Результаты матчей НБА

17.11.2009 08:37

НБА. Регулярный чемпионат

Хокс - Трэйл Блэйзерс - 99:95 ОТ (20:28, 23:20, 15:19, 27:18, 14:10)

Х: Хорфорд (15 + 10 подборов), Бибби (10 + 5 подборов), Джонсон (35 + 9 передач), Пачулия (7 + 9 подборов), Джош Смит (20 + 16 подборов).

ТБ: Рой (17 + 9 подборов), Олдридж (18 + 9 подборов), Оден (11 + 7 подборов - 4 потери), Миллер (14 + 5 передач), Блэйк (8 + 11 передач), Фернандес (19 + 4 перехвата).

Орландо - Шарлотт - 97:91 (25:21, 25:31, 26:16, 21:23)

О: Льюис (10), Пьетрюс (10 + 6 подборов), Хауард (14 + 11 подборов), Картер (15), Нелсон (16 + 6 подборов + 5 передач), Басс (10 + 6 подборов), Андерсон (12).

Ш: Уоллес (11 + 9 подбоов), Дьяу (21), Джэксон (13 + 9 подборов - 4 потери), Фелтон (6 + 5 передач), Мюррэй (31).

Милуоки - Даллас - 113:115 ОТ (28:33, 26:33, 28:19, 22:19, 9:11)

М: Мба а Муте (13 + 6 подборов), Богут (13 + 6 подборов), Белл (3 + 5 передач), Дженнингс (25 + 7 подборов + 8 передач), Риднур (17 + 6 передач + 4 перехватов), Ильясова (19 + 12 подборов).

Д: Новицки (32 + 11 подборов), Гуден (22 + 14 подборов), Кидд (9 + 10 подборов + 17 передач - 5 потерь), Бобуа (12), Терри (19), Хамфрис (4 + 6 подборов), Бареа (11).

Добавил: chechaco
www.espn.go.com

Теги: НБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 09:10 #

Даллас молодцы, класснную игру показывают, и они одни из главных претендентов на гайки, кто бы и что там не говорил. За 7 место как в том году Мавс точно бороться не будут, а только за первые места. Как то спор вспомнился сразу в статье "Быстрее, выше, сильнее, Западная конференция"
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.11.2009 09:26 #

qaz (17.11.2009 09:10),
Я думаю претендент на гайки такую команду как Бакс должны выигрывать более увереннее…Но на счет борьбы в ПО согласен,бороться будут до последнего! Кидд молодец,хороший матч выдал! Отмечу еще Магов,и то что все набрали 10+
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.11.2009 09:28 #

Я не понимаю,это у вас сервер слабый,сбои дает,или кто то покушается на ваш сайт?)
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 09:28 #

celebrity (17.11.2009 09:26),
Тоже хотел что-то такое ехидное написать… Бакс на ходу сейчас. У Мавс всё-таки проблемы с составом: Эрик, Хауард…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.11.2009 09:46 #

Олени молодцы, немного не хватило. Начинаю понимать народ, который оголтело за них болеет=) Ну и в общем гораздо интереснее очередная непростая победа Атланты, нежели ожидаемая Мэджик. По прошлому сезону казалось, что уже особо и некуда расти, хоть и есть молодежь, но щас прям приятно смотреть.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
17.11.2009 10:03 #

Даллас молодцы не плохо сыграли ,ну нужно было рвать Бакс .А что с Реддом его че-то не видно в этом сезоне
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
17.11.2009 10:19 #

celebrity (17.11.2009 09:26),
У Бакс до этого матча на своей площадке был показатель 4-0. Что-то да это значит
 
lexa24
Алексей

нет картинки
17.11.2009 10:39 #

А Дженнигс продолжает жечь, красавчик…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.11.2009 10:47 #

Да и узбек хорош, 19+12) Даешь Оленей в финал!
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 10:50 #

Nowayman (17.11.2009 10:47),
Я вообще так обращаю… игр, правда, не видел… Ильясова с Андерсеном неплохо пока держатся.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.11.2009 10:52 #

chechaco (17.11.2009 10:50),
Пожалуй, это может скоро свершиться. Я в первый раз…. ээээ… вроде даже в жизни! Посмотрю матч Оленей
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 11:07 #

Nowayman (17.11.2009 10:52),
Ваши восьмого их принимают. Если не дотерпишь, к ним до этого ещё будут Мэджик и Кавс приезжать, а ещё они скоро сами в Сантон едут.
 
