Россия победила Хорватию, Германия уступила Греции, Франция разгромила Б.Ю.Р. Македонию на чемпионате Европы

12.09.2009 00:58

Евробаскет-2009. Польша.

Квалификационный этап. 3-й тур.

Группа Е (Быдгощ)

Хорватия — Россия — 59:62 (16:16, 10:12, 16:14, 17:20)

Х: Касун (13 + 6 подборов), Планинич (12 + 4 подбора), Банич (11 + 7 подборов), Попович и Укич (по 6)

Р: Мозгов (18 + 8 подборов), Быков (9 + 5 подборов + 7 передач), МакКарти и Фридзон (по 9), Курбанов (8)

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после матча похвалил своих подопечных за самоотдачу и волю к победе.

«Очевидно, что оба соперника сегодня играли от обороны, — цитирует Блатта официальный сайт турнира. — Просто наша сборная защищалась немного лучше, чем соперник. В целом у Хорватии более сильная команда, но сегодня мы были чуточку лучше. В первом раунде мы потерпели два поражения, смазав слишком много бросков. Сегодня сборная России играла гораздо надежнее. Это команда, в которой нет суперзвезд, но которая никогда не сдается».

«Главная проблема моих подопечных — в том, что они постоянно отправляют мячи «в сторону моря». Поэтому мы старались почаще пасовать под кольцо. Задача для команды формулировалась так: «Чем ближе мы подберемся к корзине, тем лучше», — добавил наставник действующих чемпионов Европы.

Форвард сборной России Сергей Моня отметил игру партнеров в обороне.

- Игра получилась очень тяжелой, — приводит слова Мони официальный сайт турнира. — Мы очень хотели победить, потому что понимали, что в случае поражения потеряем практически все шансы на выход в четвертьфинал. Команда продемонстрировала прекрасную игру в обороне. Для нас было очень важно доказать всем и самим себе, что мы способны обыграть такого грозного соперника, как Хорватия.

Защитник сборной России Виталий Фридзон стал одним из главных героев матча со сборной Хорватии (62:59). В концовке он реализовал тяжелейший проход, а на последней минуте забил 4 штрафных из 4-х.  

- Мы понимали, что в случае поражения у нас останется очень мало шансов на плей-офф. Победа была нужна как воздух. Причем в идеале — с хорошей разницей. Вот до последних секунд все и бились, не жалея себя.

Считаю, сыграли здорово. Нам часто сегодня не везло — смазали много «своих» бросков. Вроде бы нормально разыгрывали комбинации, создавали удобные ситуации для атаки — а мяч в кольцо не шел. Но агрессивной защитой эти промахи удалось компенсировать. За первую половину хорваты набрали всего 26 очков — это свидетельство того, что наша защита отработала на высоком уровне. Ну и, конечно, Мозгов здорово сыграл.

- Последние штрафные вы били при счете 60:59 в пользу сборной России за 1,5 секунды до конца. Может быть, имело смысл умышленно смазать вторую попытку, чтобы не дать хорватам шанса на шальной бросок, который мог бы перевести встречу в овертайм?

- Я думал об этом и специально перед вторым броском посмотрел на Блатта. Тот четко показал: забивай! Ну я и забил. И фолить при «+3» мы тоже не стали по указанию тренера. Теперь вполне может сложиться ситуация, при которой придется считать разницу очков...  

Форвард сборной России Никита Курбанов отметил, что матч выдался тяжелым и напряженным.

- Игра выдалась очень тяжелой и напряженной, — считает один из тех, кого по праву можно назвать героями встречи. — Непросто было и нам, и хорватам. Здорово, что в концовке мы не сломались и смогли дожать соперников.

- Насколько помог вам прошлый сезон в «Спартаке»? Все-таки в ЦСКА вы появлялись на площадке от случая к случаю, а в Питере стали одним из лидеров...

- В «Спартаке» мне давали больше времени, но и спрос с меня был гораздо выше. Понятно, что после прошлого сезона у меня добавилось уверенности в себе, опыта — и играть стало намного легче.

- В сборной вы тоже не стесняетесь брать на себя ответственность в атаке.

- Все-таки в основном я атакую по ситуации. Либо когда заканчивается время на атаку, либо когда партнеры выводят на удобную позицию. Понятно, что шансов мне предоставляется не слишком много. Стараюсь максимально бережно их использовать.

- Ваш процент реализации штрафных — один из лучших в сборной. Может, поделитесь рецептом с партнерами?

- (Улыбается.) Конечно, этот элемент у нас пока получается не слишком. Но уверен, что в следующих матчах мы будем бить штрафные гораздо лучше.

- В сборной Блатт почти все время использует вас на позиции четвертого «номера»...

- Тяжело приходится. Иногда не хватает роста, иногда силы, иногда — опыта. У тех же хорватов, кстати, форварды по-настоящему мощные. Банич, например, очень сильный. Плюс хорваты не брезговали сегодня грязными приемами. В итоге я нахватал фолов...

Главный тренер сборной Хорватии Ясмин Репеша рассказал о причинах поражения.

«Они заслужили эту победу на сто процентов, — заявил Репеша. — Когда набираешь 59 очков, сложно победить в игре против любого соперника. Франция будет для нас очень сложным противником, ведь они несомненные фавориты на победу в чемпионате Европы«.

Германия — Греция — 76:84 (19:25, 14:16, 17:20, 26:23)

Гер: Шаффарцик (23), Бенцинг (16), Фемерлинг (8 + 4 подбора)

Гр: Спанулис (20 + 4 подбора + 7 передач), Схорцанитис (14), Фоцис и Зисис (по 12), Принтезис (8)

Франция – Б.Ю.Р. Македония – 83:57 (24:9, 25:9, 18:17, 16:22)

Фра: Батюм (13 + 5 подборов), Паркер (13 + 3 подбора + 3 передачи + 3 перехвата - 2 потери), Пьетрюс (14), Де Коло (14), Траоре (13 + 6 подборов).

Мак: Соколов (9), Гечевски (9 + 5 подборов), Мэсси (9 + 8 подборов). 

Турнирное положение: Греция, Франция — 6 очков, Россия, Хорватия, Германия — 4, Б.Ю.Р. Македония — 3.

По материалам: Спорт-Экспресс и SportBox.ru

Добавил: chechaco
www.eurobasket2009.org

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Сборная России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 14:19 #

Сегодня Россия играет с Хорватией. Видел обе сборные и считаю, что Россия может и даже должна побеждать.

Самые результативные игроки Хорватии:

Вуйчич 15,3
Укич 11,7
Попович 9,3
Планинич 8,7
Кус 8,0

Стиль игры Вуйчича в сборной сильно отличается от того, что вы привыкли видеть в Евролиге. В сборной это не эдакий пойнт-центр, который стоит далеко от кольца и раздаёт передачи всей команде. В сборной он играет самого обычного центра (всего 2 передачи за 3 игры), получает мяч под кольцом и там действует очень эфективно. Как его остановить? Вуйчич не любит толкаться. Оба центра России может и не самые техничные, но молодые и физически сильные ребята. Нужно всё время навязывать Вуйчичу физическую борьбу за позицию под кольцом. Всё время выталкивать Вуйчича из трёхсекундной зоны. Во-первых, такая борьба осложнит получение Вуйчичем мяча, во-вторых, выталкивая его, вы удаляете Вуйчича от того места, откуда ему удобно будет переправить мяч в корзину, и в третьих просто утомляете его борьбой…. В защите Вуйчич медлителен и не атлетичен. К сожалению российские центры не достаточно техничны, что бы продавливать его (что в принципе возможно), но форварды и гарды могут на скорости проходить к кольцу, где Вуйчич не сможет/не успеет их прикрыть в большенстве случаев. Это надо помнить, и не бояться проходов, когда Вуйчич на площадке. Помните игру плэй-оф, между Химками и Спартаком, где Зозулин проходами "через" Лампе набрал 20 очков за 15 минут? Тот же атракцион можно устроить Вуйчичу.

