Майк Данливи: «Дайте мне поработать с Гордоном и Гриффином»

21.11.2009 14:18

Главный тренер «Клипперс» Майк Данливи считает, что с его работой никто не справится лучше него самого. Отметим, что болельщики «Клипперс» недовольны выступлением команды в этом сезоне и ждут отставки тренера, несмотря на травмы ключевых игроков.

«Когда вы в последний раз видели, чтобы временный тренер пришёл в команду и вывел её в плей-офф? Так не бывает. Никто не знает этих ребят лучше, чем  я. Дайте тренеру шанс поработать с Эриком Гордоном и Блэйком Гриффином. А потом уже принимайте решение», — приводит слова наставника Los Angeles Times.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс тренеры Майк Данливи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.11.2009 14:52 #

НЕ ДА-ВАЙ-ТЕ !!!
fired dunleavy!
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.11.2009 14:53 #

травмы, Майк, у всех, а стабильно погано играет только твоя команда
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 14:54 #

А где вы видели, чтоб команда с таким ростером за плэйофф даже не боролась..? Со старым тренером…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.11.2009 14:55 #

ага, Майки, очко жим-жим..
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 14:57 #

Vermont (21.11.2009 14:55),
Он ещё удивляется, что его не хотят болельщики…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.11.2009 15:26 #

Данливи:Ну дайте до пенсии доработать,а потом я куплю команду и выведу ее в плей офф.К тому же никто кроме меня не знает,как с таким составом забить на баскет.
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.11.2009 16:50 #

Удивительно самоуверенный дедок!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
21.11.2009 17:33 #

Эрикана и Блейканама: "Начхалька гавно! Гамно начальникамана!"
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 17:48 #

Chesterfield (21.11.2009 17:33),
хыгыгы
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
21.11.2009 20:13 #

Хах, туда этому недоклубу и дорога…чтоб его вообще расформировали…
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 20:30 #

LAT-KoBe (21.11.2009 20:13),
вот так вот с младшим братом)
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 20:36 #

LAT-KoBe (21.11.2009 20:13),
Да не, Клипперс пусть будут. Как бы ни были плохи дела в ЛАЛ, они на фоне соседей всё равно всегда выигрышно смотрелись…
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:00 #

в этом клубе надо поменять эмблему и название. мало того,что весь брэнд ассоциируется на подсознании с лузерством, непонятно кто вообще придумывал всю символику и название такое. с учетом того, что каждый сезон в клипперс "как с чистого листа", можно создать неплохой клуб очень даже быстро. благо местоположение к тому располагает. все-таки не Мемфис с Ванкувером.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.11.2009 21:02 #

Я тоже так думаю, надо всё поменять, и эмблемку эту вялую и название и форму галимую эту. Благо щас у них молодёжь талантливая есть (до первого трейда думаю, либо пока Данливи не угробит), так что поменяли бы всё, наняли нового ГМа и коучем Эвери, думаю норм было бы.
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:04 #

chechaco (21.11.2009 20:36),

да, вот только самый успешный период в истории парусников пришелся как раз на кризисный этап ЛАЛ. два сезона лучший рекорд имели. помню любили на это потыкать пальцем хейтеры всякие)
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:07 #

Park (21.11.2009 21:00),
Название ещё ладно. Просто лого как-то поэнергичне: стилизованное изображение паруса, эффект движения, скорости… Буква "С" вполне может за мачту прокатить, "l" — за мачту. Ну, есть куда думать, короче. А Данливи давно пора на рее повесить.
И форму приличней сделать, а то это ретро достало уже.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:10 #

Park (21.11.2009 21:04),
Да понятно же было, что обя явления — временные и невзаимосвязанные.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:11 #

Щас РодниРоджерс чё-нибудь как отпишет…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:12 #

Park и SlobbaN в своих клубах меняйте название и эмблемы умники))) и с чистого листа их создавайте)))

данливи не вечен…)))
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:13 #

chechaco (21.11.2009 21:11),
ты читаешь мои мысли,пару минут назад вошёл и увидел недоброе…
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:14 #

chechaco (21.11.2009 21:07),
ого, да не те люди оказывается сидят среди имиджмейкеров.
видимо кто т в с вое время подал идею(весьма неплохую) насчет устремленной вперед лодки, но поработали с ней… никак не поработали.
п.с. если так задуматься, то в бренде ЛАЛ вообще ничего гениального. проще некуда. история все-таки сделала свое дело
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:16 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:12),
ага, я вот тож подумал, что единственного болелы клипов на сайте не видел давно в комментах и со спокойной душой отбабахал. сорри
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:21 #

