НБА не будет наказывать Рондо и Пола

05.11.2009 22:59

Рассмотрев инцидент с участием разыгрывающих Ражона Рондо («Бостон») и Криса Пола («Новый Орлеан»), дисциплинарный комитет лиги вынес решение не наказывать игроков, сообщает CBS Sports.

Во второй четверти матча «Селтикс»-«Хорнетс» защитники получили по техническому замечанию, сцепившись под кольцом, после чего Рондо сказал Полу, что тому никогда не стать чемпионом. После окончания встречи, по словам главного тренера «Нового Орлеана» Байрона Скотта, Пол пытался проникнуть в раздевалку соперника, выкрикивая: «Он будет уважать меня как мужчину».

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс Крис Пол Новый Орлеан Хорнетс Ражон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sander
sander

нет картинки
05.11.2009 23:08 #

"…Пол пытался проникнуть в раздевалку соперника, выкрикивая: «Он будет уважать меня как мужчину»."
интересно, что он с ним соберался сделать?
 
Franky
Franky

нет картинки
05.11.2009 23:26 #

Давно так не смеялся
 
misha123
misha123

нет картинки
05.11.2009 23:56 #

А Байрон Скотт можно сказать сдал своего лидера с потрохами
 
dracula
dracula

нет картинки
06.11.2009 00:16 #

Неужели они перед матчем вместе в сауне парились? ))))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.11.2009 00:18 #

Не тявкал бы Рондо, отхватил гайку оказавшись в нужном месте в нужное время и пижонит теперь ))

Фраза в новости конечно убойная)
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.11.2009 00:22 #

Да, чето Бостон быкует. С Чикаго напряженный матч был после прошлогоднего ПО, счас вот с НО ссорятся… Проблемные ребята)
 
kuzja10
Макс

нет картинки
06.11.2009 00:33 #

А Рондо то чмырь…
 
dracula
dracula

нет картинки
06.11.2009 00:42 #

Jester (06.11.2009 00:22),
Применяют психологический прессинг на соперников ))) В матче с Орландо Глен Дэвис и Скалабрини будут Ховарда чмырить за то что он чемпионом не был, а с Ютой Риверс будет демонстративно унижать Слоуна за отсутствие перстня )))))
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.11.2009 01:29 #

Да Рондо реально мутный какой-то!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
06.11.2009 03:10 #

Д кандон он,вот и всё! Может щас он вышел на новый уровень,но тогда он мало че сделал,и пестрени заслуга 3х…А сам Рондо никогда не сравнится с Крисом,в этом я уверен! Болельщики Бостона могут на меня гнать,но это объективное мнение
 
NWA
Кирл

нет картинки
06.11.2009 04:37 #

опасная лига…так Пол его в душе подловил или так и не вышло у них)?
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.11.2009 05:07 #

celebrity (06.11.2009 03:10),
ээээ.. фраза "в этом я уверен" говорит о том, что это как раз субъективное мнение=)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
06.11.2009 06:07 #

Jester (06.11.2009 05:07),
Это фраза говорит о том,что это лишь мое мнение,сделанное при объективных сравнениях! Могу ошибаться для некоторых,но это МОЕ мнение!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.11.2009 06:12 #

Жду продолжения в следующих матчах этих команд.Пол вреж ему как следует,не дорос еще Рондо высказывать такое лучшему разыгрывающему лиги.Да и вообще это не профессионально Рондо высказался глупо,как дите .
 
Banzay
Banzay

нет картинки
06.11.2009 09:41 #

«Он будет уважать меня как мужчину»

судя по этой фразе, пока Рондо уважает Пола только как женщину))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.11.2009 10:03 #

dracula (06.11.2009 00:42),

+ 1
и во всех случаях все будет "здоблено" треш-толком КГ и Шиди.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.11.2009 10:04 #

Banzay (06.11.2009 09:41),
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.11.2009 10:37 #

The heated tension between Paul and Rondo began in the second quarter when the two got tangled up underneath the basket and exchanged words as both were assessed technical fouls.

"I understand the situation I'm in -- a guy is going to try and come at me, night in and night out,'' Paul said. "I'm going to get his best shot.''
“I’m a big advocate for the Boston Celtics and how they defend and how they play hard and play together, it’s something that we want to get to,’’ he said. “Boston has established themselves as a team that’s not going to beat themselves."

“I think Rondo’s a lucky guy to be able to play with a guy like Paul Pierce, Ray Allen, and [Kevin Garnett], Rasheed Wallace. Like I said, man, he’s a great point guard. He has won an NBA championship, something I hope to achieve.’’
а переводчики ,конечно молодцы подлили масла в огонь
такое ощущение ,что они там присутствовали..
 
Olego
Олег

нет картинки
06.11.2009 11:33 #

YASHKADNEPR (06.11.2009 10:37),
Ну кстати далеко не первый раз. Если видишь что-нибудь очень скандальное, то сразу оригинал надобно читать, и оказывается что все совсем как бы и не так….

Переводчики литературные однако.
 
shupen
den

нет картинки
06.11.2009 13:20 #

Анекдот ру отдыхает )))))))
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
06.11.2009 14:56 #

Если серьезно смотреть на это! То я скажу, если действительно так сказал Рондо то я его перестану уважать.Недопустимо такими фразами бросаться.А Пол молодец только жаль морду не набил!