Укич. Самый активный гард Хорватии. В НБА набрался американского стиля. Играет как американский ПГ, а не как европейский. Предпочитает действовать в быстрых проходах, хотя и трёху может кинуть. Лучше дать ему трудную трёху, которые он не слишком хорошо забивает, чем открыть проход под кольцо, в проходе очень опасен (предпочитает забить сам, скидки партнёрам делает не часто).

Попович. Обычно выходит со скамейки, что бы парой трёх дать толчёк вперёд своей команде. Вы все его хорошо знаете. Лучше постораться вообще не дать ему получить мяч, и уж в любом случае нельзя забывать его на периметре.

Планинич. Ещё один игрок хорошо знакомый российским болельщикам. Так что ничего нового не раскажу. Лучший ПГ сборной. Хорошо проходит и скидывает партнёрам. С периметра довольно слаб… В защите мистером замком его тоже не назовёшь, так что нужно его обыгрывать на скорости.

Кус. Главное не оставлять его в одиночестве на трёхочковой линии, во всём остальном не слишком опасен. Уже не молод, и быстро выдыхается при высокой интенсивности игры.

====

Как действовать в атаке. Самое слабое место Хорватии, это отсутствие класных мощных форвардов, и неповоротливость центров (Вуйчича и Касуна) в защите. Блат должен сделать установку как можно больше проходить к кольцу. При любом случае! Даже такие игроки как Зозулин, Курбанов и Воронцевич могут стать супер полезными в этой игре. И я уже не говорю про Маккарти, которого у Хорватии практически некому держать.

Удачи!
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 14:59 #

Россия – Хорватия -5

Германия – Греция -10

Франция – Македония +15
 
argos
Михаил

нет картинки
11.09.2009 15:12 #

А показывать видимо будут в записи?
 
piktazz
linas

нет картинки
11.09.2009 15:27 #

Мой прогноз:

RUS-CRO: -6
GER-GRE: -12
FRA-MAK: +16
 
Stat
Станислав

нет картинки
11.09.2009 15:28 #

argos (11.09.2009 15:12),
Нет, впрямую по НТВ+ Спорт-Онлайн
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 15:33 #

А есть возможность посмотреть в прямом эфире через Интернет?
 
milya
marat

нет картинки
11.09.2009 15:34 #

Россия – Хорватия ////
Германия – Греция -8
Франция – Македония +12
 
geroy0307
кот

нет картинки
11.09.2009 15:41 #

да народ есть ли ссылка?)) может спорт всё-таки передумает?
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.09.2009 15:53 #

Ну что за черт? Ну Евро-то можно нормально показать!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2009 15:56 #

Эх, гулять так гулять
Превью Россия-Ховатия

www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/bankshot/43368. …
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 15:58 #

Nowayman (11.09.2009 15:56),
Если честно, после Феликса какие-либо превью или ссылы на них уже неуместны…
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 16:04 #

Nowayman (11.09.2009 15:56),
Спасибо, почитал опять без видео.
Видно, что Францию ты больше любишь.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2009 16:12 #

chechaco (11.09.2009 16:04),
есть такое
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2009 16:16 #

Какие-то они суховатые всегда, эти хорваты… Жизни не хватает у них в игре, искры. Вот у нашей сборной — уууух жизня
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 16:19 #

Nowayman (11.09.2009 16:12),
Ты не подумай, это не на качестве сказалось, а как-то в прошлом превью несколько фраз с моими мыслями попересекались, может, от этого такое впечатление более лёгкого восприятия.
З.Ы. Я ТАМ не комментирую, потому что с работы захожу.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.09.2009 16:21 #

chechaco (11.09.2009 16:19),
а с работы закрыт чтоли спортс.ру? у тебя есть ник там?
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 16:22 #

Nowayman (11.09.2009 16:16),
В 90-е они поживее, по-моему, были. Хотя целостного впечатления у меня не сохранилось.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 16:23 #

У нас дают Хорватия — Россия (+5). Поставил на Россию.
 
chechaco
ali

нет картинки
11.09.2009 16:34 #

Nowayman (11.09.2009 16:21),
Есть: diehard. Я там редко пишу руководствуясь внутренними установками. Чтоб не офигеть, проще говоря. С работы когда вхожу, не регистрируюсь там, а здесь регистрация автоматическая стоит. Если больше, чем на одном сайте буду постить, это борщ для работы моей основной.

Мне из сборных (кроме, сша, понятно) щас Испания интересна по игре и составу. Раньше Италия нравилась, когда Фучка играл (не из-за него одного). У югов (сербов) раньше очень интересная команда была (примерно в то же время), мне Саша Джорджевич очень нравился, Дивац ещё… хотя там много звёзд было.
А так болею я обычно за Францию и другие сборные с этническими мусульманами в составах: Турция, Босния, Словения, Нигерия и т.п.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 16:41 #

Был бы я на месте Блатта провернул бы финт, от которого Репеша отходил бы неделю. А именно, поставил бы Маккарти держать Планинича. Планинич привык быть выше оппонента, а тут вдруг Маккарти И получилось бы отлично. Планинича слишком близко держать не надо, так как его снайперские качества не на высоте, да и за проходами хорвата Маккарти поспевал бы (не так уж Планинич быстр), и навешал бы ему пару-тройку горшков под кольцом. Вот бы было весело… А опасных третьих у Хорватии нет, так что пока Маккарти держит Планинича, Антошка может третьего Хорватии подержать.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 16:41 #

Ну отступать некуда. Нам необходимо 2 победы одерживать на данном этапе.
В общем, верим, надеемся.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 16:43 #

felix-r (11.09.2009 14:19),
Остановить Вуйчича может лишь Репеша или сам Вуйчич. В принципе, нет у сборной России конвенциальных средств против Вуйчича. Всё что ты сказал может позволить сократить ущерб, и то я не уверен.
Шерф и сборная Израиля знают Вуйчича как облупленного. Ну и что ?
Порвал он нас без проблем. Вся надежда россиян на то , что это будет не его день. И на лоха Репешу. Добавлю что Вуйчич очень опытен и хитёр, он тоже знает как и за счёт чего пытаются его остановить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 16:53 #

umnik (11.09.2009 16:43),
Не преувеличивай. Ты же знаешь, что Грин травмирован (пропустил всю подготовку), и был совсем никакой, а что бы забивать через низкорослого медленного Кожикаро (202 см) или мягкотелого Тамира вовсе не обязательно быть Вуйчичем. Это может любой, что и доказали последующие игры.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 16:56 #

felix-r (11.09.2009 16:53),
Не преувеличиваю, ты забыл что в сборной России тоже нет здорового Грина,
не говоря уже о Бурусисах.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
11.09.2009 17:01 #

Lodard (11.09.2009 15:53),
А я очень доволен таким расписанием. К 17-45 мне домой никак не успеть(я и на первом этапе мучился — прибывал только ко 2-й четверти). А в 11 часов сяду спокойно (домашние уже спят, никто не мешает) и буду смотреть. Все равно, кроме как в нете, результат раньше трансляции не узнать (это ж не футбол )). Так что все равно что в прямую.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 17:03 #

umnik (11.09.2009 16:56),
Потолкать Вуйчича может любой физически сильный центр. Мозгов и Соколов (и даже Воронцевич) на недостаток силы не жалуются. От них ведь не требуется суперская техника и игровой интеллект. Просто толкать Вуйчича.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
11.09.2009 17:03 #

народ!!!так где смотрим то???будет где-нибудь инет-трансляция??
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 17:08 #

Diesel-POWER (11.09.2009 17:03),
Вот тут есть одна ссылка

www.atdhe.netwww.atdhe.net/

Вот тут ещё несколько

myp2p.eumyp2p.eu/broadcast.php?matchid=49076&pa …

Правда не знаю, на сколько рабочие.
 
