«Мемфис» разорвал соглашение с Айверсоном

17.11.2009 10:39

«Мемфис» разорвал соглашение с защитником Алленом Айверсоном по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт клуба.

Согласно договоренности игрок получит лишь часть из 3 миллионов, причитающихся ему по действующему контракту.

В сезоне-2009/2010 защитник провел за «Гризлиз» 3 матча.

В среднем находясь на площадке 22,3 минуты, он набирал по 12,3 очка, 3,7 передачи и 1,3 подбора.

Недовольный своей ролью в команде Айверсон покинул расположение «Мемфиса» две недели назад, сославшись на «причины личного характера». Интерес к баскетболисту уже проявляют «Никс».

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Йорк Никс Аллен Айверсон Мемфис Гриззлис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MiGus
Владимир

нет картинки
17.11.2009 10:44 #

“As a result, we will be ending our contractual agreement with Allen, which will allow both parties to move forward. We wish Allen the best.” (c) Chris Wallace
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 10:45 #

Наконец-то до Никс дошло…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.11.2009 10:49 #

chechaco (17.11.2009 10:45),
+1! Буду только рад! А тренер Мемфиса просто идиот! Решил повыё… Буду нескончаемо рад,если Никс порвут Мемфис благодаря Айви!
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 10:55 #

celebrity (17.11.2009 10:49),
Ну, у нас немного разые взгляды на ситуацию. Я раньше уже пару разов писал и здесь и на спортс.ру: Никс на этот сезон особых ставок не делают, ничего выигрывать не собираются. Просто определяются, кого оставить на следующий сезон, кого плавить. Каждый сам за себя. Аллен будет как рыба в воде, то есть вряд ли повредит. А с коммерческой точки зрения этот переход — самое то. Майки, билеты… Как бы репетиция перехода ЛеБрона или кого ещё там удастся словить…
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 10:58 #

celebrity (17.11.2009 10:49),
А Гризли, по-моему, ошиблись не сейчас, а когда его подписали.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
17.11.2009 11:15 #

chechaco (17.11.2009 10:58),
На счет НЙ-согласен,но то что он может немного помочь им,тоже уверен в этом! На счет Гризлис-он лучше смотрелся и смотриться чем Конли! А тренер ему даже не дал шанса…
 
stam
stam

нет картинки
17.11.2009 11:19 #

chechaco (17.11.2009 10:55),
"Никс на этот сезон особых ставок не делают" — что не помешает им разорвать мишек, как тузик, чтоб знали, как обрaщаться с авторитетами и раритетами!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 11:23 #

celebrity (17.11.2009 11:15),
Не видел я Мемфис ни в этом сезоне, ни в прошлом. Да чё уж тут, вообще никогда их игр не смотрел. А так хотел написать, что Конли мне как-то не очень… Не знаю я Конли. Мэйо нравится, Газоль красавец. Зак — пятая колонна. У кого хорошая "пресса", у кого плохая. А у Конли прессы вообще нет. Я только слышал, что он с Оденом в коледже жёг.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 11:23 #

stam (17.11.2009 11:19),
Я в целом не против.
 
CAN-JE
Steve_Nash

нет картинки
17.11.2009 12:02 #

chechaco (17.11.2009 11:23),
и еще что он сын известного легкоатлета.

мне кажется Тинсли, если совсем не разучился играть, может быть продуктивнее чем АИ в Мемфисе
 
Mestre
Саша

нет картинки
17.11.2009 12:40 #

Даже если НЙ и подпишут Аллена, то только до конца сезона. Не более. Ансвер все еще наивно думает, что его хотят взять для усиления. После окончания сезона наверняка запросит еще хороший контракт года на три.
 
dracula
dracula

нет картинки
17.11.2009 14:09 #

В Торонто он вполне мог бы сгодиться, там задняя линия слабая и крайне интересная передняя. На бумаге Торонто вместе с осознавшим свою новую роль(но это фантастика, сынок!) Айвером вполне могут и на гайки претендовать
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.11.2009 15:01 #

dracula (17.11.2009 14:09),
разве что на туалетной бумаге=)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
17.11.2009 15:04 #

В НЙорке он реально в старт должен идти.Дюхон мертвее мёртвого пока.
 
