«Спартак» подписал контракт с Джеймсом Уайтом

10.11.2009 16:39

«Спартак» подписал контракт с американским форвардом Джеймсом Уайтом. Соглашение рассчитано на один год. Уайт известен своим атлетизмом и исполнением данков. Новичок «Спартака» также знаменит своей способностью прыгать с линии штрафного броска и делать данки обеими руками. «Флайт» Уайт, как прозвали игрока, становился финалистом конкурса НСАА College Slam Dunk Contest в 2006-м.

Джеймс Уайт

Дата рождения: 21.10.1982
Место рождения: Вашингтон, США
Страна: США
Рост: 201 см
Вес: 91 кг
Позиция: атакующий защитник / легкий форвард

Карьера:
2009 — НБА «Денвер Наггетс»
2008-2009 — НБА «Хьюстон Рокетс», Д-Лига НБА «Анахайм Арсенал»
2007-2008 — «Фенербахче»
2006-2007 — НБА «Сан-Антонио Сперз», Д-Лига НБА «Остин Торос»
2002-2006 — НСАА «Цинциннати»
2001-2002 — Университет Флориды

В играх за команду «Анахайм Арсенал» в прошлом сезоне в 34 играх набирал в среднем по 25,9 очка и делая 5,1 подбора. В 7 играх за «Хьюстон Рокетс» набирал в среднем по 2 очка.

Добавил: bsk
Спартак

Теги: контракты Спартак Суперлига А Джеймс Уайт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
10.11.2009 16:54 #

Амером больше, амером меньше..
 
Kirian
Кириос

нет картинки
10.11.2009 16:58 #

а чемпионат начался ведь ) хммм разве в любое время новых подписывать можно …
 
Unearth
Mark

нет картинки
10.11.2009 17:14 #

не думаю что спартак в своеи нынешнеи стуации нуждается в игроке который кроме данков с линии штрафных бросков больше ничего не умеет..непонятное приобретение
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.11.2009 17:14 #

посмотрел данки с матча всех звёзд турции… а парень та умеет прыгать. кто его видел в деле? как он?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2009 17:15 #

FRY (10.11.2009 16:54),
А Слэмданк весь в восторге. Оказывается Уайт какая-то местная знаменитость. Второй Джоржан, третий Пиппен…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.11.2009 17:22 #

Got (10.11.2009 17:15),
ну дык пацанам главное посмотреть как чувак вдалбливает сверху!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
10.11.2009 17:31 #

Видел его игры!За последний год в Д-Лиги прибавил в среднем броске!очень не плохо защищается!Любит убегать в отрывы и хорошо идет в проход!Вообще с одной стороны усиление реальное!С другой стороны он не закреплялся в командах Нба потому что очень много спорит с судьями и вообще человек очень конфликтный!Кстати имеет перстень Чемпионов нба!))))вот так вот!
Ну а про его данки говорить не стоит!таких людей единицы!то что он творит это не слов!по крайней мере из за этого можно за спартаком следить……..!Посмарите ссылки на юТУБЕ!Почитал о нем в отчете скаутов по Длиги!Он прибавил прилично!так что я думаю он придется ко двору!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2009 18:47 #

На самом деле Уайт и в 2007 году в Сан-Антонио не плохо смотрелся. Помню, под двацатку набирал. А конкуренция на его позиции колоссальная тогда была в команде. Не сложилось, но перстень получил.

Что-то тут много любителей судить по роликам на ютубе собралось, но только вот в обратном ключе. На слэмданке: данкер — бог. На баскетбол.ру: данкер — лох. Вы себя считаете лучше посетителей слэмданка? Очень зря. Есть там персонажи, знаниям баскетбола которых, позавидуют даже местные спецы, не говоря уже о профанах, судящих о каком-то явлении, даже не удосужившись его изучить.
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2009 18:49 #

Vince-Carter (10.11.2009 17:22),
Просто люди редко видят это явление вживую. Уайт здесь пришёлся как глоток воздуха. Для местных он огромный стимул ходить в Юбилейный.
 
orfen
Юра

нет картинки
10.11.2009 18:59 #

Мне тут не понятно другое. Этот тип 6-ой легионер.
А в заявке на СЛА тоже может быть только 5 легионеров. Положим у Питера бабла немерянно и он будет дозоявлять и отзаявлять игроков в связи с травмами.
Или кто то из легионеров будет играть только в Еврокубке.
Но это ещё полбеды.
Он ещё и 3-ий амер.
А трем амерам в СЛА тоже играть нельзя.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.11.2009 20:12 #

orfen (10.11.2009 18:59),
Трем амерам вроде и в Еврокубках играть нельзя.
 
Kolik
Николай

нет картинки
10.11.2009 20:35 #

Почему новость не назвали Спартак подписал контракт с Джеймсом? =) было бы весело…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
10.11.2009 20:47 #

JC (10.11.2009 18:49),
жаль, что уже успели сыграть с Химками и Триумфом, я бы с удовольствием вживую глянул на легендарного данкера.

может 22.12 подорвусь в ЦСКА.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.11.2009 23:59 #

JC (10.11.2009 18:49),
ну да, ты прав…
 
Igs
Igs

нет картинки
12.11.2009 15:53 #

выгонят Форда — и поделом. Если это центр — то легкий, проигрывающий борьбу за отскок и ограниченный в атаке, если 4 номер — то же хуже Раковича и Мещерякова.