Дерон Уильямс: «Удивлен, что сохранили прежний состав»

14.09.2009 22:36

Разыгрывающий «Юты» Дерон Уильямс удивлен, что команда сохранила 12 игроков своего прошлогоднего состава, с которым ей удалось занять лишь восьмое место в конференции.

«Я удивлен, но ничего не могу с этим поделать. Еще есть время, чтобы попытаться что-то исправить, но на данный момент мы имеем то, что имеем. И таким составом придется играть», — цитирует Уильямса The Salt Lake Tribune.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Юта Джаз Дерон Уильямс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
14.09.2009 23:19 #

а, это он типа не доволен тем, что Буз остался ?))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.09.2009 01:32 #

Hovd3n (14.09.2009 23:19),
Я по заголовку подумал сначала, что он рад )
 
M@ster
M@ster

нет картинки
15.09.2009 04:30 #

Ну и кого в Юте правильнее называть плаксой?
 
abi
Вова

нет картинки
15.09.2009 07:06 #

"Все люди как люди одна я королевна" )
 
baron
Erik

нет картинки
15.09.2009 07:08 #

А что С дероном творится? позволяет себе болтать много чего — разве не пикролы с БУзером поставили его в ряд с Крисом Полом — зазнался чтоли? Или забыл что и Бузер олимпийскую медать получил?
Если Киря пройдет в другую команду с Бузером — то уже никаких симпатий к Юте к сожалению не будет.
 
Mestre
Саша

нет картинки
15.09.2009 07:31 #

Может он тренера имел ввиду?
 
veteran
veteran

нет картинки
15.09.2009 09:14 #

Мысли верные, но пи..деть не нужно. Есть профессианалы игроки и профессионала менеджеры — каждый занимается своим делом. Просто насколько каждый из них профессионален, большой вопрос…
 
chechaco
ali

нет картинки
15.09.2009 09:41 #

У них неплохой состав; я не вполне представляю, чем он недоволен. Старт сильный, бенч есть. Тренер опытный. Штат тихий.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
15.09.2009 10:23 #

А мне кажется что Мемфис Юту Сместят
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
15.09.2009 13:12 #

baron, так у Дерончика тоже медалька есть, так что авторитета Бузеру от нее не прибавляется)

А вообще — что удивительного сказал Уильямс? Он же прав вроде как) При том же абсолютно ростере команда влезла в налог на роскошь, ничего не добилась в том сезоне и, по сути, не имеет практически источников для усиления (Бузер — травматик, который сбежит через год, Киря — слишком много получает). В то время, как финалисты конференций и команды второго раунда набиваются звездами, Юта зачем-то уцепилась за всех своих "героев восьмого места"
 
baron
Erik

нет картинки
15.09.2009 13:30 #

BeenASon (15.09.2009 13:12),
woman please read carefuly before starting your argumantation i wrote — или забыл что И Бузер имеет. The main part is И — mol ti ne samiy pup zemly Deronchik
 
baron
Erik

нет картинки
15.09.2009 13:39 #

BeenASon (15.09.2009 13:12),
А вот еще что — к Вашему сведению Юта с таким составом выиграла не меньше игр у ЛАЛ нежели Орландо в финале. Сколько бы потенциальных побед не упустили Орландо — но Юта сделала не меньше — да и Окура кажись, ключевого центра не было.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
15.09.2009 15:36 #

baron (15.09.2009 13:39),
Какой-то злобненький ответ) я, честно, проглядела предлог "И", но в любом случае у Дерона нет дополнительных причин уважать Бузера, раз уж по медальке у обоих.
Окур был, сама видела, как он лажал на площадке))) не настаиваю, что во всех играх, но был. И игр до этого он пропустил меньше Нельсона (пожалуй, тоже напишу ехидненько: ключевого разыгрывающего )
И вообще. не надо равнять финал и первый раунд (занимали бы выше в регулярке место, кто мешал. Можно подумать, Юта бы обыграла Клив, хаха). Кстати, с тех пор кое-кто из этих двоих команд провернул несколько подписаний и трейдов, направленных на "неповторение" сценария финала, а кое-кто так и остался сидеть с тем, что было. надеются, что Лейкерсов выбьет кто-нибудь до них?)
 
baron
Erik

нет картинки
15.09.2009 16:13 #

BeenASon (15.09.2009 15:36),
Опять — я ведь говорю совсем про другое — а ты опять совсем про другое.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.09.2009 17:01 #

Дааа, обидно за болельщиков Юты, который год уже маятся ни туда ни сюда.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.09.2009 17:03 #

Ясно же, что Дерон это сказал в свете результатов прошлого сезона. В том сезоне — 8 место в конфе и вылет в 1-ом раунде плей-офф, а состав не изменился. Если бы руководство поменяло парочку игроков на равнозначных им, он бы такое не сказал. Главное для руководства было сделать вид, что они чешутся и хотят меняться в лучшую сторону, и он бы такое не сказал. В общем, Дерон зря ляпнул, но смысл в его словах есть. Как-то так.
 



нет картинки
18.07.2011 00:22 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!