Совладелец «Шарлотт Бобкэтс» Уиллиам Бек погиб в авиакатастрофе

12.09.2009 01:42

В пятницу в 7.15 утра по местному времени в аэропорту Южной Каролины произошла авиакатастрофа, в которой погиб совладелец «Бобкэтс», 49-летний Уиллиам Бек, сообщает AP.

По словам свидетелей, однодвигательный самолет Cirrus SR22, на борту которого находился лишь Бек, вернулся вскоре после взлета, но при попытке приземлиться загорелся и потерпел крушение.

Владелец клуба Роберт Джонсон в своем заявлении сказал, что Бек сыграл важную роль в создании в Шарлотт профессиональной баскетбольной команды.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Шарлотт Бобкэтс Уиллиам Бек

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
12.09.2009 08:23 #

Эх, 11 сентября…
 
dracula
dracula

нет картинки
12.09.2009 10:45 #

Chechaco ты будь поаккуратнее с заголовками! Напиши в нем хотя бы фамилию погибшего. А то я было подумал что Майкл богу душу отдал…..
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 12:28 #

dracula (12.09.2009 10:45),
Прости. Серьёзно. Я скопировал заголовок со sports.rusports.ru. Мелькнуло в мозгу, что Джордан тоже совладелец, но как-то не сообразил, что так можно будет новость воспринять. Я всерьёз извиняюсь; я знаю, как люди к Джордану относятся. Я бы не стал с этим шутить.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.09.2009 13:04 #

кстати самолет Сайрус считается ,самым безопасным в мире )
саму идею этого самолета придумали два брата амера , после этого они 20 лет искали финансирование в Америке , в конце концов запустили его в производство ) идея состоит в том что этот самолет ,единственный в мире который не может упасть , в случае отказа всех двигателей ,выпускается парашют (самолет легкий давольно) и плавно приземляется )))
вот как мог Бек разбиться на таком самолете ,понятия не имею ,, видимо это уникальный случай в истории ,,может 1-2 в мире таких было случая )
наверное про ружье которое стреляет ,можно сказать ….)
 
chicago16
Артём

нет картинки
12.09.2009 19:07 #

Kirian (12.09.2009 13:04),
ну написано же загорелся.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.09.2009 19:46 #

chicago16 (12.09.2009 19:07),
недочитал ,торопился на работу (
 



нет картинки
18.07.2011 00:22 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!