Тай Лоусон: Хочу стать «Новичком года»

16.11.2009 19:40

Защитник «Денвера» Тай Лоусон, удачно начавший свой первый год в НБА, заявил, что подумывает о награде по окончании сезона.

«Я новичок, так что мне, конечно же, хочется стать „Новичком года“. Но в данный момент я думаю о команде. У нас много дел, поэтому все мои мысли о клубе, а не о личных достижениях и наградах», — цитирует Лоусона Denver Post.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Денвер Наггетс Награды Тай Лоусон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
16.11.2009 19:45 #

Да хоть-бы он и сам хотел он-бы им не стал тут кандетатура сильная очень
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.11.2009 20:04 #

Тай хорош! Но Дженнингс пока что очень сильную игру демонстрирует!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
16.11.2009 20:23 #

Дженнингс станет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.11.2009 20:42 #

Да Дженнингс тока один суперматч провел, за один матч награду не дают. Посмотрим как дальше себя проявит. Пока что он просто показал, что уже сейчас готов к нба на 100%. Еще все можед быть, но у Лоусона сложная позиция в борьбе в связи с сильной командой по сравнению с другими претендентами.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.11.2009 20:58 #

У дженингса средняя статистика просто супер.И отличных игр он уже порядком провёл.А самое главное это то что сейчас творится с миллуоки, команду не узнать.
Конечно наврядли он такую статистику будет показывать весь сезон(а почему бы и нет?) ) но Дженингс претиндент номер один.Претиндент номер 2 пока Еванс)
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
16.11.2009 21:03 #

Jester (16.11.2009 20:42),
Один матч? Вы наверное не за тои лигой следите
 
Jester
Сергей

нет картинки
16.11.2009 21:20 #

Один. Если убрать из статистики 55поинтс-гейм,статистика получится вполне хорошая.
 
Mestre
Саша

нет картинки
16.11.2009 21:22 #

Лоусон противоречит сам себе. То говорит, что хочет стать РОЙем, то вроде как все мысли о клубе, а не о личных достижениях.
Я бы посоветовал ему все таки стремиться стать РОЙем. О клубе есть кому позаботиться.
 
anafree
anafree

нет картинки
16.11.2009 22:55 #

Дженнингс и Эванс сегодня возглавляют рейтинг. Гриффин пока травмирован и вернется где-то в середине декабря. Многое будет зависеть от игры собственно команды. Пока и Бакс и Кингз имеют положительный рейтинг, но это не значит, что так будет все время. Лоусона же вообще никто не держит за кандидата.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
16.11.2009 23:08 #

Nowitzki, ты хоть сам понял, что написал?
 
jonasis
jonas

нет картинки
17.11.2009 02:10 #

post ni atciom.
 
chatman
Роман

нет картинки
17.11.2009 04:33 #

Mestre (16.11.2009 21:22),
зачем ему Роем становится, есть интереснее ребята, например, стать улучшенной копией Чонси Биллапса?!)
 
chatman
Роман

нет картинки
17.11.2009 04:37 #

чтобы мы окончательно перестали сомневаться в Дженнингсе, Баксам надо обменять Редда, пофиг куда! И продолжать так же играть через пару: маленький — большой, Брендон очень удачно пользуется заслонами и при наличии Богута пик-н-рол достаточно эффективное оружие в руках Милуоки. Мне кажется вернется Редд и все опять забудут про Эндрю, а Брендон будет довольствоваться тем, что останется от Редда — так быть не должно!
 
lexa24
Алексей

нет картинки
17.11.2009 08:19 #

Еще Гриффин не забывайте, если без травм дальше будет, то я думаю он полезнее и результативнее будет действовать всех вышеперечисленных игроков
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 08:21 #

Плох тот новичок, что не мечтает стать мвп финала в первом же сезоне.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
17.11.2009 08:33 #

А Лоусон неплохо в Денвере смотрится,но выходит со скамейки, поэтому новичок года ему не светит
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
17.11.2009 08:51 #

Лоусон сначала пусть отбегает хотя бы пол- сезона ,а потом что- то думает
это ведь не колледж,где играется игр 30 и 5 в финале
Почему же в Денвере у всех такой длинный язык ??
 
stam
stam

нет картинки
17.11.2009 09:54 #

YASHKADNEPR (17.11.2009 08:51),
"Почему же в Денвере у всех такой длинный язык ??"???

брали бы пример с лейкеров и их болел — коби молчун, одом рта не раcкрывает, а яша-днепр — сама скромность и объективность суждений
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.11.2009 10:38 #