Amba
Пятница_

нет картинки
11.09.2009 17:08 #

Diesel-POWER (11.09.2009 17:03),
Я ж говорю, дома вечером, с чаем и булочкой 8)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 17:09 #

felix-r (11.09.2009 17:03),
Они против него ещё не играли. Навешает он им фолы и всё.
Стою на своём, всё зависит от самого Вуйчича. Его или не его день.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 17:13 #

umnik (11.09.2009 17:09),
ОК. Стой где стоял
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 17:14 #

felix-r (11.09.2009 17:13),
Взаимно
Посмотрим что Блатт придумает. Он тоже кое-что понимает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 17:19 #

umnik (11.09.2009 17:14),
Заметь, что Вуйчич лучше всего играл в первый день турнира. А сейчас уже 4-я игра за 5 дней. Может выдохнуться.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
11.09.2009 17:20 #

felix-r (11.09.2009 17:08),
спасибо!!)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 17:23 #

felix-r (11.09.2009 17:19),
Вот с этим соглашусь. Но Репеша пока его берёг. Не перенапрягал.
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 17:31 #

посмотрим чего будет ,бум болеть
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
11.09.2009 17:40 #

chechaco (11.09.2009 16:34),
В российской сборной мусульмане есть ?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 17:42 #

Yugoslav (11.09.2009 17:40),
Может, Курбанов? Он татарин.
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 17:45 #

Yugoslav (11.09.2009 17:40),
за chechaco )
в сборной так нету ) в Униксе татары есть канешно , там вроде один претендент есть в молодежку , татарин ,так что и у России есть мусульмане )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 17:49 #

 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 17:52 #

Чё-то не идёт игра у наших Опять куча промахов, ошибок
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 17:54 #

felix-r (11.09.2009 17:49),
Есть! Благодарю.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 17:57 #

Судьи гребут…
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
11.09.2009 17:57 #

Последнее время , от игр сборных, получаю истинное удовольствие. И не потому что уровень игры высок, а просто приятно смотреть на команды скомплектованные не по «бюджету», а по принадлежности к той или иной стране. Конечно, примеры натурализации есть, но для меня это картины не портит.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 17:58 #

Мозг!!! МЕГАМОЗГ!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.09.2009 18:00 #

Мозг заяб…л что не шаг то фол
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:01 #

Не один, а сразу два наших убийцы появляются… У них Попович, у нас… сами знаете.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:04 #

Надо поправку в правила внести. Если мяч у Понкрашова, то на атаку даётся 40 сек.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
11.09.2009 18:07 #

ощущение,что намшим чего-то или кого-то не хвататет…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:07 #

Doctor75 (11.09.2009 18:00),
Сегодня мозг не виноват в своих фолах. Судьи подарили
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:07 #

Мозг такие статы выдаёт, что уже к половине будет дабл-дабл ))
 
fess
Арт

нет картинки
11.09.2009 18:08 #

 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:08 #

Любое прикосновение к хорватам — фол…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:11 #

Нашим нужно чеще в силовые проходы идти — какие-то хорваты щупленькие…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:12 #

Россияне не знают, но эта судейская бригада судила все матчи Израиля в группе. И всё время серб и словенец симпатизировали соседям — Хорватии и Македонии
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:13 #

Понкрашов… Но всё-таки не он, а судьи…
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 18:14 #

ПОпович…Любимчик судей
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 18:14 #

Что за …ня Россия игает а по Спорту идет хоккей,смотрю по грекам,канал ЕТ-1.Пока Россия играет нормально думаю могут выйграть Хорваты никакие.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:16 #

Класс! Никита красавчик!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 18:16 #

Курбаныч приятно удивляет на этом чемпе!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:17 #

felix-r (11.09.2009 18:12),
Ну и судейство…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:17 #

Мой долгосрочный прогноз на Курбанова смещен в сторону позитивного BBB+
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 18:18 #

Судейки сегодня и правда не очень
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:20 #

Да уж… Взаимопонимание…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:20 #

Убирать надо Мозга, Пркачин его посадит на раз-два…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:21 #

Пркачин, хоть бы раз в такой проход за Динамо сходил…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:22 #

veteran (11.09.2009 18:21),
За Динамо он в кассу ходил…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:23 #

Ёпт! Где трансляция-то? Что за футбол??
 
misha123
misha123

нет картинки
11.09.2009 18:25 #

люди, пишите счет пожалуйста, смотреть негде, я на телефоне…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:25 #

Розичу, чтобы Моню без толчка в спину перепрыгнуть, надо было негром родиться… МОЗГ!!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:26 #

28-23 ведем
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:26 #

Кто-то из хорватов плюнул на мяч.
Будет справедливо, если Мозг сегодня клечатых похоронит.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:26 #

misha123 (11.09.2009 18:25),
28-23. Пока мы.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:28 #

28-26 3 план
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:31 #

Чё Сокол ржёт? Лучше бы тренера слушал…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:31 #

Так и осталось 28-26. Периф
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:32 #

Быков 5 ассистов. Неплохо.
 
Kroxa
Kroxa

нет картинки
11.09.2009 18:32 #

Sognatore (11.09.2009 17:42),
Курбанов не татарин, он азербайджанец.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:32 #

Хехе… На последних секундах Маккарти взял Планинича, как я советовал, и не смог Планинич осилить Кели в проходе
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:32 #

veteran (11.09.2009 18:31),
А Димка служает и ржет.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:34 #

Ну что, думаю наши просто молодцы. Жаль опыта не хватает — просираем концовку каждой четверти и каждого матча ((
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:35 #

veteran (11.09.2009 18:34),
Лидера не хватает, чтоб встряхнул и подзатыльники раздал.
 
misha123
misha123

нет картинки
11.09.2009 18:38 #

люди добрые, жду информацию о матче, заранее благодарен
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:39 #

yadolov (11.09.2009 18:35),
Можно этого итальянца натурализовать (который грузина избивает) — он точно справится с ролью лидера…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 18:40 #

veteran (11.09.2009 18:39),
О чем ты?
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:42 #

В перерыве показывают бокс
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:43 #

Karatell (11.09.2009 18:40),
У нас тут трансляция прикольная, в перерыве кто-то каналы щелкает. Сейчас у него бокс.
www.atdhe.netwww.atdhe.net/8923/watch-russia-vs-croatia
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 18:43 #

Россияне пока молодцы. Жаль не идёт бросок у Маккарти.
Судейство ниже всякой критики. Если бы не судьи, разрыв был бы 6-8 очков как минимум.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 18:44 #

Zarathustra (11.09.2009 18:43),
аааа
Я то плюсы смотрю, поэтому никак в тему не мог въехать
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:45 #

Блин, Альберта с кубинцем тоже неплохо было бы засмотреть… Но уже скоро матч возобновится
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:45 #

Karatell (11.09.2009 18:40),
Да хозяин нашей ссылки переключил в перерыве на бокс
 
nov
al

нет картинки
11.09.2009 18:45 #

ещё бы Моня с Кели трёхи попадать бы стали
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.09.2009 18:46 #

У нас в Израиле ОДНОВРЕМЕННО по 3-м разным каналам показывают три игры сборной России.
Эту, с Францией и с Латвией
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:46 #

Опа, начинаем вторую половину!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:48 #

Келли заразился понкрашовией…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:48 #

Это Вуйчич такой пас отдал?!?! Сабонис ни больше, ни меньше…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:49 #

32-30
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:49 #

32-28. Ведем
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:49 #

Феликс, видимо, ты был прав насчет Вуйчича.
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:51 #

34-30
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:51 #

Ну как же Быков с фолом не забил..! Не везёт… 34-30
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:52 #

36-30 МакКарти
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:53 #

Неправильный фол Курбанову просвистели. Банич рукой захватывал!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:53 #

С Планиничем пора разрывать контракт ЦСКА
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:55 #

36-34
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:56 #

Чудит Понкраш
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:57 #

Понкрашов появляется на площадке и… что бы вы думали?? Потеря!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:57 #

38-34 и Заза пробьет 1
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:57 #

Зооозу
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:57 #

Класс!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:57 #

Зозулин умничка! Говорю же — силовые проходы нужны. На "сверху".
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

Мозг шоу-тайм!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

Панкраш на Мозга парашут 40-34
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

Вот счас хвала Понкрашу
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

40-36
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

Россияне отлично играют в защите, и если только в атаке смогут улучшить игру, смогут оторватся.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 18:58 #

АААА!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 18:59 #

Панкраш тормоз
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 18:59 #

Теперь понятно чего Понкраш ждёт всегда так долго и отдаёт в никуда… ))))
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:00 #

