Результаты матчей дня в НБА

05.11.2009 16:19

НБА. Регулярный чемпионат.

Орландо – Финикс – 122:100 (29:25, 27:27, 36:26, 30:22)

О: Редик (9), Нельсон (16 + 10 передач), Барнс (13 + 11 подборов), Андерсон (20 + 10 подборов), Ховард (25) – старт; Пьетрюс (15), Гортат (8 + 8 подборов), Уильямс (4), Басс (12), Джонсон (0).

Ф: Нэш (12), Ричардсон (0), Стадемайр (25 + 14 подборов), Хилл (0), Фрай (5) – старт; Драгич (15 + 6 передач), Дадли (17), Амундсон (8), Кларк (9), Коллинз (0), Такер (7), Гриффин (2).

Вашингтон – Майами – 89:93 (17:31, 24:19, 25:16, 23:27)

В: Аринас (32), Миллер (8), Батлер (13 + 10 подборов), Оберто (2), Хэйвуд (16 + 11 подборов) – старт; Блатч (10 + 7 подборов), Стивенсон (2), Фой (6), МакГи (0).

М: Уэйд (40), Чалмерс (5 + 8 передач), Ричардсон (19 + 9 подборов), Бизли (10), О`Нил (4 + 7 подборов) – старт; Хаслем (13 + 7 подборов), Энтони (2), Арройо (0), Райт (0).

Торонто – Детройт – 110:99 (24:28, 44:28, 17:21, 25:22)

Т: Кальдерон (9), ДеРозан (3), Туркоглу (16 + 7 подборов + 6 передач), Бош (25 + 8 подборов), Барньяни (22 + 12 подборов) – старт; Джек (9 + 6 передач), Джонсон (6), Райт (12), Белинелли (8).

Д: Гордон (30), Стаки (13 + 10 подборов), Вильянуэва (16 + 7 подборов), Йеребко (8), Уоллес (6 + 9 подборов) – старт; Байнум (16 + 6 передач), Дэй (5), Уилкокс (1), Максилл (4), Браун (0), Саммерс (0).

Нью-Йорк – Индиана – 89:101 (25:21, 31:29, 18:22, 15:29)

Н: Дюхон (10 + 6 передач), Хьюз (7), Чендлер (11), Галлинари (11), Ли (20 + 19 подборов) – старт; Харрингтон (22 + 9 подборов), Джеффрис (4), Дуглас (4), Миличич (0).

И: Раш (12 + 10 подборов), Форд (16), Джонс (19 + 12 подборов), Грэнджер (21 + 4 перехвата), Хибберт (15 + 14 подборов) – старт; Уотсон (9), Джонс (6 + 3 блок-шота), Хед (3).

Нью-Джерси – Денвер – 94:122 (23:22, 28:28, 26:44, 17:28)

Н: Ли (10 + 3 перехвата), Олстон (7), Дуглас-Робертс (19 + 7 подборов), Нахера (14 + 7 подборов), Лопес (12 + 8 подборов) – старт; Бун (11 + 8 подборов), Уильямс (13), Симмонс (2), Хэсселл (0), Уильямс (6).

Д: Биллапс (12), Картер (6), Энтони (22), Мартин (18 + 10 подборов), Хиларио (16 + 9 подборов + 3 блок-шота) – старт; Аффлало (15), Лоусон (23), Андерсен (4), Болкмен (2), Аллен (2), Петро (2).

Миннесота – Бостон – 90:92 (27:22, 22:19, 23:31, 18:20)

М: Брюэр (13), Флинн (10), Гомес (11 + 7 подборов), Печеров (24 + 8 подборов), Джефферсон (18) – старт; Сешнс (4), Холлинс (4), Кардинал (2), Уилкинс (0), Эллингтон (0).

Б: Рондо (18 + 6 передач + 3 перехвата), Р.Аллен (14), Пирс (10), Гарнетт (12 + 11 подборов + 3 блок-шота), Перкинс (13 + 8 подборов + 3 блок-шота) – старт; Уоллес (7), Дэниэлс (6), Хауз (6), Уильямс (6), Скалабрини (0).

