Айверсона в «Нью-Йорке» не будет

20.11.2009 22:12

Президент «Нью-Йорка» Донни Уолш объявил, что клуб не будет укреплять состав команды, несмотря на неудачный старт в регулярном чемпионате. Это означает, что «Никс» не будут подписывать экс-MVP лиги разыгрывающего Аллена Айверсона, сообщает АР. По мнению руководителя нью-йоркцев, 10-кратный участник Матчей звезд отнимал бы игровое время у молодых игроков команды, что противоречит концепции развития клуба. Напомним, что вчера ночью по московскому времени Айверсон, ранее разорвавший контракт с «Мемфисом», получил статус неограниченно свободного агента.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА контракты Нью-Йорк Никс Аллен Айверсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rewsnA
Роман

нет картинки
20.11.2009 22:17 #

Жаль, конечно. В Майами, думаю, тоже не попадёт, нечего ему там делать. Райли с ума ещё не сошёл, не нужен им Айвер )
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
20.11.2009 22:39 #

Чё делать то теперь ему? В европу если только!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.11.2009 22:42 #

Charlotte ego tochno podberet, 100% on tam bydet eshe do novogo goda, esli tolko Jordan ne slishkom protiv bydet.
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.11.2009 23:23 #

SlobbaN (20.11.2009 22:42),
И на Огастина *** положить?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
20.11.2009 23:53 #

Чёт я совсем Уолша не понимаю! То одно, то другое… Как бы не хотелось, но думаю никто ему больше не предложит контракт!( Ждём в евролиге?)
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
21.11.2009 00:34 #

Jester (20.11.2009 23:23),
Я бы не стал сравнивать Огастина и Айви (нынешнего), все-таки уровни игроков совсем разные.
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.11.2009 01:17 #

Rakoth (21.11.2009 00:34),
Ну делить время им придется между собой. Условия Айвера насколько я понимаю: либо старт и 30+ минут, либо команда чемпионского уровня. Если ставить Аллена в старт, то при наличии Фелтона с Беллом для Огастина не остается времени, что будет означать, что на последнего руководство клуба забило.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
21.11.2009 01:26 #

Белла уже нет есть Джексон.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.11.2009 02:27 #

Podpishyt AI i do dedlaina (dazhe ranshe) treidanyt Feltona libo Ogastina, vtoroi na samom dele kredit doveria ne opravdal, pary troiky klassnix igr vidal v proshloim sezone i vse.
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
21.11.2009 06:13 #

В Миннесоту. Попрыгает там в свое удовольствие. Или в НОХ его, Пола трейдануть в Орландо в обмен на Винса+пару скамеечников. Все равно Крису плейофф не светит в этом году. Орландо наконец возьмет свое чемпионство и все будут довольны. Эх, надо было идти в ГМ-ы )
Стерн, сделай же что-нибудь! Символа 2000-х годов прелюдно унижают!)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.11.2009 07:29 #

Pavluck (21.11.2009 06:13),
Ха загнул Пола в Орландо да Пол в НОХ будет играть пока у него контракт не закончится
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.11.2009 07:30 #

Pavluck (21.11.2009 06:13),
Темболее в Орландо есть Нелбсон
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.11.2009 09:04 #

LBJ23 (21.11.2009 01:26),
+ Маррея забыл упомянуть
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.11.2009 11:30 #

Pavluck (21.11.2009 06:13),
) у меня, конечно, есть мечта чтобы когда-нибудь Пол стал Магом, но в обмен на Винса — это как?) с Реддиком на АЗ и Джамиром на лавке или со стартовыми гардами по 1.80 каждый?) это не говоря уже о том, что Винсу надо гайку)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.11.2009 11:49 #

BeenASon (21.11.2009 11:30),
гайку пусть купит в магазине называется "Home Depot"
есть в любом штате

www.tjscollectiblesinc.comwww.tjscollectiblesinc.com/Basketball_Rings …
если это называется гайками ,то я тогда не знаю ,о чем можно говорить..
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.11.2009 13:45 #

YASHKADNEPR (21.11.2009 11:49),
не придирайся)
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 14:20 #

YASHKADNEPR (21.11.2009 11:49),
А почему там тва разных кольца ЛАЛ 2002 года?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
22.11.2009 11:26 #

BeenASon (21.11.2009 11:30),
мечты останутся мечтами) а вообще мне очень не нравится, как Винс играет в Орландо. Такое ощущение, что он до сих пор думает, что он в Нетс, где некому передачу отдать и все приходится делать самому. Ван Ганди походу просто-напросто не может его ни в чем упрекнуть из-за его статуса.
но Пола надо однозначно менять, на НОХ стыдно смотреть
 
chechaco
ali

нет картинки
22.11.2009 13:29 #

Pavluck (22.11.2009 11:26),
Так упрекает же вроде. Не думаю, что ВанГан будет на статус смотреть. С теми целями, которые перед ним стоят, он не может этого позволить себе.