Редд пропустит еще две игры

20.11.2009 11:38

Атакующий защитник «Милуоки» Майкл Редд, который продолжает восстанавливаться от травмы колена, не рассчитывает на свое возвращение раньше матча против «Сан-Антонио» в понедельник. Лидер «Бакс» еще не принимает участие в полноценных тренировках команды.

«Лучше подстраховаться, чем потом жалеть. Впереди у нас еще 70 игр», – цитирует Редда The Milwaukee Journal Sentinel.

Добавил: chechaco
Баскетбол.ру

Теги: НБА травмы Милуоки Бакс Майкл Редд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
20.11.2009 13:33 #

По моему у Бакс новый лидер — Дженингс, так что Реду надо побыстрее выходить, а то потеряет звездный статус…
 
walkman
Сергей

нет картинки
20.11.2009 13:37 #

lexa24 (20.11.2009 13:33),
А в основе Дженнингс или Риднаур? И кстати мне кажется с приходом Рэдда команда может заблистать.. Несколько игр уж точно.
 
dracula
dracula

нет картинки
20.11.2009 13:49 #

Надеюсь не будет он мешать прогрессу Дженнингса
 
lexa24
Алексей

нет картинки
20.11.2009 14:11 #

walkman (20.11.2009 13:37),
В старте вроде как Дженингс, хотя если честно еще не одной игры Бакс в регулярке не видел. Если тренер грамотно распределит роли, то заблистают. А ведь никто не ожидал что Бакс так играть будут…
 
Mestre
Саша

нет картинки
20.11.2009 15:36 #

Я видел одну игру Бакс с Далласом. Дженнингс тогда почти провалил игру. Очень много промахивался. Спасли его трехи, которые пошли ближе к 4 четверти. По мне, так это второй Айверсон.
 
chechaco
ali

нет картинки
20.11.2009 15:39 #

Mestre (20.11.2009 15:36),
Ты имеешь в виду по игровому стилю? Или он будет играть на уровне Ансвера?
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
20.11.2009 16:34 #

Чет у Бакс непруха с травмами два лидера слетели(((
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
20.11.2009 16:42 #

Бакс не привыкать к таким ситуациям.В прошлом сезоне помнится тоже постоянно несколько человек в лазарете сидели.Вот только амбиции в этом сезоне у них видать посерьёзнее.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
20.11.2009 17:07 #

chechaco (20.11.2009 15:39),
Манера игры похожа на Аиверсона, но болше играет на команду. Так же легко создает себе возможност для броскаили прохода
С Далласом тогда он много промахивался но и много возможностей для других создавал. Против него часто дабл-тим (против новичка!) делали в тои игре и он всегда в етих ситуациях находил партнеров которые были "по-свободнее".

Мне очен понравилось как он играл. Атаковал очен остро и быстро. Но много не забивал "из-под колца" — имхо просто невезло
 
chatman
Роман

нет картинки
20.11.2009 18:16 #

Леворукая версия Айви, мне очень нравится. На месте ГМ Милуоки я бы искал куда обменять Редда на СФ или ПФ
 
walkman
Сергей

нет картинки
20.11.2009 18:40 #

Так хочу посмотреть матч Милуоки теперь. Только НТВ+ нет… и инет не позволяет онлайн-просмотры. Вот она несправедливость.
 
walkman
Сергей

нет картинки
20.11.2009 18:42 #

И хотя из всех типов игроков, мне кажется ребятам "а-ля Айверсон" больше всего бы подошли ребята "а-ля Рэдд". Атлетичные мощные снайперы. Компенсирует нехватку роста и трёшек у первых.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.11.2009 19:23 #

Я тоже только игру с Далласом видел. Дриблинг порядочный, бросок есть (хотя техника немного корявая, всем телом ногами и руками вперёд вылетает при броске), правой рукой хреново водит для уровня НБА, обострять боится, он такой, что лучше притормозит атаку и будет медленную позиционку разыгрывать. Про защиту конкретное что-то сложно сказать, потому что у нас то 1х номеров таких нет против которых надо грызть паркет в защите. Кстати в той игре Люк понравился в защите, душил всё время, правда в ОТ уже никакой был. Вот такие мои впечатления по одной игре Брэндона.
 
Den-ver
Den

нет картинки
20.11.2009 22:06 #

chatman (20.11.2009 18:16),
Я тоже думаю, что Редда менять надо.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
21.11.2009 06:02 #

Редд довольно пассивным стал за последние пару лет. Но у Милуоки не самый богатый арсенал в нападении, поэтому менять его довольно бессмысленно. Специально скачал игру с 55 очками Дженнингса. Это было нечто. 29 очков в третьей четверти, жесть. Думаю, в перспективе команду будут строить вокруг него, уж больно талантлив парень. Да, чем-то напоминает АИ, но скорости и агрессии у второго было побольше. А вообще трудно делать выводы, парень первый год играет. Посмотрим как сезон проведет.