Хьюстон – Лейкерс – 102:103 ОТ (22:22, 24:22, 28:29, 18:19, 10:11)

Х: Ариза (15 + 9 подборов), Брукс (15 + 6 передач), Баттье (14), Скола (16 + 13 подборов), Хейз (14 + 14 подборов) – старт; Лэндри (20 + 8 подборов), Лоури (8), Андерсен (0).

Л: Брайант (41 + 4 перехвата), Фишер (0), Артест (15), Одом (14 + 7 подборов), Байнум (17 + 17 подборов + 3 блок-шота) – старт; Фармар (5), Браун (2), Пауэлл (7), Уолтон (2), Вуячич (0), Мбенга (0).

Новый Орлеан – Даллас – 114:107 (23:17, 27:31, 24:21, 23:28, 17:10)

Н: Пол (39 + 7 передач), Питерсон (8), Уэст (25 + 10 подборов + 3 перехвата), Райт (0 + 7 подборов), Окафор (11 + 13 подборов + 3 блок-шота) – старт; Браун (18), Стоякович (3), Сонгайла (10), Поузи (0), Армстронг (0).

Д: Кидд (9 + 10 передач), Бобуа (9), Мэрион (8), Новицки (12), Дампир (16 + 14 подборов + 3 блок-шота) – старт; Терри (35), Бареа (8), Хамфрис (7), Синглтон (3), Росс (0).

Сакраменто – Атланта – 105:113 (24:26, 31:30, 32:27, 18:30)

С: Мартин (29 + 11 подборов), Эванс (15 + 3 перехвата), Томпсон (22 + 12 подборов), Ночиони (14), Хоэс (6 + 7 подборов) – старт; Удрих (14), Касспи (5), Томас (0), Мэй (0), Мэйсон (0), Брокмен (0).

А: Джонсон (26 + 8 подборов), Бибби (13 + 7 подборов), Уильямс (13), Джош Смит (14 + 4 блок-шота), Хорфорд (11 + 8 подборов + 4 блок-шота) – старт; Кроуфорд (26), Эванс (4), Пачулия (4), Джо Смит (2), Тиг (0).

Голден Стэйт – Мемфис – 113:105 (19:29, 38:27, 33:24, 23:25)

Г: Эллис (24 + 7 подборов + 12 передач + 5 перехватов), Карри (7 + 9 передач), Джексон (20 + 6 передач), Азубуйке (6), Биедриньш (6 + 8 подборов) – старт; Морроу (24), Маггетти (20), Мур (2), Рэндолф (4).

М: Мэйо (14), Конли (8 + 6 передач), Рэндолф (16 + 10 подборов), Гэй (29 + 8 подборов), Газоль (12 + 14 подборов + 3 перехвата) – старт; Айверсон (18 + 7 передач), Кэрролл (4), Янг (4), Уильямс (0), Табит (0), Гилдер (0).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА результаты матчей

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kan-59
Аркадий

нет картинки
05.11.2009 17:48 #

Лейкерсам чисто везёт!
 
kuzja10
Макс

нет картинки
05.11.2009 18:00 #

Ну что я могу сказать?
С Туркоглу Торонто стали посильнее
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.11.2009 18:01 #

Слили Шершням, смазали 3 штрафных подряд (Терри технарь и Бареа 2) и потом Стоякович (всю игру 0-5 с дуги) клатч ложит, а в ОТ без Дирка уже без мазы было. Терри молодец, очей так под 20 залил в 4й с отличным процентом, а Дамп вообще монстрил на щитах, Окафор никакущий, а Уэст не достаточно длинный и сильный. Ну переживать вобщем не стоит, ведь у нас Ховард Дрю и Томас до сих пор в лазарете, вот как они выйдут так и будем стабильную игру показывать.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
05.11.2009 18:03 #

SlobbaN (05.11.2009 18:01),
Вячеслав, правда в это веришь? Я Гудена правда только в 1 игре посмотрел, но если на него надеяться как на потенциального скорера и борца…..
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
05.11.2009 18:08 #

Финикс как-то неожиданно отлился. У всех новички как новички, а у Солнышек Кларк полудохлый, дай то бог оклемается.
 
