Результат матча дня в Суперлиге А

10.11.2009 21:04

Чемпионат России. Суперлига А.

«Динамо» — «Енисей» — 83:82 (24:24, 18:24, 15:20, 26:14)

Д: Быков (25 + 4 передачи + 9 перехватов), Моня (14 + 6 подборов), Саврасенко (11), Васильев (9 + 10 подборов), Хвостов (9), Домани (7 + 8 подборов)

Е: Чалмерс (22 + 4 подбора), Демешкин (16 + 4 перехвата), Комаровский (11), Дячок (10 + 5 подборов)

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Суперлига А

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
10.11.2009 21:07 #

интересно очевидцев послушать, по фолам 2/3 соотношение, а по пробитым фолам так и вовсе 38/15
 
FRY
Кирилл

нет картинки
10.11.2009 21:17 #

Чалмерс насколько я понял в концовке обосрался, точно так же как в том году в Перми. Нервы не сильная сторона этого парня.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2009 21:23 #

FRY (10.11.2009 21:17),
Подождем, может Енисей выложит запись игры. Тогда можно будет посмотреть.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.11.2009 21:42 #

У Серёги Быкова в среднем 20 очей за игру. 3 перехвата в среднем
Резвится парень
 
Got
Дмитрий

нет картинки
10.11.2009 21:55 #

Hovd3n (10.11.2009 21:42),
Дорвался до лидерства в Динамо. ))))
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
10.11.2009 22:43 #

35-летний Домани играл 35 минут…
 
abi
Вова

нет картинки
11.11.2009 06:56 #

А Васильев, судя по статам, сыграл лучше Чемпиона Европы, многократного чемпиона России и обладателя кубка России, 2х кратного чемпиона Евролиги, заслуженного мастера спорта Алексея Саврасенко )

Что было бы с Динамо, имея Енисей в составе Камбалу? Был бы рад посмотреть запись игры. А динамо — с первой победой-таки.
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2009 13:51 #

да уж не повезло енисею…всю игру вели
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
11.11.2009 18:38 #

Комментарий очевидца…
Статсы вы и так знаете, поэтому просто мои впечатления…

У Динамо оч короткая скамейка, можно сказать, ее и нет (прямо как и в ФК). Молодые Ивлев и Лазарев почти не выходят на площадку. Глазунов очень слабый игрок- разыгрывать толком не умеет, либо боится (наверное, выступление в Суперлиге Б сказывается). Шевель тоже не соответствует уровню и потому времени получает мало. Жуканенко ненадежен. Хвостов нестабилен. Саврас вкатывается в сезон как торба в гору. Сыроватко временами неплох. Домани и Васильев на своем уровне! Моня и особенно Быков- настоящие лидеры, которые тянут команду за собой!
Зато проблем с лимитом нет) Грустная шутка, конечно)
Парни пашут, стараются, видно, что выходят с хорошим настроем! В игре с УНИКСом играли на победу. Казанцы повели в счете только на 35 минуте и вырвали победу на классе, за счет глубины состава. Но Динамо билось! Базаревич очень много (надеюсь, не максимум) из этого ростера выжимает.
Наверное, в игре с Енисеем Фортуна вернула динамовцам должок за старание. Т.к. выйгали чудом! Проигрывали по ходу 4-й четверти 13 очков и стахановсими темпами это сократили! Решающий бросок Моня наносил в дикой суете и спешке, даже непонятно было, успеет ли он мяч вовремя выпустить из рук, а он еще и попал!
Может быть, сначала имел место недонастрой. Но потом завелись! Быков даже на скамейке защищался вместе с командой, подсказывал, кипятился, видно всей душой переживает! Ну а на паркете успевал буквально все!
Для Динамо теперь легких игр не будет, со всеми придется грызться за очки!
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
12.11.2009 19:40 #

Сыроватко травмировался- подвернул голеностоп.
18-го в Нижний Новгород на Кубок России, видимо, не полетит.
А дальше видно будет.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.11.2009 00:19 #

Spizzichini (12.11.2009 19:40),
Жаль. 14-го, с Локо, надо полагать, он тоже не сыграет?
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
13.11.2009 22:45 #

Got (13.11.2009 00:19)

Да, про эту неделю и говорить нечего!
Не известно, когда он поправится…
Может быть, после игры с Локо на прессухе что-то скажут.
Илье желаю здоровья!