Джефф Бауэр возглавил «Новый Орлеан»

13.11.2009 10:46

Заменой Байрону Скотту, который был уволен с поста главного тренера «Нового Орлеана», стал генеральный менеджер команды Джефф Бауэр, ранее работавший лишь помощником тренера, сообщает Yahoo! Sports.

Бауэр назначен на должность на постоянной основе, и планов искать другого тренера у клуба нет.

Также на пост асистента тренера вернулся бывший главный тренер «Нью-Орлеана» Тим Флойд. Флойд работал с клубом в сезоне-03/04, добившись результата 41-41 в регулярном чемпионате и уступив в первом раунде плей-офф.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Новый Орлеан Хорнетс Джефф Бауэр

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
13.11.2009 10:59 #

Тода Скота надо в Оклахому там бы он сделал команду
 
baron
Erik

нет картинки
13.11.2009 11:01 #

Nowitzki (13.11.2009 10:59),
У Оклахомы на фоне Хорнест дела обстоят просто фантастическими — и вряд ли им нужен другой тренер?
 
baron
Erik

нет картинки
13.11.2009 11:03 #

На прошлой неделе не осталось ни одной команды побеждающей в сухую — а проигрывающая в сухую остается Джерси 0-8 — Вот туда то и можно Скота
 
MJF
SAM

нет картинки
13.11.2009 11:10 #

Вспомнилась статья Киргиза про НОХ.
"Скотту везло с разыгрывающими, везло ли разыгывающим со Скоттом?"
Что то в этом духе было.
Посмотрим что будет с Хорнетс.
Если плавили тренера, то может и соберутся с мыслями.
По Бауеру есть какие то мысли?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
13.11.2009 11:18 #

baron (13.11.2009 11:03),
Скотта из Джерси погнали поганой метлой, сомнительно что он туда вернется… кстати не исключение как мне кажется какой то конфликт… Скотт гордый малый, в Джерси он не ладил с Киддом, тут может не поладил) ну защиту он умел ставить довольно неплохую…
 
dracula
dracula

нет картинки
13.11.2009 12:53 #

MJF (13.11.2009 11:10),
"По Бауеру есть какие то мысли?"

Может он подсидел Скотта? ))))
 
MJF
SAM

нет картинки
13.11.2009 12:58 #

dracula (13.11.2009 12:53),
Хорошая мысль. Начинаю ее думать)))
 
lexa24
Алексей

нет картинки
13.11.2009 13:45 #

Бред, слить Скота и поставить на его место Бауэра
Удачи НОХ, хоть бы в плей-офф вышли
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.11.2009 14:52 #

MJF (13.11.2009 11:10),
плавили. Все, кроме Пола, в последнее время были за отставку
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2009 14:56 #

barsuk (13.11.2009 14:52),
Хм… а чьё, кроме Пола, мнение там заслуживат внимания..?
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2009 15:06 #

Кстати, интересно будет посмотреть, как их Блэйзерс тунайт повынесут…
 
MJF
SAM

нет картинки
13.11.2009 15:36 #

chechaco (13.11.2009 15:06),
Вот и мне подумалось — если попытаются зацепиться, пободаются — тогда может и был слив.
 
MJF
SAM

нет картинки
13.11.2009 15:38 #

barsuk (13.11.2009 14:52),
Менять чтото было необходимо. Это понятно. Тренера поменять проще и дешевле чем того же Стояковича. Так что логичный ход. А раз потенциальный новый тренер уже был в коллективе, тогда вдвойне логичный.
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2009 15:47 #

Я думаю, Блэйзерс им за сто нашвыряют сегодня. Характера ни у кого в команде нет, кроме Пола. Как Бауэр себя проявит, я не представляю, но думаю, так с ходу ничего всё равно у него не выйдет. Я против него ничего не имею, но мне кажется, что вина ГМ, то есть Бауэра, в невыразительной игре больше, чем тренера.
А вообще действительно ситуация очень напоминает Торонто. Посмотрим, как разрулят…
 
pax
Максим

нет картинки
13.11.2009 15:47 #

MJF (13.11.2009 15:38),
>А раз потенциальный новый тренер уже был в коллективе, тогда вдвойне логичный.
в это как раз менее логично, т.к. тренер, бывший в коллективе, может мало изменить
 
pax
Максим

нет картинки
13.11.2009 15:48 #

вот вам и Джонсон =(
но, надеюсь, перемены к лучшему.
 
MJF
SAM

нет картинки
13.11.2009 17:49 #

pax (13.11.2009 15:47),
это ты на карри и тройт намекаешь?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.11.2009 18:05 #

MJF (13.11.2009 17:49),
есть прям противоположный пример: Спо и ХИТ.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.11.2009 20:28 #

baron (13.11.2009 11:03),
Нечего ему там делать, он тренер, а тренеру нужна команда, а ее в nj нету=)
 
MJF
SAM

нет картинки
14.11.2009 02:06 #

Andrey-Kiev (13.11.2009 18:05),
По Хит не совсем такая ситуация все же. Там Пэт "на повышение" пошел и оставил место Спо. При этом оставшись дядькой-наставником. А тут — если идея со сливом коача верна надо искать мотивацию игроков. Ну, например, такой диалог в раздевалке:
-скотт совсем достал с этими дебильными тренировками
-ага и бухать не разрешает
- блин девок водить в номер не дает на выезде
-а давайте его сольем?
-и кого вместо него?
-ну не знаю, джеффа например
-кого?
-ну джеффа! Помнишь как он самбуку красиво зажигает?
-оооо, джефф это да, с ним мы зажжем!
-так что, решили?
-да!
-тихо, крис идет, ему ни слова…
 
pax
Максим

нет картинки
14.11.2009 02:14 #

MJF (13.11.2009 17:49),
нет, просто субъективное ощущение.