PAG
Ахмед

нет картинки
05.11.2009 18:15 #

"Лейкерс" молодцом и Хьюстон тоже! Игра была напряженная…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
05.11.2009 18:27 #

Рон Артест и Трэвор Ариза получили обоюдные технические замечания в начале сегодняшнего матча между «Хьюстоном» и «Лейкерс», а затем повздорили во время похода команд в раздевалку после перерыва. Форвард калифорнийцев прокомментировал это следующим образом:

«Я получил три удара локтем. Если ты бьешь Рона Артеста в грудь, ты понимаешь, кого ты бьешь? Но, как только есть повод — все вокруг сразу ждут моей реакции, ответа на происходящее. Тем не менее, я знаю черту. Можете толкать меня, играть локтями, держать меня за майку, хоть боксерскую грушу из меня сделать. Но, я не буду драться на площадке. Мне просто это надоело. Я устал от этого».
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
05.11.2009 18:34 #

Andrey-Kiev (05.11.2009 18:27),
Неужели дошло до Рона!Или Фил Джексон так положительно на него действует?)))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.11.2009 18:44 #

nu potom kogda on vse ze komu nibud dast v repu on skazhet:
nu vot ja otdohnul ot etogo i teper snova budu kak ranshe…
 
SERVER
SERVER

нет картинки
05.11.2009 18:49 #

А Печеров, судя по статам, отлично отыграл, и едва не наказал Бостон.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.11.2009 19:02 #

AndrewEM (05.11.2009 18:03),
Я где то написал "на него надеяться как на потенциального скорера и борца"? я написал, что людей не хватает, приходится больше давать времени слабым игрокам типа Росс Бобуа Хамфрис, а с возвращением травмированных этой проблемы не будет.
Да и чем вам всем так Дрю не угодил я не понимаю, скорерских подвигов от него никто не требует и Кэмбиевских 10+20+10 тоже, он играет по 25 минут и выполняет свою работу, причём не хуже остальных больших середнячков, смотри больше матчей и анализируй, рассуждай и сравнивай, а кидаться избитыми стереотипами каждый может, АИ единал Коби насильник, а Дрю дерево и т.д. и т.п.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.11.2009 19:06 #

А у Рона думаю нервы под конец сдадут, сезон едва начался а уже тёрки какие то опять, пресса это дело будет раздувать и под конец вскипятится Рон, возможно даже жену побьёт, может даже Фила )))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
05.11.2009 19:16 #

SlobbaN (05.11.2009 19:06),
Ахаха))) причем жену Коби)))
по теме-как я понял Рон был не причем,это его били,а не он-поэтому ничего у него не сдадут! Умница он,сразу видно на что мальчик нацеливается)) Коби молодец,как и Вейд! Очень удивляет положительно Лоусон,пока лучший новичок!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
05.11.2009 19:25 #

SlobbaN (05.11.2009 19:02),
>>смотри больше матчей и анализируй, рассуждай и сравнивай
Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.11.2009 20:07 #

"Если ты бьешь Рона Артеста в грудь, ты понимаешь, кого ты бьешь?"

Что-то Рон обалдел малость. Мало ему толстые фаны Детройта вломили. Пусть возьмет пару уроков боя у Стива Джексона.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.11.2009 21:23 #

Рон что-то в этом же роде и Коби говорил в прошлом сезоне, вроде.

