К: Биггс (21 + 6 подборов), Флорес (20 + 7 подборов + 5 передач), Трушкин (14 + 8 подборов), Воронов (14), Бремер (11 + 7 передач).

Сибирьтелеком-Локомотив – Локомотив-Кубань – 51:77

Л: Вздыхалкин (22), Владович (18 + 8 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Дубовицкий (15 + 9 подборов), Шуховцов (13), Кривошеев (9 + 7 подборов).

Теги: результаты матчей Кубок России

Hovd3n
Арсений

18.11.2009 21:21 #

Нижний Новгород в суперлиге Б вроде пока без поражений шёл…скоро к нам в ЕКБ приедут

БК НН — Динамо Москва

Ездили на игру. Хотелось бы отметить нижегородскую публику. Зал битком, яблоку негде упасть. Видно, что зритель тематический- чувствует игру и уважает соперника. Случайных людей в зале явно не было. При большей вместимости дворца, уверен, посещаемость бы сильно выросла. Програмки к матчу очень содержательные подготовили. Считаю, баскетбольный Нижний Новгород уже готов к СЛА!
И команда симпатичная. 12 побед из 12, все домашние. Из игроков отметил бы Дмитрия Головина, бросается в глаза игровое мышление, отличные передачи раздавал. Одну вообще уровня Евролиги)))- проход прямо под двух динамовских больших, молниеносная скрытая передача партнеру на дугу- и тот чистую треху! Хочу повтор!) Ну и Олег Баранов- лидер команды, я так понял.
Жаль, у нас так мало освещают СЛБ, считаю, там есть к кому присмотреться! Учитывая кризис и лимит.
Динамо всю игру вело в счете. Соперник, понятно, волновался. Был момент, когда НН 20 очков отставания сократил до 4. Но Динамо, с помощью вовремя взятых тайм-аутов, снова взяло инициативу в свои руки и довело дело до закономерной победы. Счет по игре!
Победитель пары выходит на Спартак СПб.

Вперед, Динамо! Мы с тобой!

abi
Вова

19.11.2009 12:35 #

Кто там писал, что без Мони Быков наберет 30 очков, а динамо проиграет?
Быков набрал 30 очков, а динамо выиграло. Причем соперник не самый слабый по текущим динамоским меркам + дерево дабл дабл сделало. Походу в этом году свою норму саврасенко выполнил. или нет? )

Был на матче в Новосибирске.
Сидел за скамейкой гостей с другом — он в баске плохо разбирается.

Говорю ему — вот щас подкользин получил третий фол, к томуже кубань играет на центра, а подкользин защищается херово, его нужно заменить, а то получит четвертый фол. Через 2 минуты подкользин садится на лавку с четырмя фолами.

Потом говорю ему — вот щас савельев не забил 2 трехи — его нужно менять, а то опять промажет. Савельев мажет еще 2 трехи и тренер его меняет.

Потом говорю ему — вот тренер грузит на подкользина, тот получить мяч не может — одни потери. Нужно чтобы у разыгрывающего был запасной вариант. Только через 2-3 атаки, костицын берет таймаут и появляется запасной вариант.

Потом говорю ему — вот щас нужно играть внутри, а то с периметра всё плохо получается, команда еще 5 минут пуляет безрезультатно трехи и начинает играть внутрь и сразу набирает 6-8 очков + скидывает свободному шатохину под треху, тот забивает 2 раза.

Дико не доволен игрой команды, в прошлом году гораздо интереснее было.

Got
Дмитрий

19.11.2009 12:48 #

abi (19.11.2009 12:35),
<Кто там писал, что без Мони Быков наберет 30 очков, а динамо проиграет?
Быков набрал 30 очков, а динамо выиграло.>

Имелась ввиду игра с ЦСКА.

<Спрашивается, если в этих ситуациях по факту я был прав, почему тренер около скамейки, а я в зале? Может поменяться?>

А это мысль. Принимай команду

Got
Дмитрий

19.11.2009 12:49 #

Spizzichini (19.11.2009 09:57),
Stefano, а как выглядел Ивлев. Он играл целых 17 минут.

<Вперед, Динамо! Мы с тобой!> +1

abi
Вова

19.11.2009 15:29 #

Got (19.11.2009 12:48),
Боюсь, костицин не потянит мою работу и не согласится на мою зарплату )))

Spizzichini
Stefano

19.11.2009 16:12 #

Got (19.11.2009 12:49)

Ивлев вчера отлично смотрелся! Очень уверенно и смело играл, раскованно. Из-за травмы Сыроватко и дисквы Мони в заявке Динамо было всего 10 игроков- Ивлеву дали хорошее время и считаю, он его использовал на все сто. Исполнил красивейший данк с повисанием на кольце! 4 очка, 1 передача, 3 блок-шота, 1 подбор. Парень растет на глазах!
Еще молодой Павел Шавкунов впервые попал в заявку в офиц. матче! Тоже полезно парню побыть в команде, почувствовать себя своим.