Моня лэйап 42-36
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:00 #

Касун данк 42-38
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:00 #

Моня!!! Finger-roll!!!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:01 #

посадите Барышникова
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 19:01 #

42-38 на площадке и 37'6 у меня
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:01 #

Антон тупит.
 
fess
Арт

нет картинки
11.09.2009 19:01 #

"понкрашов гарцует с мячом…"я под столом)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 19:01 #

Понкрашов! Или бросай или иди к кольцу, а он посередине тормозит
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:02 #

Убейте высокого блондина…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:02 #

ну Понкрашов запорол все, 42-40…
 
psn
psn

нет картинки
11.09.2009 19:03 #

Антон опять начинает пороть…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:03 #

ровно
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:04 #

Преклоняюсь перед хладнокровием Блатта. Молодец — не боится наигрывать Понкраша, пока мы впереди ))
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:04 #

Бедный Блатт.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:04 #

Ну Антон пижон
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 19:05 #

ну не хватает нам нормально первого номера, ну что за фигня.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:06 #

Он какое то животное, которое живёт на инстинктах и не более. Основной инстинкт — постучать мячом на месте 20 секунд, думая, наверное о…да хрен знает о чем думают животные…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:06 #

Фууух… Аж сердце замирает, когда Понкрашов с мячом.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:06 #

Блин, только включился…
Ну как наши по игре???
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:07 #

Вуйчич имеет сходство с Нико Белличем
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:07 #

Чёрт! Хорваты в нападении 12 отскоков — вдвое больше, чем мы.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:07 #

Макар!!!
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:07 #

Есть!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:08 #

МкКарти молодец. Три.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:08 #

45-44 при перехвате там шага три было, судьи разводят руками, бред…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:09 #

У Макара кросы потертые, проверенные временем =)
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:09 #

Inhumanity rebound by BRAIN!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:10 #

45-46
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:11 #

Быкову руку зацепили при броске, не свистнут в такой ситуации…
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:11 #

Хватит бросать!!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

Почему-то хочу закрыть трансляцию — понимаю, что Хорваты как более опытные, начали выходить вперед ((( А мы трёхи пуляем
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

47-46 Макар 2
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

Снова МакКарти решать.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

Келли!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

49-46 Мозг 2
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:12 #

И снова Макар!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:13 #

Касун, сначала показалось симулирует
Но Мозг его нехило двинул
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:13 #

Блестяще!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 19:13 #

Ох Мозг Касуну в бровь залепил
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.09.2009 19:13 #

Мозгов играет все лучше и лучше с каждой игрой, особенно в защите. Все-таки видно, насколько ему не хватает опыта.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:13 #

оба не видели. Не повезло.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 19:14 #

Касун пока лежал, расцарапал себя в кровь
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:14 #

Мозгов задал Касуну, кому надо.
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:14 #

Вот это да… Васян написал про два от мозга ещё до того, как у меня показали…
А комментаторам не чужд чёрный юмор )))
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 19:14 #

О Мозгов дает ето не бокс а баскетбол.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:14 #

51-48 Быков
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.09.2009 19:15 #

Ну Мозгов… это баскетбол, а не гладиаторские бои…
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:15 #

Быков молодцом!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:15 #

Быков — БЫЧАРА!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:15 #

Ну Воронцевич мухи сношаются у него…
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:16 #

felix-r (11.09.2009 19:14),
+1) Хотя это было очень больно
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:16 #

Alexman (11.09.2009 19:15),
Не специально он, чего прикопался
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:16 #

felix-r (11.09.2009 19:14),
Ага)))
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:18 #

Курбанов… Жаль.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:18 #

51-51 План
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.09.2009 19:19 #

Basile (11.09.2009 19:16),
ну знаешь ли, махать локтями врастопыр, он должен понимать что ростом не маленький, будь на месте Касуна игрок поменше ростом, нокаутировал бы.Я всё понимаю, азарт, но нужно аккуратней играть
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:19 #

Ну, собраться!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:19 #

Мозгова специально не замечают?
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:20 #

Мозг-блокиратор!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:20 #

Блин Мозг через Вуйчича мимо
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Быков!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Alexman (11.09.2009 19:19),
Иди сам поиграй, не девочки там…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Наконец-то Баничу фол в нападении дали, играет грязно. Вот уж кто локтями махает
 
nov
al

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

моню ф топку!!!!!
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Быков! Класс!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Судьи охренели совсем
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

Ого, Мозгов и со средней бьёт.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:21 #

ДААА!!
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:22 #

ещё один…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:22 #

53-53 Банич
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.09.2009 19:23 #

Basile (11.09.2009 19:21),
да уж точно не девочки, может им топоры ещё в руки дать, чтобы совсем по-мужски было)
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:24 #

Кто-то, кто переключал каналы в перерыве, испытывает наше терпение (((
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:24 #

Alexman (11.09.2009 19:23),
Баскетбол контактная игра. Не нравится? Не смотри и не играй, иди на волейбол…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:24 #

Кто смотрит, что там??
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

ФРИДЗОН!!!!!!!!!!!!!)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

Вот пирог! Фридзон решил.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

ФРИДЗОН!!!
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

Фридзон что творит 2 но фол не забил 55-53
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

Ну…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:25 #

План сравнял
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:26 #

А, как школьников…
Быков со штрафными пасанёт.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
11.09.2009 19:26 #

ссылка что-то сдохла пл
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:26 #

Быков мужчина!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 19:27 #

BOXERIAN (11.09.2009 19:26),
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:27 #

«у экранов своих телезрителей» патцтолом =)
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:27 #

Я обновил — все показывает, но комменты на инглише
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:27 #

Браво!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:28 #

Вот нервы у Быкова.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:28 #

План хитрый на Мозгове сфолил сука…
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:28 #

Эх…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:28 #

фолить надо и самим решать…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:29 #

Нуууу!!!! Ну соберитесь!!!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:30 #

 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:30 #

14 секунд +1 у нас и атака
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:30 #

Вуйчич мажет один, второй забивает…+1 у нас и 20 секунд, наш мяч
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 19:30 #

Надо грамотно решить концовочку!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.09.2009 19:31 #

Basile (11.09.2009 19:24),
верно, баскетбол — контактная игра, только контакт не подразумевает разбивание голов.

ладно всё пора с этим заканчивать, близится развязка
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:31 #

Виталий.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:32 #

+3 Блат надо фолить
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:34 #

+3 после штрафных Фридзона
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 19:34 #

Понраш, только поробуй не забить все два штрафных
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.09.2009 19:34 #

ну всё, теперь не отпустят, поздравления с победой, осталось Македонцев обыграть
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:35 #

+3 после штрафных Фридзона
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:36 #

+3 после штрафных Фридзона
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 19:36 #

Alexman (11.09.2009 19:31),
Контакт подразумевает что возможно все, если повреждение не было нанесено умышленно, а такого там не было, игрока винить нечего, судьи не увидели, но они всю игру чудят…
 
yadolov
Vladimir

нет картинки
11.09.2009 19:38 #

Да да даааааааа
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:40 #

+3 после штрафных Фридзона
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 19:41 #

+3 после штрафных Фридзона
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 19:41 #

Ну что ж! Браво, Быков! Всех с победой!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 19:42 #

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ну что, греков реально обыграть или как?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 19:43 #

Россиянам поздравления!

Говорил вам, что не так страшна Хорватия, как все думают.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
11.09.2009 19:43 #

Без тормозов сайта тоже не обошлось.
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:46 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:48 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
11.09.2009 19:49 #

ну наконец-то результат показали!
с победой всех!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 19:49 #

Всех в победой. Теперь осталось обыграть Македонию и дождаться проигрыша хорватов Франции. Оченеь может быть, что у трех команд будет по две победы. Интересно, что наши проиграли Германии с той же разницей, что победили Хорватию. Нулевой баланс может сыграть за сборную России.
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:50 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:50 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 19:50 #

И опять у нас штрафные не идут
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:51 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Kirian
Киря

нет картинки
11.09.2009 19:51 #

ураа !! всех поздравляю!!!
 
