Джерри Стэкхаус: Я бы очень хотел играть в «Лейкерс»

18.11.2009 21:53

35-летний защитник Джерри Стэкхаус, находящийся в статусе свободного агента, рассказал, от каких команд он бы хотел получить предложение контракта.

«Я думаю, что мог бы помочь „Денверу“. У этой команды есть проблемы с глубиной скамейки. Конечно, неплохо было бы играть в „Кливленде“ или „Бостоне“, но у них довольно много игроков задней линии. Я бы очень хотел играть в „Лейкерс“. Я даже не могу представить себе такую прекрасную ситуацию, в которой моими партнёрами стали бы Коби Брайант и Рон Артест», — цитирует Стэкхауса ESPN.

Стэкхаус провёл в НБА 14 сезонов и набирал в среднем по 18,4 очка.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Джерри Стэкхаус

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
18.11.2009 22:14 #

Если честно, хочется, чтоб он играл, раз ему хочется играть… но в Лэйкерс ему места не будет, по-моему.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
18.11.2009 22:20 #

Вот мне кажется и в Бостоне и в Кавс место ему будет. В Кавс Паркер и Уэст не оч стали мб Стэкхаус 30+мин ?)))))))

На самом деле в Кавс может 20-25 мин играть за матч а в Лэйкерс дйствитльно делать нечего.
 
misha123
misha123

нет картинки
18.11.2009 22:26 #

Фил Джексон: "Я бы не очень хотел, что бы Стекхаус играл в "Лейкерс"
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
18.11.2009 23:14 #

Если честно, не представляю в какой сейчас он форме, если в нем что-то осталось…вместо Саши и Люка было бы неплохо…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
18.11.2009 23:45 #

HOLLYWOOD (18.11.2009 23:14),
Люк вообще вылетел на 6-8 недель вроде.
Фармар и Саша — это ЛОЛ в плей-офф. А Стекхауз дядька с огромным опытом, если у него нормальная физическая форма, то вам нужно в обязательном порядке его на ветеранский минимум подписывать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.11.2009 00:00 #

Dymau navriad li, on poslednie 2 goda proxaliavil v Dallase, on to igral kogda poslednii raz v officialke? goda dva nazad, da i vozrast yzhe, emy 34-35 gde to, tak chto vriad li ser'eznaia komanda ego podpishet.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
19.11.2009 00:21 #

я против) у Стэка плохая карма!)
 
kuzja10
Макс

нет картинки
19.11.2009 00:51 #

Ну а че,уж получше Вуячича будет.
за ветминимум можно и подписать,если в нормальной форме находится.если же нет,то пожалуй не стоит,тяжело в таком возрасте возвращаться на круги своя…
 
chechaco
ali

нет картинки
19.11.2009 00:56 #

kuzja10 (19.11.2009 00:51),
Шараповой расскажи…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.11.2009 01:02 #

вместо Люка ходят вернуть Тома Гафни ,который играл в при- сезон
The Lakers are considering their options and one of them maybe the return of camp invite Tony Gaffney.

This appeared on PE.comPE.com…As soon as the Lakers learned Luke Walton would miss at least six weeks as a result of a pinched nerve in his back, they immediately began looking into bolstering the depth of their depleted front court.

Forward Tony Gaffney's agent said Tuesday that the Lakers called the previous day to inquire about possibly bringing their former camp invite back. Gaffney, the last player cut during training camp, is currently playing professionally in Israel.


Стекхауз уже НБА не потянет,был бы нужен ,где-то играл бы