Менеджер Айверсона: «Детройт» врал Аллену

14.09.2009 16:05

Менеджер защитника Аллена Айверсона Гэри Мур заявил, что руководство «Детройта» наврало его клиенту, пообещав во время его перехода в команду в ноябре 2008 года, что коллектив будет строиться вокруг него.

«Аллен ничего не мог с этим поделать. Если ему говорят неправду, то на нём это, конечно, сказывается. В то же время во время переговоров с «Мемфисом» он честно заявил представителям клуба, что доигрывать и помогать продавать билеты он не собирается. Айверсон хочет и будет побеждать с «Мемфисом», — цитирует Мура MCA.

Как сообщает FOX — Memphis, приобретение защитника Аллена Айверсона вызвало резкий рост продаж билетов на матчи с участием «Гризлиз».

«Последние 48 часов принесли нам рекордную прибыль за все время, что мы продаем билеты», — сказал вице-президент клуба по продаже билетов Деннис О`Коннор.

Каждый болельщик, покупающий сезонный абонемент, получает в подарок от клуба игровую майку Айверсона.

По материалам: Чемпионат.ру и Sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: Детройт Пистонс НБА Мемфис Гризлиз Аллен Айверсон Гэри Мур

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GMT
Алексей

нет картинки
14.09.2009 16:26 #

у Мбауте майка стоит дороже абонимента, вот это я называю популярностью
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
14.09.2009 16:35 #

Ты сравнил Бакс и Мемфис. У претендентов на перстни всегда высока популярность, отсюда и рекордные продажи джерси Милуоки. Болельщики хотят видеть победы.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.09.2009 16:48 #

Michael-Redd-MVP (14.09.2009 16:35),
ты серьёзно ?
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
14.09.2009 16:51 #

Всё верно. Болельщикам Милуоки куда приятнее наблюдать выносы вперед ногами ЛАЛ, Кавс, Орландо и др. Сделав задел +20 в первой четверти сняв вопросы о победителе, всю оставшуюся игроки Милуоки играют для болельщиков. От того забитые трибуны и регулярные попадания в Топ-10.
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
14.09.2009 16:53 #

Кстати, скоро сделаю интервью с Мба-а-Муте для своей популярной колонки "Великие: Дорога к упеху"
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
14.09.2009 16:54 #

Hovd3n (14.09.2009 16:48),
Не пойму, к чему эта ирония?
 
Milwaukee2010
Андрей

нет картинки
14.09.2009 17:07 #

Айверсон хороший игрок. Жаль уйдёт без чемпионского перстня. Зря он не согласился пойти в Бакс за ветеранский минимум. Профукал реальный шанс на гайку (((
 
Michael-Redd-MVP
Антон

нет картинки
14.09.2009 17:12 #

Milwaukee2010 (14.09.2009 17:07),
Просто AI не из тех, кто согласен выходить на 10 минут в уже выигранных матчах. Не смог умерить свои амбиции, вот и останется без заветного титула.
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
14.09.2009 17:17 #

Парни, понимаю ваше негодование, но нужно смотреть правде в глаза. В Бакс нет места для Аллена, состав их уже укомплектован для серьезных целей.
 
erik
erik

нет картинки
14.09.2009 17:18 #

вы тут серьёзно , что-ли
 
Zidane
Жека

нет картинки
14.09.2009 17:23 #

Сколько болел у Милуоки появилось.
 
Luc-4EVER
Вован

нет картинки
14.09.2009 17:29 #

NBA-insider (14.09.2009 17:17),
Айверсон пригодился бы ЛАЛ, у них как раз слаба позиция АЗ.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.09.2009 17:31 #

Причем они так разом появились)))
Наверное долго собирались духом)
 
Milwaukee2010
Андрей

нет картинки
14.09.2009 17:32 #

Я болельщик Bucks с 1992го. Мне тогда было 11 и мы с отцом пошли на их игру против Орландо. Незабываемая атмосфера. С тех пор олени в моем сердце.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.09.2009 17:32 #

Luc-4EVER (14.09.2009 17:29),
АЗ?)))Хм…а Коби?)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.09.2009 17:34 #

Слэмданк что закрыли?
 
Milwaukee2010
Андрей

нет картинки
14.09.2009 17:35 #

Так что я не глорихантер с Коби, Леброном или бостонцами на аватарах. Поддерживал команду в трудную минуту, а сейчас они реальные претенденты на чемпионство.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
14.09.2009 17:35 #

з поклонника милуоки, зарегестрированные с интервалом в 13 минут каждый. какое совпадение…
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
14.09.2009 17:40 #

Luc-4EVER (14.09.2009 17:29),
Возможно. Но я как и раньше придерживаюсь мнения что место Айверсона — в Никс. Он подходит под их стиль, а с приходом Леброна, который остается лишь формальностью, Никс способны взять то, что не смогли добыть в 90хх.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2009 17:48 #

NBA-insider (14.09.2009 17:40),
титул МВП сезона?
 
Milwaukee2010
Андрей

нет картинки
14.09.2009 17:52 #

Чемпионство наверное имеется ввиду… Не согласен. Слишком высока конкуренция на Востоке — Бакс, Бостон, Меджик. НА одном Леброне не выедешь.
 