Stat
Станислав

нет картинки
11.09.2009 19:52 #

Сайт сильно тормозит — не держит нагрузку от ликующих толп.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:54 #

Сайт ужасен((( Хрен знает с какого попытки поздравляю всех с победой! Ура, гуляем!
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.09.2009 19:55 #

Pozdravliaju!Kakaja zascita!!!!Kak besenyje ves mac!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 19:58 #

Быков, видно ночь не спал. Тренировал штрафные. Да и 7 передач впечатляют, правда при 5-ти потерях. Но красавец, в концовке на яйцах сыграл!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 19:59 #

Sognatore (11.09.2009 19:50),
Нормально идут. У Мозгова 50%, для него норма, у остальных свыше 75%. Интересно другое. Кто-то высказал мысль, что если не пойдут трехи, котенок сдохнет. Сегодня трехи не пошли. 4/19 21% — курам на смех. Тем не менее победили.
 
Lench
Елена

нет картинки
11.09.2009 20:00 #

"Всех люблю!!!" (c)
Один мой хороший знакомый называет Касуна "человек-картина". Тимофей сегодня сделал Марио ещё красившее )))
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 20:01 #

Всех Россиян с победой,концовочка была неплохая.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 20:01 #

Тима мне кажется штрафные со временем бить уверенно будет. Техника броска впорядке. Опыта таких матчей как сегодня наберётся, и всё будет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 20:01 #

JC (11.09.2009 19:58),
<Но красавец, в концовке на яйцах сыграл>

Чьих?
 
Makcumyc
Максим

нет картинки
11.09.2009 20:02 #

Концовка просто жесть думал все волосы вырву и пальцы вместе с ноктями сгрызу!!!!!!!!
Всех с победой!!!!!
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 20:03 #

Got (11.09.2009 19:59),
А ты видел как Хорваты бросали трехи? половина бросков недолет.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
11.09.2009 20:04 #

ВСех с победой! Мозгов — нет слов.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
11.09.2009 20:07 #

Got (11.09.2009 19:59),
Очень хочу, чтобы греки выиграли сегодня очков 10. Обычно они играют очень рационально в группе, жилы не рвут — могут спокойно потом, после немцев, слить 2 игры. По крайне мере рубиЦЦа не будут.
Замечу, что если бы Блатт наигрывал Фридзона пользы было бы больше, и не хватает, не хватает передач на Тему
 
jonasis
jonas

нет картинки
11.09.2009 20:08 #

sudja mozgovu dolzen bil pa pravilam dat nesportivni fol, po izminionim v etom godu pravilam , nu sudja est sudja vidna sto gavno , no igrok dolzen pervi to est mozgov poprosit ostonovit igru, bo on tosno znal sto silno ranil igroka, i poprosit izvinenije, no vidno sto toze slipion s gavna , neuvazaju i ne budu uvazat tokih igrokov, bolel za ruskih no teper posle tokovo Mozgov vasei komande horosi mozet bit igrokom no govnom helevesiskim, kak Kambala
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 20:08 #

Got (11.09.2009 20:01),
Больше конечно на своих. Взял в кулак и отправил оба броска в цель.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 20:11 #

umnik (11.09.2009 17:09),
Ты всё ещё стоишь где стоял ?
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 20:12 #

jonasis (11.09.2009 20:08),
Да успокойся ты! В суете он вполне мог не обратить внимание даже на довольно сильный удар, они там все время толкались.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 20:12 #

felix-r (11.09.2009 19:43),
Спасибо что поверил в нас. =)
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 20:14 #

Basile (11.09.2009 20:12),
Да, присоединяюсь)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 20:16 #

valek (11.09.2009 20:03),
Видел. Хорваты тоже показали низкий процент, но получше, чем у наших. Сегодня издалека нелетело конкретно. Даже у Маккарти. Будем надеется, что полетит с Македонией.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.09.2009 20:19 #

всех с победои, жаль что хоккеи начался, теперь вживую не посмотрим..кто знает наскока реальны терь шансы на плеи офф?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 20:21 #

Vagant (11.09.2009 20:07),
Согласен. Но главная игра соперников россиян: Франция — Хорватия. Победа французов гарантирует нам выход в плей-офф. (При условии победы над Македонией.)
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 20:23 #

С победой! В концовке думал, что поседею. Фридзон, Быков — мужики, не дрогнули.
До игры была мыслишка, что должен все же Блатт выиграть концовку, с немцами и французами проиграл, не могло такое все время продолжаться.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 20:24 #

Got (11.09.2009 20:21),
Нет, если мы проиграем Греции, а Хорватия выиграет у немцев больше трех очков, в плей-офф выйдут хорваты.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 20:24 #

Unearth (11.09.2009 20:19),
Ну если македонцев выиграем, то скорее всего будем играть в 1/4 финала.
Но для уверенности, конечно, надо бы и греков дёрнуть
 
jonasis
jonas

нет картинки
11.09.2009 20:25 #

Zarathustra (11.09.2009 20:12),
podnetami loktemi sveratca zaprestsejut pravilami tolko sognutami razreseno i hot ne udaril uze dojotca nesportivni fol bo mozet silno ranit igroka
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 20:27 #

Basile (11.09.2009 20:12),
Это была реальная оценка сил. Хорватию я видел в игре с Израилем, и наши всего на двух игроках (Элияху и 21-летнем Мекеле) шли с ними ровно всю игру.

Хорватия могла выйграть только в двух случаях:
1) Сумашедший день одного из снайперов.
2) Если россияне сами отдадут победу.

Первый вариант я не считал особо вероятным принимая в расчёт хорошую защиту россиян. На счёт второго… ну… Антон с Быковым пытались отдать победу по ходу игры, но в концовке передумали
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.09.2009 20:28 #

раз пошла такая пьянка надо всех дергать без разбора, свое мы уже проиграли)
 
Vagant
Сергей

нет картинки
11.09.2009 20:28 #

Вуду сборной Германии продолжается) Вы посмотрите, как греки бьют штрафные
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.09.2009 20:32 #

Смотрел только вторую половину, как всегда настоящий триллер, хотя вели более-менее уверенно. Можно ругать нашу сборную, можно указывать на туеву хучу проблем, но нельзя не отметить, что команда играет, не сдается, следует задумкам тренера (кроме Понкрашева). Просто есть простая формула — даем забить больше 70 — проигрываем. К сожалению, проблемы с набиранием очков никуда не уйдут, так что придется душить всех в защите.

Порадовали Фридзон и Быков. Сергей похоже отошел от матча с Германией, вроде пршел в чувство. Понкрашев иногда гениален, но чаще всего хочется его убивать. Моня и Макар, конечно, с 3хи опечалили. Следует признать, что насчет Мони я ошибался. Если первую игру ему можно занести в актив, то остальные 3 он сыграл плохо: 2 прошлые — в защите, эту — в нападении. Вторую игру Курбанов по статистике сыграл неплохо и второй раз я, к сожалению, пропустил этот момент. Неужели у Блатта действительно может выстрелить любой? Тогда ждем подвигов от Вяльцева, Сокола и Дмитриева в финале)

В 3 четверти был момент, когда у наших было под 80% 2х — следствие игры на Мозгова. Видно, то парень прогрессирует от игры к игре в плане опыта. Сейчас он продержался на площадке 32 минуты и доиграл до конца — его тупо отучили опускать руки и надеятся на блок-шоты. Показателен момент, когда в 4 четверти в него просто врезался Банич и потерял мяч, а Тимофей просто подставился под него. Видать Блатт ему объясняет как действовать в защите. Соколов тоже что-то усвоил — за 5 минут 1 ассист, 0 фолов и потерь — чем не прогресс?
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 20:33 #

jonasis (11.09.2009 20:25),
Не надо придираться. Парень неопытный, мог просто не сориентироваться. Там довольно сложный момент был.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.09.2009 20:35 #

JC (11.09.2009 20:01),
А Тимофей их умеет бить — он сам говорил, что на тренировке забивает 18 из 20. Причина плохого броска в игре — 70% психология и 30% — контактная игра под кольцом, когда надо много толкаться, бороться за позицию и т.д.Удачно это описывал felix. Надо ему успокоится и выйдет на 75% с линии штрафной.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 20:36 #

Блин, греки никак не могут оторваться
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 20:36 #

