«Бостон» может заполучить Ночиони в трёхстороннем обмене

17.11.2009 16:37

По информации ESPN, «Филадельфия» обсуждает с «Сакраменто» обмен, в результате которого центровой Сэмюэл Далемберт перейдёт в «Кингз», а калифорнийская команда расстанется с форвардом Кенни Томасом. Вероятно, третьей стороной в этой сделке может стать «Бостон».

В результате трёхстороннего обмена в «Селтикс» может перейти олимпийский чемпион Афин в составе сборной Аргентины Андрес Ночиони, «Сиксерс» получат Тони Аллена, Кенни Томаса и Брайана Скалабрини, а «Сакраменто» — Далемберта и Джей Ар Гидденса.

Отметим, что контракт 29-летнего Ночиони рассчитан до 2012 года, причём за три оставшихся сезона аргентинец должен заработать $20 млн. В сезоне-2009/10 он набирал по 11,6 очка и 4,1 подбора.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс обмены Андрес Ночиони

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
17.11.2009 16:45 #

Boston za byxanky xleba xoroshego benchera polychil, zachet. Tolko v Phile teper Brandy sovsem tygo bydet pod shitami.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 16:48 #

SlobbaN (17.11.2009 16:45),
А что, уже получил?
Для Бостона отличное усиление, на мой взгляд. А вот остальным какой смысл, я не понимаю.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.11.2009 16:55 #

Сакраменто, я смотрю со всеми что-то обсуждают… и ни в одной сделке не упоминается Мартин, а зря, имхо
 
chechaco
ali

нет картинки
17.11.2009 17:01 #

BeenASon (17.11.2009 16:55),
Не хотите махнуть на Картера? Как раз с Носиони в пакете?
 
BYH
Антон

нет картинки
17.11.2009 17:05 #

Странные какие-то слухи последние дни ходят. Истекающий Томаса конечно занятная замануха, но Ночиони то зачем отдавать, когда он наконец-таки себя начал проявлять и приностиь видимую пользу? Если Кенни на Окафора не совсем приятный вариант, ввиду солидного контракта последнего, то Ночиони на Сэма и непонятно Гидденса совсем уже грустно. Выгоды Бостона и Филы меня совершенно не волнуют, поэтому про них ничего не скажу.
Ольга, мне бы тоже это казалось странным, но только Мартин сейчас травмирован и будет таковым ещё месяца полтора, поэтому его нереально куда-то спихнуть, а хотелось бы.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
17.11.2009 17:20 #

chechaco (17.11.2009 17:01),
это шутка, да?)
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.11.2009 18:37 #

После травмы Спейтса у Филы остался только один центровой (Брежеца не считаю даже). Так что вряд ли Сэм-Бэм уйдет. По крайней мере, не сейчас. Уж скорее Бренда будут пытаться спихнуть с удвоенной силой. Даже не очень-то и волнует за кого, хуже уже не будет.
ЗЫ: Мартин травмирован, его не обменять.
 
walkman
Сергей

нет картинки
17.11.2009 19:34 #

А мне Носиони ещё в Чикаго нравился наверно больше всех, после Хайнрика. Да и "Бостон" нравится.. прям хорошая новость
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
17.11.2009 19:44 #

Полумертвого Тони Аллена на Ночиони….хм. А Бостону не жирно будет?
Бедная Фила.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
17.11.2009 20:36 #

Теперь фила будет кельтами?Как же скалбрини отпустят с Бостона?
 
Larry
Валера

нет картинки
17.11.2009 21:11 #

Боюсь верить. Отличная новость для Бостона.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
18.11.2009 00:59 #

а какой контракт у Т Аллена? хватит ли Бостону денег на след лето. Надо Рондо продлевать…
 
Larry
Валера

нет картинки
18.11.2009 05:25 #

Garsh (18.11.2009 00:59),
Так уж продлили же. Что? Опять надо?
 
DANko
Александр

нет картинки
18.11.2009 07:27 #

Бостон от нечего делать занимается как бы усилением. Почему "как бы"? Ну да, вместо травмированного Тони Аллена и двух "полумертвых" получают хорошего "бенчера". Только, простите, нафига он нужен? Вместо кого? Лучше бы тогда уж разыгрывающего взяли, какого-нибудь Серхио Родригеза…
 
Kirian
Киря

нет картинки
18.11.2009 11:03 #

DANko (18.11.2009 07:27),
ну у Бостона там есть на банке — Маркиз Дэниэлс)
если еще разыгр. , то Дэниэлса ваще получиться в глубокий запас ,совсем он нехилый игрок ,для такого издевательства )
да и Хаус -вообщем у них защитников усилять как-то никчему )
а Ночиони кул , как никак круче Хряпы )
 
chechaco
ali

нет картинки
18.11.2009 15:18 #

BeenASon (17.11.2009 17:20),
То есть ты бы не согласилась…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
18.11.2009 17:04 #

chechaco (18.11.2009 15:18),
По мне, единственное, что нужно Мэджик, — это отсутствие травм у тех, кто уже там есть и время чтобы сыграться. Все.
 



нет картинки
18.07.2011 00:21 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!