Olego
Олег

нет картинки
17.11.2009 11:08 #

у кидда 7 передач! а не 17!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.11.2009 11:22 #

А у Рашарда это первая игра в сезоне? Хм.. В любом случае, он уже на площадке, так что — началось =)
 
BYH
Антон

нет картинки
17.11.2009 11:22 #

Olego (17.11.2009 11:08),
Здрасте!…
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 11:27 #

Olego (17.11.2009 11:08),
завидуешь
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.11.2009 11:27 #

qaz (17.11.2009 09:10),
Ага ты каждый год говоришь что Даллас главный претендент.Посмотрим что в этом году будет может и получится.Но врятли.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 11:49 #

Если честно, пока вообще ничего не понятно.
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
17.11.2009 12:18 #

qaz (17.11.2009 09:10),
такой бред месяца еще не прошло после старта сезона. стоит им пару раз проиграть и ты первый напишешь все пропало!
 
Mestre
Саша

нет картинки
17.11.2009 12:44 #

Кто нибудь подскажите, где Рэдд?
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
17.11.2009 12:56 #

Mestre (17.11.2009 12:44),
Колени. Вот-вот должен вернутся.
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 13:02 #

Nazarbek (17.11.2009 12:18),
Ни разу так не писал, и не напишу, поверь.
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 13:06 #

Kan-59 (17.11.2009 11:27),
Это для тебя врятли, а твоя то любимая команда может хоть на перстни рассчитывать?

Твоя команда чемпион лишь на бумаге — это миланский Интер, который трофеи забирает, за деньги и отправляет чистый Ювентус в серию Б, Подло!
 
Melo76
Pavel

нет картинки
17.11.2009 13:37 #

ну-ну, подлый(?) Интер отправляет(?) чистый(?!) Ювентус в серию Б.
адская несправедливость..
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 13:53 #

Про ногомяч давайте на форуме
 
walkman
Сергей

нет картинки
17.11.2009 13:55 #

Что-то у Магов какая-то неразбериха с составом была всё начало сезона. Рашарда не было, травмы и проч. Сейчас состав в норме? И я так понял, что Льюис по прежнему мощный форвард у нас?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.11.2009 14:07 #

walkman (17.11.2009 13:55),
да)
 
dracula
dracula

нет картинки
17.11.2009 14:17 #

Кто имеет возможность смотреть матчи Мэджик — скажите почему Дуайт понизил статистику? Вроде Рашарда нет, наоборот должен больше набирать очков и отскоков.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.11.2009 14:23 #

qaz (17.11.2009 13:06),
Я и не ору что Портленд и Денвер станет чемпионом(в этом году).Я просто болею и пережеваю за эту команду.А ты всё говоришь даллас главный претендент,сомниваюсь.Давай Илья хоть поспорим, если ты так уверен в своей команде.И я ваще тебя не понял причем тут интер и ювентус.Все прекрасно знают что юве подкупала матчи,арбиторов вот их и наказали,всё справедливо.А если ты говоришь что вот интер чемпион только на бумаге,то значит ты просто завидуешь моей любимой футбольной команде! Интер все последние годы был выше в таблице юве в чемпионате и в конкретных матчах выгледило убедительней и мощней юве.Это факт.Не понимаю с чего ты так завелся!Я же не сказал что даллас дермовая команда это отличная хорошая команда но просто я думаю что врятли они станут чемпионом!
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 15:50 #

Kan-59 (17.11.2009 14:23),
Это ты тут не кричишь, стоит к тебе зайти, ты вечно вякнешь что Далласу не бывать чемпионом, Денвер лучший он их надерёт итд итп.
Да ты вообще последние факты то видел, признания дали Кристиан Вьери и ещё некоторые люди кто были замешены, все сказали что во всём виноват Моратти а не Юве, а этот гнут всё замял за собой заплатив чинушам. Интеру самому завидно что они всю жизнь после Ювентуса были что по количеству трофеев что по количеству болельщиков, вот и решили так подло поступить. И никто вы меня не переубедите не Kan-59 ни Melo-76.
 