Кстати, видео НЙ — Инди ещё стоит и в матче ГС — Мемфис.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
05.11.2009 23:29 #

Ну Печеров мужик!
Набрал 24 + 8 подборов! И это против Бостона! Кстати больше всех в команде набрал! Респект Печеров!
Продалжай в томже духе, и не ты будешь переживать за контракт, а будешь как ДЯДЬКА выбирать лучший для себя контракт!
Удачи Леша, верю в тебя!
 
kuzja10
Макс

нет картинки
06.11.2009 00:56 #

Почему Гарнету фол не дали на последних секундах,кто нибудь меня дурака просветит?
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
06.11.2009 05:25 #

В сегодняшнем матче с Хьюстоном Дерек Фишер сыграл 34 минуты, но не записал на свой счет ни одного очка, ни одного подбора и ни одной результативной передачи. Такое произошло впервые с сезона 1986-87, включая матчи плей-эфф — когда игрок проводит на площадке как минимум 30 минут без единого очка, подбора или передачи. До Фишера рекорд по количеству минут, проведенных в матче без единого очка, подбора и передачи, принадлежал игроку "Портленда" Тео Рэтлиффу — 26 минут в матче 17 апреля 2006 года.

В прошлом сезоне "Никс" и "Мэджик" стали второй и третьей командами в истории лиги, завершившими сезон с показателем в 10.0 реализованных трехочковых за игру. Рекорд принадлежит "Санз" сезона 2005-06 с показателем в 10.2 трехочковых за матч. Но "Мэджик" на пути к очередному обновлению рекорда — даже без Рашарда Льюиса, отбывающего 10-матчевую дисквалификацию, "Орландо" в среднем реализует 12.2 трехочковых за матч по итогам первых пяти игр.

В субботнем победном матче с овертаймом против "Нью-Йорка" "Сиксерз" забили 141 очко. В следующей игре (в понедельник против "Селтикс" чтобы забить половину из забитого накануне, "Сиксерз" потребовалось целых 46 минут 32 секунды.

141 очко, забитое в матче с "Нью-Йорком" стало максимальным показателем результативности для "Сиксерз" с 1 апреля 1990 года, когда они забили 141 очко в победном матче против "Санз". Причем, двумя днями ранее они забили 149 очков в победной игре против "Наггетс".

В прошедшую пятницу в матче в "Стэплз Центре" "Маверикс" позволили "Лэйкерс" набрать лишь 80 очков. "Лэйкерс" забивают в домашней игре 80 очков и менее лишь в девятый раз за последние 13 с лишним сезонов, которые за них играет Коби Брайант.

В прошлом сезоне Хосе Кальдерон промазал лишь три штрафных броска, установив рекорд НБА по проценту реализации штрафных, забив 151 попытку из 154. В этом сезоне Кальдерон уже промазал три броска из первых восьми, включая две смазанные попытке в матче открытия сезона в прошлую среду.

Ни у одного игрока нет такого соотношения бросков с игры с перевесом в сторону трехочковых, каким может похвастать Рашид Уоллес. За уже состоявшиеся матчи этого сезона Шид бросил с игры 53 раза, 40 из которых — трехочковые броски (75.5. За первые 14 сезонов своей карьеры только 22.5% бросков с игры Шид выполнял из-за трехочковой линии, причем процент реализации за последние пять сезонов стабильно рос и в прошлом сезоне составил 44.3%. "Кельтам" не на что жаловаться, т.к. Уоллес забил 17 трехочковых из 40 попыток в этом сезоне, отметившись впечатляющим показателем в 42.5% реализации.
 
LTK
LTK

нет картинки
06.11.2009 06:40 #

"…Но, я не буду драться на площадке. Мне просто это надоело…"
Насколько помню, самая известная его драка происходила как раз не на площадке, болельщиков Детройта он долбил на трибунах!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
06.11.2009 07:43 #

Дааааа Даллас не порадовали Дамп и Терри молодцом Дирк плохо очень плохо поди все потроны расртелял с Ютой,Барея тоже забил бы штрафной мыб победили .И Педже с трёшкой повезло.Рич из Маями снова 19 очей играть начинает
 
veteran
veteran

нет картинки
06.11.2009 09:04 #

LiveDRUP (06.11.2009 05:25),
"В сегодняшнем матче с Хьюстоном Дерек Фишер сыграл 34 минуты, но не записал на свой счет ни одного очка, ни одного подбора и ни одной результативной передачи".
))) Я тоже это заметил, когда просматривал статы на nba.comnba.com
Как не был никогда разыгрывающий у Фила ФИГУРОЙ, так и не будет…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.11.2009 11:03 #