Дуайт Ховард оштрафован за критику арбитров

11.11.2009 13:44

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард оштрафован лигой на 15 000 долларов за критику арбитров, опубликованную в личном блоге игрока после матча с «Детройтом» на прошлой неделе, сообщает AP.

Лидер »Мэджик» получил шесть персональных замечаний и был удален с площадки, проведя на ней чуть больше 16 минут.

«Как такое может быть? Это сумасшествие. Мне дали фол в нападении, когда защитник подставился под меня, фол за толчок, когда защитник висел на мне, и два фола при блок-шоте. Так мало минут за игру я не проводил с 10 лет. Больше всего раздражает то, что судьи позволяют всем меня бить, а мне свистят фол по любому поводу», – написал в своем блоге Ховард.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Орландо Мэджик штрафы Дуайт Ховард

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kuzja10
Макс

нет картинки
11.11.2009 14:32 #

Если он так и написал все дословно-штрафовать было глупо.
Хотя я не видел эпизодов…
 
lexa24
Алексей

нет картинки
11.11.2009 15:40 #

Дуайт просто не чувствует когда фолит
Думает что слегка толкнул, а у человека сотрясение мозга )
 
Banzay
Banzay

нет картинки
11.11.2009 16:27 #

Шак когда-то тоже так же выссказывался, а как прекратил скулить — выиграл 3 титула подряд.
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
11.11.2009 16:30 #

Этот сдоровяк когда фолит не чувствует-это по любому!)))трудно контролировать такую груду мышц)) но памойму он и самый безобидный ,не помню не одной драки с его участием,ну ток еще своего канешна чуть не убил,но он же не специально!))
 
VT
Дмитрий

нет картинки
11.11.2009 16:48 #

Игру смотрел. Комментаторы в начале еще отметили, что опекать Ховарда будет Бен Уоллес, игрок, скажем так авторитетный, в том числе и для судей.
В нападении Ховард по-моему чистый фол получил (может и два, не помню). По остальным фолам не помню, но Байнум и Стаки все время лезли под кольцо и собирали на себе фолы, так что в общем-то все логично.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
11.11.2009 18:11 #

сколько уже в этом сезоне лига на штрафах насобирала?!
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.11.2009 04:58 #

вот вам и свободный интернет=)