Байрон Скотт уволен с поста главного тренера «Нового Орлеана»

12.11.2009 21:52

Реакцией руководства «Нового Орлеана» на неудачное начало сезона (3 победы и 6 поражений) стало отстранение Байрона Скотта от должности главного тренера команды, сообщает ESPN.com. По словам источника, решение об увольнении было принято после поражения «Хорнетс» от «Финикса» со счетом 124:104.

Кого выберет команда своим главным тренером до конца текущего сезона, на данный момент неизвестно.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Новый Орлеан Хорнетс Байрон Скотт тренеры увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MJF
SAM

нет картинки
12.11.2009 21:56 #

оппа!!! началось.
 
DM23
Dima

нет картинки
12.11.2009 22:04 #

Скотт уволен!!!!! Следующий должен быть Браун))))
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
12.11.2009 22:08 #

Вот это даааааа!Неожидал.2 года назад он был лучшим тренером года!Кажется что увольнения Скотта это ошибка
 
LBJ23
Николай

нет картинки
12.11.2009 22:12 #

Kan-59 (12.11.2009 22:08),
МОжет тебе напомнить про Сэма Митчела в Торонто Рапторс?
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
12.11.2009 22:17 #

По большому счету не Скотт то виноват.с таким составом еще хорошо,что 3 игры уже взяли…Жаль Байрона..еще больше жаль НОХ
 
Mestre
Саша

нет картинки
12.11.2009 22:41 #

Скорее всего под Джонсона освободили место. Нужен был только повод. Долго искать не пришлось.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.11.2009 22:41 #

Kan-59 (12.11.2009 22:08),
ошибка ? болелы Хорнетс просто плюются от безвольности команды, отстутствия мысли у команды(это у команды, в которой Крис Пол играет).
решение имхо напрашивалось ещё в прошлом году.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.11.2009 22:44 #

Diesel-POWER (12.11.2009 22:17),
А с каким составом ?
Понятно, что ростер не самый сильный в лиге, но он очень даже приличный.
Пол-Вест-Окафор как основа
Неплохие ролевики Стояк, Райт, да тот же Сонгайла, Поузи(хотя этому по ходу уже не надо ничего)
Несколько деревяшек, несколько новичков(которым, к слову, нормального шанса не давалось)
Нормальный ростер вполне.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
12.11.2009 22:47 #

Может так и есть! Но я всеровно думаю что Скотт хорошии тренер и дело совсем не в нем.Может причина в другом такой плохой игры.Ща появится новый тренер и всё станет ясно.Подождём!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
12.11.2009 23:11 #

Вот это действительно неожиданная новость!!! Посмотрим что будет…
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.11.2009 23:18 #

Kan-59 (12.11.2009 22:47),
Скотт хороший тренер, просто нельзя все время на одном месте успешно работать и очень редко удается почувствовать момент, когда надо заканчивать совместную работу. Решение верное, мотивации у команды не было, в такой ситуации смена тренера самое логичное решение, что называется встряхнуть команду
 
dracula
dracula

нет картинки
12.11.2009 23:23 #

А нужен ли тренер Орлеану? ))) Там ведь есть Пол, а делать замены и брать таймауты и помощник может
 
pax
Максим

нет картинки
12.11.2009 23:25 #

лично я одобряю. посмотрим, кто будет на его месте и чего добьется.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.11.2009 23:31 #

поговаривают Эйвери Джонсон может прийти.
он любому мотивацию найдёт
опять его голос в тайм-аутах ))
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.11.2009 23:51 #

Hovd3n (12.11.2009 23:31),
Голос Эвери мне всегда настроение поднимает) Ждем-с!)
New Orleans надо было что-то менять. Так что, скорее всего все верно.
 
NWA
Кирл

нет картинки
13.11.2009 02:42 #

Возвращайся Скот в Ню Джерси
 
baron
Erik

нет картинки
13.11.2009 06:08 #

Diesel-POWER (12.11.2009 22:17),
Теперь Скот может сказать НОХу НАХ
 
lexa24
Алексей

нет картинки
13.11.2009 08:18 #

А мне кажется зря они это, Скотт достойный тренер. И кого они щас в авральном режиме найдут
 
stam
stam

нет картинки
13.11.2009 09:44 #

"noh fire byron scott"
судя по тому как нохи играли и имея большой опыт наблюдения за командными видами спорта, есть подозрение, что игроки специально fire (спалили) тренера!?
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2009 09:47 #

stam (13.11.2009 09:44),
Я уже пару раз писал это. Я сам за НОХ не слежу, игр не видел почти, но Симмонс ещё год назад писал, что команда сливает Скотта.
 
stam
stam

нет картинки
13.11.2009 10:36 #

chechaco (13.11.2009 09:47),
good morning, dear sir!
летние капризы некоторых игроков тоже можно присовокупить!
когда нохи были лохи, то игроки были довольны тренером, дающим результат — play-off, например — под этот результат можно было потребовать лучший контракт и т.д. по большому счёту, кроме пола, там никому гайка не грозит (за личные заслуги, конечно), так зачем ж-пу рвать???

p.s. не исключаю, что это наши с тобой домыслы, и я не буду в претензии если "старшие товарищи меня поправят", барсук, например, если только он не залёг с зимнюю спячку?
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2009 10:43 #

stam (13.11.2009 10:36),
Mournin'!
Я как раз с барсуком на эту тему и общался в прошлом сезоне. Только не помню, где именно.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.11.2009 11:13 #

мда. поворот-разворот… как же так… такой кредит доверия, Скотт неплохой специалист, думаю долго без работы не будет. странное решение.