«Нью-Йорк» намерен заполучить Айверсона

19.11.2009 22:16

«Нью-Йорк» всерьез рассматривает вариант с подписанием контракта с разыгрывающим Алленом Айверсоном, который сегодня ночью по московскому времени получит статус неограниченно свободного агента. «Никс» не слишком удачно выступают в этом сезоне, одержав две победы в 11 матчах, и президент клуба Дон Уолш заявил, что в команде назревают перемены. При этом газета The New York Times привела высказывание анонимного источника, близкого к руководству «Нью-Йорка», что речь идет об Айверсоне.

«Клуб очень постарается заполучить Айверсона», — цитирует слова источника Sportingnews.

Также отмечается, что конкуренцию «Никс» в борьбе за опытного баскетболиста составит «Майами».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА контракты Нью-Йорк Никс Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
19.11.2009 22:37 #

Только не в Хит.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
19.11.2009 22:44 #

Ухх…Это меня удивило…Вэйд и Айви…Почему бы и нет?! Я бы на это посмотрел)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.11.2009 22:54 #

По мне так предпочтительнее смотреть на уейда и Чалмерса.Если в хит то на скамейку если на скамейку то…
Ну а НЙОрк может неплохо заработать.
 
Taryan
Max

нет картинки
19.11.2009 23:10 #

Айверсон не разыгрывающий…
 
dracula
dracula

нет картинки
19.11.2009 23:15 #

SmilingBY (19.11.2009 22:54),
На скамейку Айви не хочет )))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.11.2009 23:18 #

Ну играть 2го номера в этих командах он точно со старта не будет.
В НЙорке могут поставить играть 2го но там есть Хъюз там есть не востоновившийся робинсон, а вот с первым номером не очень.Дюхон конечно частенько раздаёт но вот в плане атаки с позиции первого номера у Нйорка совсем туго.Думаю тут то айви и пригодится.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
19.11.2009 23:20 #

Taryan (19.11.2009 23:10),
А кто он тогда?Скажи!
 
PAG
Ахмед

нет картинки
19.11.2009 23:24 #

Амбициозный игрок, оставшийся на уровне пацана, который только что выпустился из колледжа… Думает что только он один играть умеет, а команда нужна только для того что ему снаряд подавал. Расти надо, батенька.
 
Brucia
Александр

нет картинки
19.11.2009 23:26 #

Kan-59 (19.11.2009 23:20),
шутинг-гард в теле разыгрывающего. так же как и Наварро к примеру.
 
Den-ver
Den

нет картинки
19.11.2009 23:26 #

Нью-Йорк и Айви, договоритесь,пожалуйста!!!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
19.11.2009 23:27 #

PAG (19.11.2009 23:24),
ты такие выводы на каком основании делаешь? Вот мне вроде не попадались его интервью в которых он высказывал такие соображения.Да и по игре его я такого отнюдь не могу сказать. Объесни мне пожалуйсто невнимательному что я пропустил?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.11.2009 23:36 #

News that signing Allen Iverson may force the Knicks to move another player simultaneously could make this deal take several days to get done.
Iverson clears waivers at 6 p.m. Thursday, but signing him may involve moving another player — perhaps Chris Duhon — which will slow the process considerably. After indicating Wednesday that the Knicks would likely make Iverson an offer, on Thursday GM Donnie Walsh said that no decision had been reached, and one might not come soon.

пора все таки читать новости на Английском , а не доверять разным спортс.сру или чeмпионатам..
 
dracula
dracula

нет картинки
19.11.2009 23:39 #

PAG (19.11.2009 23:24),
Хреновню говоришь. Просто лидер до мозга костей, который не может смириться с тем что уже не тянет этот уровень. Ему надо было в каком нибудь одиночном виде спорта выступать — теннисе, легкой атлетике или единоборствах там… Не надо забывать что он великий игрок и опускаться до подобных неумных заявлений "оставшийся на уровне пацана" про человека заработавшего сотни миллионов, получавшего МВП и ставшего известным на весь мир.

П.С.: но в Хит он точно не нужен!!!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
19.11.2009 23:40 #

dracula (19.11.2009 23:15),
хочет;
Moore said Iverson would even agree to come off the bench if he signs with a championship-caliber team.

“It doesn’t have to be a starting role if it’s the right situation, right circumstances,” Moore said.

Мур наверное его агент ?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.11.2009 00:12 #

"который сегодня ночью по московскому времени"

каков слог.. (хихикает)
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.11.2009 00:13 #

YASHKADNEPR (19.11.2009 23:40),
Это он щас хочет,а как сядет на лавку быстро расхочет,чем ему Тройт был не мил например?Нелавочная у него психология по моему,кто из по настоящему сильных команд его подпишет?Стэк вон к вам тоже бы охотно на лавку сел))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.11.2009 00:28 #

nils (20.11.2009 00:13),
а разве Детройт претендовал на чемпионство в том году ??
я повторяю поменьше читай сплетни со спортс.сру
Стекхауза никто не рассматривает,ни на скамейке ,ни под скамейкой
The Lakers are considering their options and one of them maybe the return of camp invite Tony Gaffney.

This appeared on PE.comPE.com…As soon as the Lakers learned Luke Walton would miss at least six weeks as a result of a pinched nerve in his back, they immediately began looking into bolstering the depth of their depleted front court.