Zarathustra (11.09.2009 20:24),
Почему? У трех сборных будет по две победы, придется считать мячи. У нас нулевая разница, у Хорватии и Германии будет у кого-то положительная, у кого-то отрицательная. Команда с отрицательной разницей мячей выбывает. Вот если и у них будет нулевая разница, тогда не знаю.
 
jonasis
jonas

нет картинки
11.09.2009 20:38 #

Zarathustra (11.09.2009 20:33),
esli igrok neznait pravil i neorentiruatca v situacijax dolzen bit uvolen ili diskvalifikiran a ja pet raz smotrel povtor i jasno vidna sto on videl sto udaril, no gavnenaja mislenije i paredocnost
 
JC
Сергей

нет картинки
11.09.2009 20:38 #

Шафранчик, то опять хорош я смотрю. Вот вылез же.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 20:46 #

Толстый промазал обе. А нашим бил без промаха…
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
11.09.2009 20:49 #

Got (11.09.2009 20:36),
Да, не сообразил. Ты прав.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 20:55 #

А Толстый похудел то, по крайней мере визуально
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.09.2009 20:55 #

jonasis (11.09.2009 20:38),
ты успокоишься нет когда? то ему негр в сборной России не нравится, то до Мозга докопался, лишь бы обосрать все, что связано с Россией, эт че, ущербность какая врожденная, нет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 20:57 #

Karatell (11.09.2009 20:55),
Какое там визуально! На 50 кг похудел почти
 
jonasis
jonas

нет картинки
11.09.2009 21:00 #

Doumars (11.09.2009 20:55),
greki igrajut nastojassti litovski basketbol, kak vidno nevaruzonim galzom nu Kazlauskas dajiot, kambinirujut tosno kak ranse litosci
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 21:05 #

Ладно, я ухожу.
Поболейте тут без меня, что бы греки победили больше 14-и очков.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.09.2009 21:05 #

ок, договорились, базар окончен
 
Lench
Елена

нет картинки
11.09.2009 21:08 #

Болельщик один у греков в ватерпольной "сборной" шапочке — это супер! Свежее слово в спортивной атрибутике! Надо будет по инету пошукать российскую такую, на футбол против немцев тогда так пойду. А можно ещё ласты и весло
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.09.2009 21:12 #

jonas,
nu tocno uspokoisia!Tam molodoj poren nenerocno udaril-ne to,cto Kambala…Tolko eti komentatory,kak vsegda,……prikinulis,i nacali utverzdat ,cto horvat tak priliog…i pytaetsia do krovi sebia pocorapat…
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.09.2009 21:13 #

a gde vy igru smotrite
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 21:20 #

Короче говоря Россия в 1/4 попадает без проблем,Македонию они должны брать бе роблем,ну а дальше……
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.09.2009 21:21 #

 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.09.2009 21:27 #

Doumars,
sposibo!
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 21:34 #

БебиШак чуть шит не свалил.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 21:39 #

интересно будет посмотреть как Мозгов против этого греческого негра играть будет..
 
valek
velnias

нет картинки
11.09.2009 21:47 #

dimetrius (11.09.2009 21:39),
Он его просто рздавит,ты видел как от отскакивали от него Американские негры,так что Мозгову будет хана
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
11.09.2009 21:48 #

dimetrius (11.09.2009 21:39),
кроме беби Шака, у них еще Бурусис да Куфос, тяжко будет одному Мозгову
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.09.2009 21:49 #

Посмотрел статистику — у Вуйчича 1 из 10 с игры… Вот вам и главное оружие хорватов…
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 21:55 #

valek (11.09.2009 21:47),
Хочется надеяться на лучшее, я думал Мозга и Тюриаф пришибет, да не вышло…
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 22:30 #

dimetrius (11.09.2009 21:55),
Туриаф против России набрал 18 очков и 14 подборов. Думаю, это может вполне тянуть на "пришиб".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 22:31 #

Подозреваю, что греческие игроки сегодня нарубили бабла у буков.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 22:41 #

felix-r (11.09.2009 22:31),
В какой конкретно категории?
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
11.09.2009 22:43 #

felix-r (11.09.2009 22:31),
А зачем была разница в 14 очков?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 22:44 #

Sognatore (11.09.2009 22:41),
Да именно в той самой. Все конторы давали им победу в 13-14 очей. Если ты следил за игрой, то наверняка заметил, что всю игру греческие игроки сразу начинали тормозить, как только разница в счёте доходила до 15-и.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 22:48 #

Короче, продали они результат. Причом очень удобно. И победили, и заработали.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 22:51 #

felix-r (11.09.2009 22:48),
А, может, греки и нам что-нибудь продадут теперь?
Шучу
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.09.2009 22:56 #

jonasis (11.09.2009 20:08),
Ты болей и уважай своих.Ни кто не просит тебя уважать и болеть за Россию.Игровой момент и азарт не позволели Тимохе разобраться в ситуации. Он 100 раз после матча может извениться перед Марио.Сделал он это не из под тишка а в борьбе…И не суди по себе людей, ибо ты о человеке ни чего не знаешь.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:02 #

felix-r (11.09.2009 22:48),
Жаль что я не греческий игрок… =)
Тока на Быкове и заработал…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.09.2009 23:05 #

Матч хороший был,Антохе только меньше надо давать плясать на периметре А так добротно!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 23:10 #

Ну и татуировки у этого Касуна.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 23:11 #

Basile (11.09.2009 23:02),
Хорошо тебе. У нас одиночных ставок почти нет. Пришлось кроме России брать ещё Грецию и Францию
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:13 #

felix-r (11.09.2009 23:11),
У нас счас тоже не сахар, букам многим лицензию на деятельность не дают, всего в двух конторах и ставлю…
Скажи мне лучше: где Францию смотреть?
 
Lench
Елена

нет картинки
11.09.2009 23:18 #

Картинку взяла здесь
ru.justin.tvru.justin.tv/zabava_7
а звук слушаю с радио-Экип. Французские комментаторы не нарадуются на македонцев: бульвары у них, говорят, по которым парочками гулять можно, не то, что было с русскими!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 23:19 #

felix-r (11.09.2009 23:11),
Ты практически всё угадал относительно сегодняшнего нашего матча.
Что может спрогнозировать по поводу игры Россия — Греция? Особенно, если учесть, что греки уже могут расслабиться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 23:19 #

Basile (11.09.2009 23:13),
www.atdhe.netwww.atdhe.net/
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:21 #

felix-r (11.09.2009 23:19),
Там все время пишут что я должен баблосы заплатить… =(
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:23 #

Sognatore (11.09.2009 23:19),
Что значит угадал? Это неуважение какое-то, угадывают наши синоптики погоду, а Феликс выдвинул установку на игру, которая совпала с установкой Блатта.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:24 #

Lench (11.09.2009 23:18),
Елена спасибо, вроде пока показывает… =)
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:25 #

Lench (11.09.2009 23:18),
Комментарий на польском это жестко. =)
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:29 #

Нда, зловещие мертвецы какие-то, хрен они Германию обыграют…
И вообще Бауэрману респект.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 23:30 #

Basile (11.09.2009 23:25),
Странно… Я слышу литовский язык…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 23:30 #

Sognatore (11.09.2009 23:19),
Имхо, если будут играть в полную силу, то ничего вам не светит. За каждую потерю Антошки и Быкова, вас будут наказывать больно и без промедления. Ну и на Толстом Мозгов с Соколовым могут нафолиться за 5 минут.

Но судя по всему игра для греков не будет важна. Тогда Казлаускас наверное побережёт лидеров, и у вас могут появится варианты за счёт вашей хорошей защиты против не самых лучших игроков Греции.
 
