Ховард и Энтони признаны лучшими игроками недели в НБА

03.11.2009 20:31

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард и форвард «Денвера» Кармело Энтони признаны лучшими игроками НБА минувшей недели, сообщает Sports Network. Ховард набирал в среднем по 21,7 очка, 16,0 подбора и 2,3 блок-шота за матч. Показатели Энтони и того выше — в среднем за игру он набирал по 37,7 очка, 7,0 подбора и 4,3 передачи.

«Орландо» и «Денвер» одержали по три победы и не проиграли ни одной встречи.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Игроки недели Денвер Наггетс Орландо Мэджик Кармело Энтони Дуайт Ховард Награды

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
PAG
Ахмед

нет картинки
03.11.2009 20:36 #

Рад, что сайт восстановили! Похоже ч первой недели начали выявляться претенденты на попадание в плей-офф. Надеюсь, что КБ окажется в списке лучших как можно скорее
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.11.2009 21:04 #

Мело играл просто как сумасшедший на этой неделе!)) Если он в сезоне будет играть примерно так же, то всем будет ой как несладко!
 
jonasis
jonas

нет картинки
03.11.2009 22:10 #

zdastvuite sait ziv
 
chatman
Роман

нет картинки
03.11.2009 22:17 #

Den-ver (03.11.2009 21:04),
Я все матчи посмотрел, вжаривает он как следует, начиная с первой четверти, а в четвертой наносит решающий удар — лидер! Надеюсь запал не кончится, сам Кармело говорит, что чувствует себя великолепно, особенно в плане выносливости проблем не ощущает никаких, что раньше частенько случалось, подготовился Мэло — мэн, очень рад за него!)
Биллапс проводит свой полный сезон и начал он весьма здорово, по сравнению с прошлым годом, намного чаще обостряет и берет инициативу на себя, это подпитывается еще тем, что Джей пока отбывает дисквалификацию.
Мне чрезвычайно понравился Лоусон, больше ничего не скажу)
За подбор в нападении активнее стали бороться, но в защите частенько упускаем. Завтра надо обыгрывать Инди, у нас наклевывается 4-х матчевая выездная серия.
А со след недели уже Смит будет в обоиме!
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.11.2009 23:39 #

chatman (03.11.2009 22:17),
Да и в защите Кармело очень прилично играет. Не выключается сразу из борьбы. Пример чему — перехват и мощнейший томагавк через руки в матче с Ютой!
 
dracula
dracula

нет картинки
03.11.2009 23:56 #

Молодцы ребята, но скоро Коби, Ди и Леброн должны наверстать свое!
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
04.11.2009 11:42 #

Народ сори что не в тему, ктонибудь знает где можно скачать фильм о Леброне "Больше чем игра"?? Или хоть скажите кто видел его, стоит посмотреть его нет?
 
Grins
Green Machine

нет картинки
04.11.2009 13:04 #

награду Ховард получил, а команда сразу слила…
и кому? Детройту!! который при всей своей теперешней "мощи", играл еще без Хемилтона и Принса. При этом Детройт не забил ни одной трехи!
КАК??? очень хочеться увидеть)))
Судя по статам, маленькие Детройта (Стаки, Гордон, Байнум) просто вкатали Нельсона и Реддика в паркет!
 
Jester
Сергей

нет картинки
04.11.2009 20:59 #

Grins (04.11.2009 13:04),
Не забывай, что Орландо играет без Льюиса и Пьетруса. Удивляться надо не проигрышу Детройту, а тому, как команда до этого умудрилась не проиграть. За это Ховарда и отметили. Ну а в этом матче он получил 6 фолов за 17 минут. Не знаю на ком — не видел, но в общем пора было им уже проигрывать)
 



нет картинки
18.07.2011 02:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!