Аллен Айверсон: «Я не шестой игрок»

03.11.2009 19:48

После поражения «Мемфиса» от «Сакраменто» в овертайме (116:127) защитник Аллен Айверсон, проведший свой первый матч за новую команду, высказал недовольство количеством игрового времени, которое ему выделил главный тренер Лионел Холлинз.

«Посмотрите мое резюме и поймете, что я не шестой игрок. Не думаю, что это говорит о моем эгоизме. Это о том, кем я являюсь. Не хочу менять то, что приносило мне успех все эти годы, проведенные в лиге», — цитирует Айверсона AP.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PAG
Ахмед

нет картинки
03.11.2009 20:38 #

Конечно не шестой… Просто возраст дает о себе знать
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
03.11.2009 21:34 #

Надо было видеть его лицо когда его заменили в 4ой четверти.

А вообще конечно не очень он смотрелся когда пытался (да, АИ пытался) играт на команду. То ли команда неслажена (в атаке как будто всегда "как получится" играли), то ли АИ еще не до конца знаком с составом.

Когда брал игру на себя — получалось неплохо (по крайней лучше чем у тех, кто игал рядом с ним).

В защите вроде тоже старался, но часто ето не помогало команде — как раз в ето время Мартин 3хи забивал (его опекал не АИ)
 



нет картинки
03.11.2009 22:41 #

Для первого матча после отсутствия игровой практики Айверсон выглядел достойно.
Если найдут взаимопонимание с Мэйо, могут натворить делов.
Обе концовки( 4 четверти и овертайма) игроки Гриззлиз отыграли как-то суетливо и неуверенно.
Но это совсем не означает, что будь на паркете AI, они бы выиграли.
Он тоже допустил пару одинаковых детских потерь на ведении.
Но безусловно, Айверсон выглядит гораздо сильнее нынешнего разыгрывающего стартовой пятёрки Мемфиса.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.11.2009 23:44 #

начинается. он своим резюме до 50 лет будет всем грозить?
Пора ему в тренеры уже, он давно уже умнее всех коучей…
 
dracula
dracula

нет картинки
03.11.2009 23:58 #

Там и так Мэйо с Геем ссорятся из за мяча, а теперь еще и обладатель великого резюме включится в спор! Добавьте к этому Захарию — и получится отличная атмосфера в коллективе!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.11.2009 02:29 #

Вообще смотрю на состав и офигеваю, нахрена айверсон если есть мэйо, нахрена был табита брать если есть марк… за что вообще там деньги получают люди.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.11.2009 05:32 #

Jester (04.11.2009 02:29),
Этого никто не знает. Покрыто мраком
 
tt-rus
Денис

нет картинки
04.11.2009 05:34 #

Дуайт получил второй технический и покинул площадку. Во дела.
 
Mestre
Саша

нет картинки
04.11.2009 08:55 #

Аллен Айверсон: «Я не шестой игрок»

Точно не шестой и уже далеко не седьмой.
 
chatman
Роман

нет картинки
04.11.2009 14:40 #

Mestre (04.11.2009 08:55),
ну ты напрасно так говоришь!

учитывая всю курьезность состава, которую описал дракула, Айви должен выходить в старте, иначе то, чем думает Холлинс, явно не мозг)
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
04.11.2009 18:11 #

Если резюмировать конкретный матч, то зря тренер усадил Айверсона. Команде это явно не пошло на пользу. Вообще в Мемфмсе собралась неплохая банда, только вот тренер недостаточно компетентен. Явно выпускает нити игры. У Сакраменто почему-то и Мартин набирает за сорокет и удрих пасы-конфетки раздает и Ночиони из-за дуги поливает и все как слаженный механизм работает. А так…все норм у Рэндольфа, Мэйо, Руди со статистикой все норм, только вот Газоля жалко…
 



нет картинки
18.07.2011 02:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!