После матча с Хорватией Мозгов был отправлен в больницу

12.09.2009 12:13

По окончании матча чемпионата Европы против Хорватии центровой сборной России Тимофей Мозгов был отправлен в больницу, сообщает Basketball.perm.ru.

Травма руки, полученная игроком во время борьбы под щитом, оказалась серьезнее, чем предполагалось. Опуская руки с мячом, Мозгов попал локтем по лицу Марио Касуна, в результате чего хорватский центровой покинул площадку только при помощи медперсонала, а россиянин, получив медицинскую помощь, продолжил игру.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: травмы Тимофей Мозгов Евробаскет-2009

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2009 12:26 #

Крепкая голова у Касуна оказалась. Всю руку Мозгов отбил. Тимофею пожелаю скорейшего выздоровления.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 12:29 #

Got (12.09.2009 12:26),
А Касуну..?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2009 12:33 #

chechaco (12.09.2009 12:29),
Ему тоже, хотя Касун меня волнует несколько меньше.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
12.09.2009 12:43 #

А когда Авлеев судье двинул, он правда руку сломал или это только шутки?
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.09.2009 13:00 #

Поправляйся, Тимофей! Нам без тебя никак!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2009 13:15 #

Strano chto sudji daze fola nedali , xotia na povtore bilo vidno chto on naroshno udaril Kasunu , a za takoe dajut ne tolko nesportivnoe no diskvalifikaciju mozno zarabotat , i vobche rabota sudjei na etom CE ochen nizkaja, ladno bili skorosti no teper i sam chiamp davolno nizkogo urovnia.
Celom rossijani molodci pobedili na golovu vishe urovniom sopernikov.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.09.2009 13:25 #

да не хватало еще Мозга потерять ,тогда ваще ппц в этом году (
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.09.2009 13:25 #

sfinks (12.09.2009 13:15),
ага. это хорваты-то выше на голову уровнем. ну-ну.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.09.2009 13:36 #

sfinks (12.09.2009 13:15),
Ой да ладно.
Я сейчас смотрю повтор, в нашу сторону и так всякую фигню свистят.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
12.09.2009 13:38 #

Hovd3n (12.09.2009 13:25),
Nu srovni otdelnix igrakov po pozicijam, da i sam CE eschio nekonchilsa. To chto pobedili poxvaolno molodci no eto lish pobezdionaja bitva a ne voina i dumaju jesli i budet kakie to siurprizi to obchim vsio bole menije stanet na svoiji mesta.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
12.09.2009 13:51 #

Hovd3n (12.09.2009 13:25),
с россиянами , трудно сравнивать команды ) у России линия форвардов 3-4 считаю сильнейшая в Европе ( когда с Хряпой), их у России четверо)--и вот эта четверка ,ключевое значение имеет в любом сравнении — от них зависит , конкуретны или нет россияне ))) и никто со мной не согласен ,я на ветке Литвы это писал ,что првосходят литовскую четверку форв,против меня все там пишут ,почему-то …)
а по всем остальным позициям ,у России своеобразный подбор игроков , защитного плана , и сравнивать с любой командой на прямую не получается ,, так как ну у всех других ,защитники зрелищно играют ,атакующего плана много игроков ,и кажется они мега игроки -ну ну ) ,а у России сосвем не такие защитники ,они от обороны играют и другие ротации у России в защите -- может за исключением Фридзона который может выйти , на последние броски в игре ,да и он тоже не обязательно совсем)
а центровые так ваааще бессмысленно сравнить , самые неопытные , экзотика , одним словом )
вот и получается , ну как сравнить с хорватами … у Россиян другой подбор игроков ,для игры от обороны , и не самые из зрелищных которых болелы любят , так сказать …
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.09.2009 13:51 #

sfinks (12.09.2009 13:38),
А мне зачем по позициям сравнивать ? играют не позиции, а Команды. Дак вот как Команда наши точно не хуже, а раз выиграли, то значит и лучше.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.09.2009 15:11 #

sfinks (12.09.2009 13:38),
Насчёт намеренного удара и дисквалификации ты загнул)))
Просто мяч поднимал.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
12.09.2009 15:12 #

Но удар хорош))))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.09.2009 15:21 #

И тут Сфинкс.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.09.2009 15:25 #

Basile (12.09.2009 15:21),
Это, наверно, я был. Раз удалил, значит, оно содержало ненормативную лексику и я счёл его неинформативным и не стал заморачиваться на его редактирование, как несколько других твоих постов.
реасе
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
12.09.2009 16:08 #

Какая еще дисквалификация ?? Опасно конечно же играл, но если сразу фола не дали, то теперь уже нечего какие то санкции против Мозгова требовать..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.09.2009 16:28 #

А тем временем:
Как стало известно специальному корреспонденту "Чемпионат.ру" Льву Савари, травма центрового сборной России Тимофея Мозгова оказалась несерьёзной. Напомним, что игрок получил повреждение в матче чемпионата Европы со сборной Хорватии, когда в борьбе под щитом повредил локоть в столкновении с Касуном. При этом хорват покинул площадку с рассечением брови, а Мозгов доиграл матч с травмой.

После победного поединка центровой сборной России был доставлен в больницу, где ему наложили несколько швов. Мозгов уже отправлен в отель и сможет в полную силу готовиться к игре Евробаскета со сборной Греции.
 
Kolik
Николай

нет картинки
12.09.2009 18:16 #

Got (12.09.2009 16:28),
Ну и хорошо! А то на Сокола надежды ноль.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.09.2009 18:30 #

Ну и отлично. Теперь Тимофею осталось на радостях порвать Грецию
 



нет картинки
18.07.2011 00:22 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!