Lench
Елена

нет картинки
11.09.2009 23:30 #

Basile (11.09.2009 23:25),
я озвучку пшеков вырубила, слушаю родную французскую. Но после такого интригующего восторга сейчас послушаю ))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
11.09.2009 23:33 #

Basile (11.09.2009 23:23),
Да, извиняюсь
 
Lench
Елена

нет картинки
11.09.2009 23:33 #

это не польский. Но какой, не могу разобрать )
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:34 #

DD (11.09.2009 23:30),
У меня пшекают через раз…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 23:35 #

Lench (11.09.2009 23:18),
а я смотрю с испанским комментатором
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.09.2009 23:35 #

Lench (11.09.2009 23:33),
Да литовский это язык!
Слышите: Пранцузия, Тодорас Гечевскис… Ду ташкай…
 
veteran
veteran

нет картинки
11.09.2009 23:35 #

Все видят, что французики делают с Македонией????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.09.2009 23:38 #

Кто хочет смотреть с испанским комментатором, зайдите по адресу, и выберите вторую из 3 ссылок на игру

www.atdhe.netwww.atdhe.net/
 
jonasis
jonas

нет картинки
11.09.2009 23:46 #

da litovski kamentator Kesminas nesarit v basketbole a futbol evo fiska, no mne on tolko mesaet smotret
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 23:51 #

49:18 — не фига себе
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.09.2009 23:53 #

Тони Паркерас
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 23:54 #

Дааа…..французы разрывают македонцев….
 
Zakhi
Захар

нет картинки
11.09.2009 23:58 #

А Ноа то че?Принял гражданство и в Америке сидит…с Тюриафом они нормально смотрелись бы
 
Basile
Василий

нет картинки
11.09.2009 23:58 #

felix-r (11.09.2009 23:38),
Признавайся тебе проценты идут за этот сайт… =)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:00 #

Basile (11.09.2009 23:58),
Хорошо бы!
 
Basile
Василий

нет картинки
12.09.2009 00:01 #

ААаааа, у Антича усики — сутенер вылитый… =)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:03 #

Кстати, Македонцы повторяют свою тактику с первого этапа. На первом этапе они точно также зарание решили не утруждаться игрой с самый сильным противником, а сосредоточиться на самом слабом. Они точно так же сливали Греции -30 после 15 минут. Вот завтра они выложатся на все 100.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 00:07 #

Так что никто невидел как БебиШак шит чуть не повалил???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:09 #

valek (12.09.2009 00:07),
И это он после того, как похудел на 50 кг
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 00:11 #

Ты что серьезно?так сколько он теперь весит?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.09.2009 00:11 #

jonasis (11.09.2009 20:08),
Напоминает небезызвестную басню: "Он виноват уж в том, что мне хотелось кушать!"

Не назовешь же его козлом за то, что он 18 очков забил и обеспечил победу России, которая теперь может в 1/4 попасть (не дай Бог еще выше Литвы окажется). Нет, Мозгов, конечно, говнюк (тебе это очевидно, но уж как-то внутри все-таки режет что-то во фразе "козел из-за того, что хорошо играл".. Ну так пусть он будет говном просто так, за грубость, подлость и т.п. Ну в конце концов, зачем вообще придумывать аргуменацию, если просто хочется назвать Мозгова говном ??

"Он виноват уж в том, что мне хотелось кушать!"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:14 #

vovik-t (12.09.2009 00:11),
Оставь его. Если бы вы не отвечали, он давно бы ушёл потеряв интерес.

Ты лучше вспомни, как я тебя 3 дня назад ни как не мог убедить, что вы победите Хорватию
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 00:17 #

felix-r (12.09.2009 00:14),
Насчет Хорватов ты прав на 200% я смотрел все игры с их участием никакие они в етом году.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.09.2009 00:19 #

felix-r (12.09.2009 00:09),
Респект за офигенный анализ! Все как ты говорил!!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.09.2009 00:24 #

О, а пока остальная сборная россии отдыхает, Дмитрий Соколов, видно, засиделся на лавке и решил размяться перед сном за Македонию против французов!
Он пока лучший снайпер в их команде — 9 очков набрал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:28 #

vovik-t (12.09.2009 00:24),
Не плохой игрок, кстати, македонский Соколов. У него очень быстрый проход, но бросок не стабильный. Чем-то по стилю напоминает Укича.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.09.2009 00:35 #

На Мозгове когда в конце Планыч фолил тактически, то даже не обозначил видимости игры в мяч. Схватил со спины за плечо и стал трясти. По новым правилам это — технический 100%.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2009 00:39 #

vovik-t (12.09.2009 00:11),
а по моиму, Вовик, ты сам, очередное для этого сайта, пал на грабли стереотипов. Сам незахотел услышать, что таким же стилем (что никак непозволительно) был охаректиризованый Камбала. А не один литовец, тем более настоящий — "руссоненавидиющий", ничего дурного нескажет о нашех бралюкасов, т. е. братьев латышей. Лишь в том случае, если человек далек от этого. В этом случае, начинаешь о старом, неуместно притом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 00:44 #

vovik-t (12.09.2009 00:19),
Ну не совсем как я говорил. Я говорил, что у хорватов защита под кольцом слабая, и надо идти в проходы. Это правда, но Репеша тоже это знал, и сказал своим, играть ближе к кольцу. По-этому россияне столько трёх кидали, потому что хорваты под кольцом группировались закрывая проходы. Хотя иногда всё же удавалось проходить…
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
12.09.2009 00:50 #

Мозгова в НБА!
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 00:51 #

felix-r (12.09.2009 00:44),
Представляеш если бы у России был бы игрок наподобии Мацияускаса,Хорваты при такой зашите влетели бы минимум 25-30,но трехи у них почти незалетали
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 01:02 #

valek (12.09.2009 00:51),
Да, но именно по-этому Репеша и рискнул. Был бы у россиян стабильный снайпер, тренер хорватов выбрал бы другую тактику.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 01:06 #

felix-r (12.09.2009 01:02),
Как завтра Литва сыграет?Мне приснилось что выйграет
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2009 01:07 #

valek (12.09.2009 01:06),
Думаю с натяжкой но выиграют. Терять не чего,да и болельщики помогут.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.09.2009 01:09 #

felix-r (12.09.2009 00:28),
"Не плохой игрок, кстати, македонский Соколов. У него очень быстрый проход, но бросок не стабильный. Чем-то по стилю напоминает Укича".

ПГ у них традиция хорошо готовить.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 01:11 #

Doctor75 (12.09.2009 01:07),
Если Лысый Фантомас не будет чудит,то выйграют без проблем,но если будет чудит,тогда пиши пропала…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 01:13 #

valek (12.09.2009 01:06),
Честно скажу, не знаю. Я Словению видел только полторы четверти: последнюю четверть + овертайм в игре с Испанией. Я вообще группу Испании, Словении и Сербии почти не смотрел, и оценить не успел.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.09.2009 01:13 #

Antakalnis (12.09.2009 00:39),
Возможно ты и прав.
Я просто видел игру Клейзы и Петравичуса. В том числе и в товарняке России против Литвы. Кстати, тот же Хряпа когда травмировался так разошелся из-за того, что его до этого несколько раз Петравичус просто к нему подходил и без мяча и вдали от борьбы так тазом и задницей его "двигал", что тот за ребра хватался и отлетал. Судьи отмораживались. Безобразно грубо выглядело. В результате через несколько таких раз он вспылил и просто на эмоциях, от злости кинулся накрывать Лавриновича когда по всей логике нужно было отпустить. И травмировался. В этом он, конечно, сам виноват. Но доводили его я помню кто, и смахивало на говно это гораздо больше. Тем более что товарняк.
Про Клейзу не говорю, вы сами его гораздо чаще видите.

Я все это к чему? Да к тому. Что если человек действительно — поборник морали и ненавистник подлости на площадке, то я б его здесь уже не раз читал бы про литовцев.А раз ему только поступок Мозгова противен — то есть тут "подводные" мотивы очевидно.

