Трифунович ушёл в отставку с поста тренера "Спартака"

11.11.2009 13:39

Сербский специалист Александар Трифунович покинул пост главного тренера "Спартака", сообщает официальный сайт санкт-петербургского клуба. Он сам подал заявление об отставке, и руководство его удовлетворило.

"Спартак" проиграл четыре матча в чемпионате России, не выиграв ни одного.

Исполнять обязанности главного тренера в матче против "Красных Крыльев" 14 ноября будут ассистенты Трифуновича — Сергей Гришаев и Милан Котарац.

Добавил: Got
http://www.championat.ru/basketball/news-349787.html

Теги: Суперлига А Александар Трифунович Спартак Санкт-Петербург Сергей Гришаев Милан Котарац

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimson
Dimson

нет картинки
11.11.2009 14:01 #

Так, и кто же теперь..может Блатт?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.11.2009 14:39 #

Странно, только купили игрока и тут же тренера в отставку.
 
orfen
Юра

нет картинки
11.11.2009 14:43 #

GreatAlex (11.11.2009 14:39),
Так я понял из высказываний Трифуновича новая покупка его особенно огорчила.
Но может быть он просто оправдывается.
 
blaZe
Vladimir

нет картинки
11.11.2009 15:01 #

Молодец, что ушел. В этом сезоне Спартак вообще никакой, даже Динамо смотрится посимпатичнее
 
blaZe
Vladimir

нет картинки
11.11.2009 15:01 #

Dimson (11.11.2009 14:01),
А может Бабков?
 
Dimson
Dimson

нет картинки
11.11.2009 15:02 #

blaZe (11.11.2009 15:01),
Уже снова слухи про Массельмана появились
 
DD
Дмитрий

нет картинки
11.11.2009 15:10 #

"Когда я подписывал контракт со Спартаком, мне обещали свободу в выборе игроков. Был подан список баскетболистов, которых я хотел видеть в команде, но руководство клуба отклонило его, мотивируя уменьшением бюджета. Был приобретён игрок, которого я не "видел" в составе команды… Неприемлю действий, которые происходят за моей спиной. Подал в отставку, что, думаю, будет лучше и для команды и меня самого…"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2009 15:26 #

Ну вот и место освободилось для возвращения Пашутина! А Блатт в ЦСКА.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
11.11.2009 16:25 #

felix-r (11.11.2009 15:26),
Пашутина в аренду отдадут)))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
11.11.2009 16:54 #

felix-r (11.11.2009 15:26),
Не надо Блатта!
 
Unearth
Mark

нет картинки
11.11.2009 17:50 #

теперь я понимаю трифуновича, тут никто не выдержит….а спартак блин ну разве можно рассчитывать на что то серьезное меняя тренеров как перчатки…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.11.2009 19:50 #

Игроки Спартака говорят, что Трифунович их просто загонял на тренировках).
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.11.2009 19:59 #

Triufanovich otlichnij trener chem on neugadil Spartaku?, a ved dlia Spartaka on slishkom xorosh!!! A vprochem eto uze i ne strano, dumaju problema rossiskogo basketbola kogda cena trenera priravnivaetsa cene igroka po dengam ,i pri liubom konflikte slovo za poslednim tak kak etot pluchiaet bolshe. A u nas naprimer nevazno kakaja ti zvezda trener javliaetsa "bogom" komande. Nepredstavliaju sebe poexal bi eschio raz u nas Kurtinaitis trenerovat kakoi nibud rossiskij klub krome CSKA, dumaju net , tak kak pomniu ego komentarij chto Rosiji igroki prosto lentiaji i poluchiaet zarplatu lish za pasport.Napasport.Naverno Permi jemu nevishlo sozdat takuju diktaturu kak LR , no iz etogo koneshno i rezultat viplivaet.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.11.2009 20:02 #

Alex-B (11.11.2009 19:50),
"Игроки Спартака говорят, что Трифунович их просто загонял на тренировках)."

tolko tak i mozno dostich rezultata , chego oni xoteli pivka popit s trenerom vo vremia trenerovki.
 
giedrius1954
giedrius

нет картинки
11.11.2009 20:20 #

sfinks,
Trifunovic izverg i pravilno igroki resili-takie trenery im nenuzny-)