Forward Tony Gaffney's agent said Tuesday that the Lakers called the previous day to inquire about possibly bringing their former camp invite back. Gaffney, the last player cut during training camp, is currently playing professionally in Israel.
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.11.2009 00:31 #

dracula (19.11.2009 23:39),
Для легкой атлетики он слишком легкий))И не думаю что из него вышел бы приличный стайер,по моему его предки из западной Африки а не восточной)Думаю он все еще хочет доказать что один в поле воин,прежде всего себе,а про одиночный вид спорта согласен,только подходящего для него вряд ли бы нашлось,чтобы он схожую популярность и все вытекающие из нее блага приобрел.
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.11.2009 00:38 #

YASHKADNEPR (20.11.2009 00:28),
ну по моему в позапрошлом они претендовали,и когда Чонси на Айви разменивали полагаю тоже не ради того чтобы не претендовать больше,я на спортс.ру вообще не хожу,мне и тут хорошо в плане информации)))Про Стэка я в смысле что кто бы не захотел в команду претендента?Ты же сам скопировал,что Айви бы в такой даже на лавку бы уселся.В чем я сомневаюсь,не верится мне что человек такого калибра безропотно бы просидел весь сезон на лавке,ради халявного перстня))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.11.2009 00:52 #

nils (20.11.2009 00:38),
ты посмотри откуда у новости ноги растут
Добавил: bsk
Чемпионат.ру
Чемпиoнат.ру
,хуже даже чем спортс.ру
 



нет картинки
20.11.2009 03:46 #

Уже в Никс
www.realgm.comwww.realgm.com/src_wiretap/
 
mathew
Матвей

нет картинки
20.11.2009 05:25 #

Я что-то плохо понимаю правовую сторону вопроса. То есть это нормально заключать договор (который по определению подразумевает обязательствы друг перед другом обеих сторон), который в вольной трактовке звучит: Мы платим — ты играешь, потом свои обязательства не выполнять сославшись на форс мажорные обстоятельства. При этом одна из сторон выполняет большую часть своих обязанностей а игрок спокойно заключает новый контракт?

Напрашиваеться вопрос, где гарантии что и дальше Айви не будет так поступать? А то дело прибыльное.. шутка ли дело за 3 матча "большую часть от 3М"
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.11.2009 05:40 #

mathew (20.11.2009 05:25),
Tam vse propisano v kontrakte, kogda i kak mozhet igrok razorvat' i chto mozhet sdelat komanda v takom slychae i t.d. Ne boisia, nikogo zlobnii edinal Iverson ne ograbil.
 
baron
Erik

нет картинки
20.11.2009 07:11 #

Нутром чую — быть ему на месте Нельсона в Орландо.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2009 08:10 #

dracula (19.11.2009 23:39),
не может смириться с тем что уже не тянет этот уровень — это и есть уровень пацана
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
20.11.2009 08:45 #

baron (20.11.2009 07:11),
то есть как бы новости типа "Отис Смит не собирается подписывать никого на замену Нельсону" не убеждают что этого не будет?
 
baron
Erik

нет картинки
20.11.2009 08:48 #

BeenASon (20.11.2009 08:45),
Нутро вещь непонятно необъяснимое
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.11.2009 08:57 #

BeenASon (20.11.2009 08:45),
Оль,или ты недолюбливаешь Айверсона,либо когда кто то пишет про Орландо ты сразу начинаешь раздражаться…Мне так показалось! Спокойнее можно реагировать)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
20.11.2009 12:02 #

celebrity (20.11.2009 08:57),
отчасти второе) меня раздражает когда кто-то начинает писать нелогичные вещи про Орландо)
Айверсон мне нравится. Но не идея его в Мэджик)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.11.2009 12:28 #

BeenASon (20.11.2009 12:02),
Ясно)) я в принципе так и предполагал)
 
walkman
Сергей

нет картинки
20.11.2009 12:53 #

mathew (20.11.2009 05:25),
Вообще Айви "разошёлся" "поступает нипапацански"
 
baron
Erik

нет картинки
20.11.2009 13:30 #

BeenASon (20.11.2009 12:02),
И теперь что мы и слова в адрес мэджик сказать не можем? учти что многие за Шака и Ко в Орландо болели когда ты еще кое куда пешком ходила
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
20.11.2009 13:36 #

baron (20.11.2009 13:30),
да я же никому не запрещаю говорить. Только ведь и мне же не запретишь отвечать на все, что мне не понравится, так?)
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2009 13:42 #

Э, вы что на Олю тут взъелись? Перечитайте её пост: в нём никакой агрессии и ничего вызывающего, а вы ей уже написали, что она неспокойно реагирует и напомнили, куда она как ходила…
Вчера Лене досталось…
Я тут фолов не усматриваю, но предлагаю быть деликатнее; а если вам кажется, что девушке не хватает деликатности, то покажите соответствующий пример.
З.Ы. Я не из тех, кто строит из себя героя в Инете, и я не хочу никого задеть или даже учить. Просто 2 девушки на сайте, давайте ценить их и дорожить их обществом.
Тотал респект.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
20.11.2009 13:48 #

chechaco (20.11.2009 13:42),
"если вам кажется, что девушке не хватает деликатности"

- нам кажется, что девушке не хватает ДЕКОЛЬТЕтности….

П.С. показывать ее наотрез отказываюсь — "нипапацански" (с)
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
20.11.2009 13:55 #

chechaco (20.11.2009 13:42),
К Оле отношусь с большим уважением,и помоему я очень деликатно ей написал! Ко мне никаких претензий надеюсь?!
П.С. Я не из тех,кто строит себя деликатным в инете,но воспитание уж меня вырастило таким,что к девушкам в принципе отношусь с уважением ))))
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2009 13:57 #