Я не уверен, что он руссконенавистник. Вернее у меня нет оснований быть в этом уверенным, как и опровергнуть. Возможно простая ревность его объясняет — Россия обойдет Литву в баскетболе. А для литовцев баскет — вообще святое..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 01:14 #

Antakalnis (12.09.2009 01:09),
Как раз как именно ПГ он не очень, ИМХО.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2009 01:19 #

valek (12.09.2009 01:11),
Бутик вдоволь наслушался критики в свой адрес. Надо надеяться что тактику изменит… Хотя словенцы на этот раз сильны,сербов мощно уделали…Литве будет тяжко,хотя мощная подержка фанов должна подбодрть,по спортивному разозлить каждого игрока. Да и если трёшки пойдут.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 01:22 #

Doctor75 (12.09.2009 01:19),
Если трехи пойдут думаю никому шансов небудет.и большим будет легче играть
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2009 01:23 #

valek (12.09.2009 01:22),
Вот этого и не хватало…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2009 01:24 #

Кстати, интересно как Смодиш играет за сборную?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2009 01:26 #

С греками надо будет нашим цепляться, похоже есть высокая вероятность, что придется считать общую разницу. Маки конечно сегодня силы берегли, но немцы очень организованы и в целом мне понравились, думаю что они маков могут зацепить. Жаль что сегодня всего плюс 3 выиграли, Мозг или Фриц могли бы в концовке еще один штрафной завалить для надежности.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2009 01:30 #

всех с победой! литасам и сербам завтра удачи. Мне показалось или Понкраш не сделал ни 1 передачи Маккарти? Конфликт?))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
12.09.2009 01:33 #

Диао и Тюриаф — гады, все нам покидали
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 01:33 #

Partyzan (12.09.2009 01:26),
Тут народ от радости себе места не находит, а ты говоришь мало

Ну а если серьёзно, то могли конечно и больше выиграть, причём не в конце игры, а в конце половины, когда глупо разбазарили всё преимущество. Там в первой половине вообще была куча моментов, когда легко могли очков на 10 оторваться.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.09.2009 01:36 #

felix-r (12.09.2009 01:33),
Что правда то правда
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 01:36 #

Shuriue (12.09.2009 01:30),
Это кстати в высшей степени странно! Антон и Маккарти ведь в одном клубе играли, и должны быть сыграны. А вот что интересно, что если Моня мяч просит, ему Антон отдаёт! Видимо Моня местный авторитет
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.09.2009 01:48 #

felix-r (12.09.2009 01:33),
Ну просто на этом чемпе наши я считаю уже заслужили шанса поиграть в ПО и будет очень несправедливо, если фортуна отвернется от нас. Все что имеем — наши заработали своим потом, удача к нам еще не поворачивалась.

Блатт конечно молодчик,нашел свою команду (-:
Такое впечатление, что чем больше звезд в команде которую он тренирует, тем сложнее ему такой командой управлять и распределять роли среди игроков, а с нашими ему все время приходится голову ломать и что-то выдумывать. В итоге наша сборная часто непредсказуема не только для соперников, но и для самого Блатта.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
12.09.2009 09:52 #

за самоотдачу и волю к победе Rossija v etom cempe bezuslovnyj lider…Kak otpahali v zascite vsie 40min. prosto divu dajossia…
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
12.09.2009 10:31 #

felix-r (11.09.2009 23:30),
А что, у греков тут есть не лучшие? Куфос мне в нескольких играх Юты очень понравился.

Кстати, народ, а почему Лончар не играл вчера совсем?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.09.2009 11:12 #

пропустил вчера трансляцию в интернете.
потом не посмотрел по тв.
решил глянуть с утра, но у нас на Урале у ТК Спорт нет своей волны, они арендуют эфирное время у местной ТК "10 канал", то есть переодически идут программы этого 10ого канала, при это они в большинстве своём скучные и их мало кто смотрит. дак вот почему-то очень часто баскетбол попадает на то время, в которое идут программы 10 канала. так и сегодня с утра вышло.
сейчас докачаю и посмотрю очень хочется
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
12.09.2009 11:58 #

Hovd3n (12.09.2009 11:12),
только из-за этого гребанного "10 канала" купил домой комп и провел инет, что б все смотреть впрямую
 
Kirian
Киря

нет картинки
12.09.2009 12:41 #

Ochkarik (12.09.2009 10:31),
Лончар ,3-й центр и не особо ему время дают )
у нас , Соколов 2-й и совсем мало играет ,а 3-й то совсем бы не играл )
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:07 #

Если бы франки играли с настоящей Македонией ( с кажем из игроков Ариса, ПАОКа ), то такого бы результата не было, а болгар со Скопье было не сложно сделать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 15:07 #

Partyzan (12.09.2009 01:48),
Думаю это из-за того, что незвёздных игроков легче заставить пахать в защите. Ведь такой игрок знает, что в атаке от него толку мало, и если он не захочет таскать рояль, то нафиг он вообще нужен?
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:10 #

Феликс, ты вроде у нас граммотный, неужели ты тоже считаешь, что Александр Македонский говорил на болгарском. Это страна пока называеться FYROM.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 15:17 #

Так… давайте, кто какую страну как называет, определяться на форуме, в теме "Политика".
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:20 #

Думаю что в матче против России в субботу Греция будет играть только на победу и добьётся её. Так что за выход в 1/4 России придёться побороться с FYROM , но не думаю чтоб они смогли повторить сенсацию типа Израиля.
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:24 #

Chechaco,
Я написал там где это страна пишиться не правильно. Укажете её не правильно в блоге 'о Политике', оставлю и там своё примечание…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 15:24 #

mtcl (12.09.2009 15:10),
А какие ко мне притензии? Ты думаешь я смогу на них повлиять, и уговорить называться "файромцы" ?
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:29 #

felix-r (12.09.2009 15:24),
нет конечно ж, но она на данный момент признана как FYROM в ООН, так давайте её так и называть
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 15:32 #

mtcl (12.09.2009 15:24),
Я тебя понял. Интересно, что главред скажет…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 15:34 #

mtcl (12.09.2009 15:29),
1) Извини, но я плевать хотел на продажный ООН.

2) Ты хочешь, что бы я каждый раз вместо "македонцы" писал "игроки сборной бывшей югославской республики Македония"? Надеюсь, ты сам понимаешь, что это не реально…
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:35 #

chechaco (12.09.2009 15:32),
респект, проблема исчерпана…
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:37 #

felix-r (12.09.2009 15:34),
нет, но можно ж просто БЮР Македония
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:39 #

felix-r (12.09.2009 15:34),
кстати я думаю, что и решение этой проблемы тоже будет иметь два имени, типа Нова Македония или Северная Македония
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.09.2009 15:39 #

mtcl (12.09.2009 15:37),
Как называть страну я понял, но ты не ответил, как ты хочешь что-бы я называл игроков их сборной?
 
mtcl
Stas

нет картинки
12.09.2009 15:42 #

Извините, что достал вас этой темой, но думаю, что за то когда крадут твою историю стоит побороться…
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 15:44 #

mtcl (12.09.2009 15:42),
Тут самое место. Как игроков называть?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
12.09.2009 15:47 #

mtcl (12.09.2009 15:42),
Former Yugoslav Republic of Macedonia

Спор не по существу… Объявлять аббревиатуру из начальных букв истинным названием страны, то же самое, что в советские времена говорить "рсфсрцы", вместо россияне, или "юэсэйцы", вместо американцы…
Матчасть… Учить…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2009 16:17 #

chechaco (12.09.2009 15:44),
Предлагаю, чтобы не вдваться в дебри, называть игроков сборной Македонии македонцами, а жителей греческой Македонии — македонянами. И никто не уйдет обиженным.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 19:02 #

Так что Испания-Турция никто не смотрит???
Матч на заглядение после трех четвертей Турки впереди 49-45,и почоже собираются выйгать и Испанцев,очень серьезную игру показывают,и в зашите и в нападении.Никогда не видел так хорошо играюших Турок.
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 19:20 #

61-60
 
valek
velnias

нет картинки
12.09.2009 19:27 #

63:60 Турки победили вот так.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 20:14 #

valek (12.09.2009 19:02),
Сайт завязал с баскетболом.
 
Kirian
Киря

нет картинки
12.09.2009 20:52 #

а кстати чем так македонцы уникальны ? ничем ..)
таких два три десятка аналогий есть ,
Карелия финская и Российская — и чото никто не кричит карел росс. называть как-то по другому )баски французкие и испанские -- да полно подобных вариантов )
и македонцы могут быть вполне из 2-х стран с одинаковым названием )
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 21:25 #

Kirian (12.09.2009 20:52),
В Политику!
 



нет картинки
18.07.2011 00:22 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!