Terror
Костян

нет картинки
17.11.2009 15:14 #

celebrity (17.11.2009 11:15),
Конли умный перспективный,а Айверсон тупая эгоистичная старая капризная машина по набиранию очков, т.ч. Рулевой Гризлис правильно сделал,что выпускал Ансвера со скамьи.
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
17.11.2009 16:02 #

Terror (17.11.2009 15:14),
Имея Кармелитоса на авке как минимум несерьёзно кидаться фразами про "тупых эгоистичных машин для набора очков" :~)

И между прочим, нормальная практика — ставить в старт уже сформировавшихся и хорошо себя зарекомендовавших игроков, а перспективных выпускать со скамьи. Вот как вырастут в приносящих реальную пользу — так и милости просим в старт. А взять известную звезду, известную в том числе и своим характером, и выпускать после "перспективных" — так не у всех менталитет 6-го. Думать надо. Желательно головой. Видать не все ГМ-ы так умеют )))

Вот в Филу бы Ответа… Не очень он щас и нужен там, но зато вернуться в родные стены доигрывать… эх, ща слезинка скупая побежит… Да и в принципе, не очень мне Луи нравится, глядишь и имел бы смысл для Аллена возврат в 76-е.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.11.2009 16:39 #

Vot i dovipendrivalsia Hollins, zaznaika xrenov, shas posmotrim kak ego Memphis bydet slivat vse podriad (chto oni vprincipe yzhe delaut igr 10) i kak ego pogoniat igr cherez 20.
A pro to chto perspektivnix vipyskaut v starte a opitnix so skameiki eto bilo lixo skazano ))))) shytnik )))
 
Terror
Костян

нет картинки
17.11.2009 17:05 #

Tia-Avende (17.11.2009 16:02),
Мело форвард, а не разыгрывающий, и в этом году(да и в прошлом)он не эгоистичен. Айверсон по жизни же разыгрывающий-эгоист(а это смерть другим игрокам).
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.11.2009 17:41 #

Terror (17.11.2009 17:05),
а ты не слишком много на себя берешь??? этот человек добилася в жизни в стописят миллионаф больше чем ты и ты по сравнению с ним никто! мог бы хотя бы иметь уважение и не писать такое… извини конечно, просто такие коменты меня бесят!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.11.2009 18:02 #

Terror (17.11.2009 17:05),
Ti posmotri skolko za poslednie godi razdal peredach Iverson, balabol ti neznaushii.
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
17.11.2009 18:28 #

Terror (17.11.2009 17:05),
Аллен, "по жизни" — комбо-гард, при этом по манере игры ему ближе позиция атакующего защитника, и лучших результатов 76-е достигали когда Ответ играл 2-го номера. Я не пытаюсь канонизировать Айверсона, не молюсь на ночь на его фотку, но да, являюсь поклонником его таланта и меня раздражают люди, которые безосновательно говнят мои пристрастия. Модно это нынче стало, каждый третий хочет фекалиями Ответа измазать. Не нравится игрок — так и скажи, мол не люблю такую манеру игры, предпочитаю более командных игроков (таких как Мело, бугога =) ), бла-бла-бла. А то так задолбали подобные безапелляционные, неаргументированные заявления…

Да и вообще, всем бы адресовал, кому лишь бы вякнуть по поводу Айверсона: Мало что ли всем холиваров с фанами Озёрных на этом ресурсе? Хотите праведный гнев Ответоманов почувствовать? =)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.11.2009 18:40 #

Tia-Avende (17.11.2009 18:28),
+стописят!
 
chatman
Роман

нет картинки
17.11.2009 18:49 #

Костян палку изрядно перегибаешь!)
Винс и Тиа тоже не гоните на Кармело, он холосый)) Он исправится!)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
17.11.2009 19:06 #

chatman (17.11.2009 18:49),
ну дык в моих постах не слова о Мело)))
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
17.11.2009 19:07 #

chatman (17.11.2009 18:49),
Да не гонит никто на него. У меня только одна претензия к Мело, да и то не игровая — постригся он зря :~)
 
Terror
Костян

нет картинки
17.11.2009 20:52 #

Tia-Avende (17.11.2009 18:28),
Я не говорю, что Айви говно, я лишь хотел сказать, что правильно сделали, когда выпускали его со скамьи в Мемфисе,и чем он отличается от Конли. Извините все ансвероманы.
 
Larry
Валера

нет картинки
17.11.2009 21:09 #

Ни одна серьезная команда Айверсона даже в пригород не пустит, не говоря уже о пороге собственного зала. Постаревший эгоист, начисто лишенный чувства реальности. Он и нужен-то, действительно, как клоун в цирке — зрителей развлечь в ни на что не претендующей команде. Так что до конца сезона именно Никс бы он хорошо пригодился, но дальше — на мороз.
 
Terror
Костян

нет картинки
17.11.2009 21:13 #

Larry (17.11.2009 21:09),
Немного перегнул, но мысль та же
 
Larry
Валера

нет картинки
17.11.2009 21:25 #

Terror (17.11.2009 21:13),
Ну если только чуть-чуть.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.11.2009 00:42 #

мдааааааааа… вам лишь бы кого засрать по ходу дела….
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
18.11.2009 03:25 #

Vince-Carter (18.11.2009 00:42),
Меня уже за**ало читать на этом сайте какое Айверсон дерьмо,больше нечего обсуждать,кроме,как его карьеры и жизни?
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
18.11.2009 03:28 #

Vince-Carter (18.11.2009 00:42),
Писал не тебе,через телефон сижу,а имел ввиду посты оставленные выше.
 



нет картинки
18.07.2011 00:21 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!