RootKit
Денис

нет картинки
14.09.2009 17:54 #

Ну вот и появились фаны моей любимой команды здесь, а то одному тяжело. Про чемпионство ребята-перебор,а вот за ПО зацепиться можно
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
14.09.2009 18:02 #

Jester (14.09.2009 17:48),
МВП сезона 2011 может взять Леброн. В системе Майка Д'Энтони он способен на статистику близкую к трипл-даблу. Но я писал о возможном чемпионстве Никс. В 90х им чего-то не хватало, боеспособный состав, один из лучших центров, тренер с опытом больших побед, но шанс они свой тогда упустили. С приходом Леброна может все измениться.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.09.2009 18:18 #

NBA-insider (14.09.2009 18:02),
С Дантони вряд ли=)
Да и не пойдет Леброн в это болото, он одну команду уже вытянул с самого низа, еще раз через это вряд ли захочет проходить.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.09.2009 18:34 #

RootKit (14.09.2009 17:54),
Боюсь тебя разочаровать,но все эти "болельщики" со slamdunk'а.Ну теперь и здесь будет туча флуда.
 
Mestre
Саша

нет картинки
14.09.2009 19:29 #

\\В то же время во время переговоров с «Мемфисом» он честно заявил представителям клуба, что доигрывать и помогать продавать билеты он не собирается. Айверсон хочет и будет побеждать с «Мемфисом»

Логическая неувязка.
Можно выходить со скамьи и побеждать с Мэмфисом, при этом содействовать увеличению продажи билетов. То, что Айверсон доигрывает последние годы, или даже год своей карьеры итак всем известно.
Короче, непонятно на чем же они порешили.
Вариантов два:
1. Выстроят какую никакую команду вокруг Айверсона. Соберут сливки с продаж, а там хоть трава не расти. В конце сезона со спокойной душой празднично проводят на пенсию.
2. Обманут его во второй раз. Будут выпускать в старте символически, не давая влиять на игру непосредственно. А в раздевалке пусть делится опытом с молодняком.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.09.2009 19:52 #

атака клонов xDDD
 
BYH
Антон

нет картинки
14.09.2009 20:08 #

Я надеюсь, это просто межсезонье, и всем элементарно нечем заняться. Смотрите лучше ЧЕ, болейте за наших!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
14.09.2009 20:21 #

Я прошу прощения, а у кого это серьезная команда с видом на медали — у Миллуоки что-ли?
Я вас умоляю ! да если они попадают в ПО раз в столетие для них это праздник.
И не очень понимаю чему радуется Мемфис приобретая Айверсона:
1. Он уже давно с базара
2. Он же неуправляемый. Вспомните время, когда Лэрри Браун тренировал Филадельфию и не знал как избавится от Айверсона.
 
Larry
Валера

нет картинки
14.09.2009 21:15 #

leonid1 (14.09.2009 20:21),
1. Наверно, это мегаисключительно преданные болельщики, ибо их высказывания по определению не могут быть серьезными. Зацепиться за плэй-офф и бесславно проиграть в 1-м круге — офигенные счастье и удача для Бакс.
2. Я просто очень рад, что ни одна из команд, за я которые болею или к которым просто неравнодушен, не совершила эту ошибку Мемфиса. Там где он (играй он хоть за ветеранский минимум) — никогда не будет титула.
 
LBF
Alex

нет картинки
14.09.2009 23:27 #

Ребят, а спрортс.ру давно посещали? Так вот, был там некто болельщик персонально Марко Беллинелли. Его банили, но комменты продолжали сыпаться.
Далее, эта армада болелов бакс пришла сюда в один день, сегодня.
Разговаривать с ними и объяснять прописные истины — это разговор с копипастой. Кто там админ, бан по ИП и точка, ибо потом этот мусор будет везде.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
15.09.2009 01:00 #

+ 1 к предыдущему оратору ^
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
15.09.2009 10:55 #

Michael-Redd-MVP, Milwaukee2010, NBA-insider, Luc-4EVER, спасибо тебе, неизвестный пользователь, что хоть как-то смог скрасить наши хмурые межсезонные будни
 
RootKit
Денис

нет картинки
15.09.2009 16:07 #

leonid1 (14.09.2009 20:21),
Про столетие Вы загнули, но вот дальше первого круга — это реально проблема. Просто менеджмент очень странный, скоро все разбегутся и уедет команда в другой город. В этом году и состав был приличный и игра временами содержательная, но травмы и пока плей-офф. Хотя сыграли бы мы не хуже Детройта — это точно. Потому как Детройт вообще никак не играл.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
15.09.2009 17:46 #

www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/nba/knicks/knicks_news.html …

Ребята, как же мне вас всех не хватало!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
15.09.2009 17:50 #

Andrey-Kiev (15.09.2009 17:46),
только тут для вас один крупный облом — у нас на сайте пирамиды не строятся.
но судя по вашему усердию — это вам не помеха.

П.С. для заитересовавшихся — что не горел мозг, коменты в ссылке на СЛЭМЕ, указанной постом выше, лучше читать с конца.
 
MJF
SAM

нет картинки
15.09.2009 19:06 #

Andrey-Kiev (15.09.2009 17:50),
Даже зашел полюбоваться. Спасибо за ссылку.
Вспомнил анекдот.
- Ну что прошел тест на IQ?
- Да! Пятерка!
 
chechaco
ali

нет картинки
15.09.2009 19:10 #

Andrey-Kiev (15.09.2009 17:50),
Поздно! Я из Флуда заходил, так всё сверху прочёл… Забавно…
 



нет картинки
18.07.2011 00:22 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!