LTK
LTK

нет картинки
17.11.2009 16:06 #

Интересный день выдался, из трёх игр две с овертаймами! Дженнингс молодец, если так и будет дальше играть "Новичок года" его трофей! Глядишь и Милуоки будут в ПО.
(Им бы название сменить, оно только всё портит!)
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.11.2009 16:11 #

Ты хочешь сказать что Массимо Моратти заплптил денег чтобы юве выкенули в серию В.Вот это да, надеже такое услышать по твойму деньги решают всё.Если ты так думаешь то ты ошибаешься.Просто юве видимо стала тяжеловато выигрывать титулы вот и стали подкупать судей и так далее,потом эти судьи признались что юве пыталось их подкупить(и им это удовалось)ты вот эти факты видимо неучитываешь что сами боссы юве не отрицали этот факт а просто тупо молчали.Ты говоришь Кристиан Вьери там что-то сказал он многое может наговорить зная характер Вьери. Он просто ненавидит Моратти потомучто тот с позором выпнул его из интера вот и мстит.Если бы тут действительно был виноват Моратти то его бы уже давно прижали бы соответствующие органы как в своё время прижали тот же ювентус.А завидовать нам нечего, всеровно в настоящие время мы лучшие. Я больше не буду писать на этом сайте про футбол это веть баскетбольный сайт.Я неначинал футбольную тему.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 16:12 #

Kan-59 (17.11.2009 16:11),
Пиши на форуме. Есть же ветка ногомяча…
 
LTK
LTK

нет картинки
17.11.2009 16:13 #

По поводу Далласа как главного претендента на гайки… ну как минимум через чур самонадеянно… Илья, а ты в курсе что существует Восточная конференция? С Бостоном, Кливлендом и Орландо(Маями, Атланта и т.д.)?
Если чисто гиппотетически закрыть глаза на ряд факторов(ЛАЛ, Денвер, Портленд, Финикс с такой игрой) То бродягам предстоит в финале сыграть с одной из команд той конференции где в ПО будет такая жара(я в этом уверен) и выйдет сильнейший… Сильно сомневаюсь…
З.Ы.
Или ты что то знаешь?!)))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.11.2009 17:19 #

dracula (17.11.2009 14:17),
Двайт чёт очень быстро набирает фолы, вот и со статами не всё ок, а Рашард уже сегодня играл и даже были какието проблески… Ну и играет вроди как 4ого.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.11.2009 17:21 #

Блин, Орландо подолжает катать вату… Когда они играть то собираются?!
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 17:45 #

Kan-59 (17.11.2009 16:11),
А чё им было тяжело выйгрывать эти трофеи? Они их выйграли, а их отняли, и передали Интеру. И никто не молчал, покажи мне инфу чтобы кто то из одного боссов Юве признался что они подкупали!!! Вьери выпнули, и ты это просто так говоришь щас, когда раньше он был твоим любимым игроком. И Моратти никто не прижал, он всё замял там, и деньги не во всех конечно случаях решают всё, но в этом решающую роль сыграли именно денюжки Интера и Моратти. А чтобы Интеру вообще сладко жилось они ещё и Милану досадили. Я тоже тут больше не буду писать про футбол, извините уж плз, но всё же Интер это ОТСТОЙ.
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 17:51 #

LTK (17.11.2009 16:13),
Не главный, а один из главных, там так и написано. А я верю в команду, поэтому так и пишу. Для меня они сильнее всех, люблю я эту команду, значит и должны мы всё таки выйграть.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
17.11.2009 19:59 #

qaz (17.11.2009 17:45),
Я твои любимые команды не обзываю,потому что уважаю тебя.А ты направо и налево только впуть гнобишь их.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.11.2009 20:23 #

qaz (17.11.2009 17:45),
Я понимаю когда речь идет о твоей команде,но ты давай другие команды (будь то баскетбольные или футбольные) не опускай!!!
 
qaz
Илья

нет картинки
17.11.2009 21:35 #

celebrity (17.11.2009 20:23),
Незачем было так поступать, это лично моё мнение, я раньше интеру даже симпатизировал, у меня даже футболка Вьери всё ещё дома лежит pirelli,но после такого я их абсолютно уважать перестал.
 



нет картинки
18.07.2011 00:21 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!