Наварро Аллен Айверсон Барселона Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
10.09.2009 23:34 #

Блин, так сколько получать будет всё-таки?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.09.2009 23:53 #

Chesterfield (10.09.2009 23:34),
а тебе не все равно ,тебе все равно ничего не перепадет от его зарплаты
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
11.09.2009 00:05 #

YASHKADNEPR (10.09.2009 23:53),
Вот спасибо, просветил… А я вот до последнего надеялся… Если хочешь дальше проявлять "остроумие" — в ЛС…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.09.2009 00:17 #

Chesterfield (11.09.2009 00:05),
не надо и было надеяться ,у него есть 5 детей ,тебе в любом случае не перепадет
 
chatman
Роман

нет картинки
11.09.2009 02:47 #

Айверсон — гризли, интересно. Фото гуд, приятно когда ЭйАй улыбается, есть повод погонять годик в безмятежной обстановке, и возможно доказать, что 34 это для него еще не возраст.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
11.09.2009 05:48 #

если мне не изменяет память, у Гризлис в их истории нет ни одной победы в ПО… хотя могу и ошибаться…
Айверку дан шанс вписать себя в историю клуба — вывести их в ПО и там хоть один матч, да выиграть… ну и какой-нить матч 50+ выдать
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
11.09.2009 08:34 #

Пусть Ансвер с Расселом перед сезоном поговорит,пагуляет,чаю папьет может его и торнит как Гарнета и в этом состояние сделает невозможное выиграет заветный перстень правда каманда не такая сильная у него как у КГ)) а есле серьезно то думаю Ален когда падписывал контракт про себя подумал:'прощай перстень'((
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
11.09.2009 08:58 #

почему стало модным оставлять комментарии с искаженным русским языком
что за феня такая?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
11.09.2009 09:44 #

3.500.000$ на год. не дорого и сердито.Думаю для OJ неплохой наставник будет.
 
baron
Erik

нет картинки
11.09.2009 11:23 #

Vyazma (11.09.2009 08:34),
Годовой контракт это только начало пути к титулу — Побегает за три ляма, глядишь и свыкнет. а в следующий год за ту же ЗП подпишет контракт с командой из ТОП-3 — Ньюйорк, Бостон а может быть и Маями с Бошем и Вейдем — По мне так Гарды медленнее стареют нежели Центры и иные тяжелые игроки.
Ньюйорк имелся в виду при наличии новых суперзвезд фриаджентов. В данном контексте полагаю, ему будет на руку также в текущем сезоне свыкнуться с ролью игрока резерва, что также добавит вист в его пользу перед контендер-командой
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.09.2009 12:24 #

Приятно, что Айви под 3 номером будет играть) Надеюсь, этот мужик еще надерет всем одно место))
 
MusSA
Сергей

нет картинки
11.09.2009 12:41 #

ну наконец то, я уж думал никогда не подпишет. Вообще что за скепсис в сторону Мемфиса. Что у них не так??? Звездный разырывающий, Атакующий защитник, не пооюсь этого слова одна из лучших передних линий, если не потеряют Гея, и молодежь будет прогрессировать. Можно подумать: ЛАЛ, САС, Денвер, Портленд, Даллас 99% выходят в ПО, остальные команды нисколько не сильнее мишек
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 12:55 #

LiveDRUP (11.09.2009 05:48),
Пока так и есть.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
11.09.2009 13:51 #

Мишкам бы мяч поделить на площадке для начала..
 
Den-ver
Den

нет картинки
11.09.2009 15:12 #

MusSA (11.09.2009 12:41),
Во-во!) Лично мой прогноз, что Мэмфис и Голден Стейт будут в плейофф.
 



нет картинки
18.07.2011 02:36 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!