Владелец «Мемфиса» разрешил Айверсону покинуть команду

08.11.2009 13:31

Владелец «Мемфис Гриззлиз» Майкл Хисли разрешил звезде НБА Аллену Айверсону покинуть команду, сообщает АР. Встреча игрока и руководителя клуба состоялась после проигранного «Мемфисом» матча «Лос-Анджелес Лейкерс». Напомним, что ранее Айверсон публично выразил недовольство своим положением в команде.

На данный момент Айверсон находится дома в Атланте. Будущее игрока пока остаётся туманным. Отметим, что Айверсон уже пропустил матч регулярного чемпионата с «Клипперс».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Аллен Айверсон слухи Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.11.2009 14:13 #

Смирись, ответ, никому ты не нужен!
 
Kolik
Николай

нет картинки
08.11.2009 14:16 #

Ну ппц, так рвался в Мемфис и вот на тебе… видимо действительно никому не нужен со своими амбициями. Прям Марбэри-2 получается.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.11.2009 14:30 #

в Голден Стэйт его, там всё равно бардак
 
PAG
Ахмед

нет картинки
08.11.2009 14:37 #

седина бороду-бес в ребро! обидно, конечно, что хороший игрой, звезда, а так и не добился перстня… Поубавь амбиции, дружок
 
elka
elka

нет картинки
08.11.2009 14:43 #

Самая знаменитая истеричка в НБА!!!Марбюри все-таки на втором месте…Говнюки №3!!!
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
08.11.2009 15:20 #

elka (08.11.2009 14:43),
Надеюсь это Криса Пола не коснется!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
08.11.2009 15:51 #

Официальные похороны игрока Айверсона? Печально…
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.11.2009 15:58 #

Разочарон я действиями AI! Ты попробуй докажи, на что способен. А так просто уйти — это неправильно! Возможно, что на этом и закончится его карьера. Жаль!
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2009 16:18 #

Почему бы не смириться со своими 10-15 минутами в команде-контендере за ветминимум и не побороться за гайку?? Ведь деньги есть, нужна только победа. А достичь её в одиночку (как он хотел раньше) не получится. Лучше сейчас закончить карьеру, если такой непримиримый…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.11.2009 16:22 #

Хм, када прочитал новость на нба.ком не понял, думал он просто по делам отлучился, а так… ну бред вообще, с другой стороны молодец, что не стал долго нервы всем трепать и ныть как всякие кириленки и браянты, пару раз возмутился, а потом свалил домой)
 
southblock
Арсений

нет картинки
08.11.2009 16:41 #

jester
то же писал когда-то…
p.s. был в атланте!!! не знал, что у него там дом.
интересно где… на юге (где как-то опасно) или на "белом" севере?
или вообще в пригороде…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.11.2009 17:07 #

southblock (08.11.2009 16:41),
ооооооочень интересно
 
elka
elka

нет картинки
08.11.2009 17:32 #

Diesel-POWER (08.11.2009 15:20),
CP3-тоже на нервах, судя по-всему, в связи с невнятным стартом. Вот-вот со Скоттом погрызется…
 
misha123
misha123

нет картинки
08.11.2009 21:48 #

elka (08.11.2009 17:32),
с крупнорогатым?
 
dracula
dracula

нет картинки
09.11.2009 00:09 #

misha123 (08.11.2009 21:48),
Пока он погрызся только с мелкорогатым Рондо ))) А по теме — Айвер реально облажался. Столько трещал о том что в Мемфисе все будет по другому, будет играть на команду, а как дошло до дела — сразу заговнился… Надо было уходить псоле прошлого сезона, тогда была бы цельная линия поведеия. Ну не хочет быть никем кроме лидера — ради бога, вольному воля. А прикинуться готовым играт ьна команду, прийти в нее(потратив деньги на которые можно купить усиление) и свалить — это не комильфо.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
09.11.2009 13:14 #

Вот и всё!