Джо Джонсон и Крис Каман — лучшие на неделе в НБА

10.11.2009 16:36

Лучшими игроками недели в НБА признаны атакующий защитник «Атланты» Джо Джонсон и центровой «Клипперс» Крис Каман, сообщает официальный сайт лиги. За прошедшие 7 дней «Атланта» одержала три победы в четырех встречах, а Джонсон набирал в среднем 20,0 очка, делал 6,5 подбора и 3,3 передачи за матч. «Клипперс» выиграли все три свои встречи, при этом показатели Камана составили 24,3 очка (57,4 процента попаданий с игры), 9,7 подбора и 2,0 блок-шота.

Другими претендентами на звание лучшего игрока недели были Джеральд Уоллес («Шарлотт»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Дирк Новицки («Даллас»), Бен Гордон («Детройт»), Коби Брайант («Лейкерс»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Джейсон Томпсон («Сакраменто») и Крис Бош («Торонто»).

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Игроки недели Лос-Анджелес Клипперс Атланта Хокс Крис Каман Джо Джонсон Награды

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
10.11.2009 17:02 #

Странно что Коби не выбрали
 
tema-b
Тёма

нет картинки
10.11.2009 17:46 #

помимо него есть другие игроки,как бе
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
10.11.2009 19:26 #

dracula (10.11.2009 17:02),
на slamdunk.ruslamdunk.ru по этому поводу жесткие дебаты)))
 
PAG
Ахмед

нет картинки
10.11.2009 20:15 #

Коби, ЛеБрон и прочие себя еще проявят…
 
b-man
Евгений

нет картинки
10.11.2009 22:08 #

dracula (10.11.2009 17:02),
Коби дадут игрока месяца, а может и МВП, зачем на какие-то "недели" размениватся

ps: стебусь
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
11.11.2009 09:15 #

Я конечно всё понимаю,ЛАК слабая команда,и Каман помог команде выиграть 3 игры,но Ястребы одну игру слили,ЛАЛ ни одну! Джонсону не должны были вручать,полюбому Коби был лучший,и это не потому что он мой любимый игрок!!!
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
11.11.2009 09:21 #

Как я понимаю, Джонсон лучший в Восточной Конференции, поэтому Брайанта вместо него признать не могли. Только вместо Камана.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
11.11.2009 11:05 #

"полюбому Коби был лучший,и это не потому что он мой любимый игрок!!!"
ох щи ок.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
11.11.2009 11:12 #

tema-b (11.11.2009 11:05),
Тебе что то показалось смешным?
 
b-man
Евгений

нет картинки
11.11.2009 13:42 #