Park (21.11.2009 21:16),
Ещё один есть…
ТимЛидер Геворг, помнишь? Приятный парень, жаль, что не пишет. Но читает, мне кажется…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:23 #

Park (21.11.2009 21:16),
ничего,просто не надо трогать святое,я не люблю,когда меняются формы,эмблемы,это ведь история,а спорить по интернеты и ругаться-это несерьёзно)))
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:23 #

chechaco (21.11.2009 21:21),
Team Leader вроде? он модератором даж назначался помнж
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.11.2009 21:24 #

 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:25 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:23),
Ну, не знаю, мне кажется, чуть подправить можно. Лого ещё ничего у вас. Вот форма атас просто. Дело, естественно, совсем в другом, но в том, "как вы лодку назовёте" тоже есть что-то…
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:25 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:23),
Данливи того не стоит, чтоб из-за него ругались. итак комментов дофига в рядовой новости. пусть радуется. со времен Портленда 2000 — его самый большой успех
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:27 #

Park (21.11.2009 21:23),
Модератором вроде не был, но он тему ЛАК открывал на форуме. И она ещё есть, по-моему (Форумы команд НБА). Было бы здорово, если б RodnyRogers подхватил эстафету.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:28 #

Park (21.11.2009 21:25),
всё дело в стерлинге,этот тупой скупердяй виноват не меньше старого лоха
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.11.2009 21:30 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:23),
какая история ?
команда образовалась в Баффало,переехала в Сан Диего ,а потом уже в ЛА
кому не знать ,как тебе ,а ты оказывается и не знаешь…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:41 #

YASHKADNEPR (21.11.2009 21:30),
я это знаю вообщето)))эта эмблема с 1984)),как в Лос Анджелис переехали.а ретро формы,времён Баффало,тоже иногда одевают)))
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 21:42 #

YASHKADNEPR (21.11.2009 21:30),
хотел все спросить у кого-дь непосредственно из ЛА. на иностранных форумах не лазаю, поэтому не знаю такую тему — у клипперсов большая армия болельщиков? и вообще, я так понимаю болеют те, кто "лишь бы не за Лейкерс" ?
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:42 #

chechaco (21.11.2009 21:27),
спасибо,что про форум сказал,я и не знал,просто новости только тут регулярно просматривал и не лазил по сайту особо)))
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:46 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:42),
Ты заходи почаще. Пиши хоть понемногу. Мы будем поддерживать. Это ничего, что мало кто болеет. Пообсуждать всегда желающие находятся. Так даже интересней, когда один. "Me against the world"
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:47 #

нет.если "лишь бы не за Лейкерс",то не за Клипперс обычно.просто многим ведь нравится Тандер,Милуоки,просто всё решает в основном цвет формы,игроки,эмблема,это для большинства и поначалу это определяет симпатию,меня Клипперс именно этим привлекли много лет назад,потом я узнал больше…болельщики есть,их не очень много,но всё же…
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 21:49 #

chechaco (21.11.2009 21:46),
да,конечно,теперь буду и тут писать)))я в контакте группой руковожу по команде,мало нас пока,хотя это проблема всех,кроме Лейкерс,Кливленда и ещё парочки грандов…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 21:54 #

RodnyRogers (21.11.2009 21:49),
Ну, заагитировай там тоже кого-нибудь. Арсений наш там, по-моему, ссылы на этот форум оставлял, нет?
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 22:00 #

chechaco (21.11.2009 21:54),
там,кроме 3-4 человек в группе из 100 никто и не пишет(((нужны победы,тогда и интерес будет…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2009 22:06 #

RodnyRogers (21.11.2009 22:00),
У нас на сайте, увы, ни у одной команды на форуме постоянно больше пяти человек не пишет. А в последнее время и того меньше. так что, если вs тут втроём, вчетвером обоснуетесь, можете установить гегемонию. Вот сегодня в анонсе игр НБА Антон-бухгалтер матч Кингз комментировал онлайн. Впечатление осталось, будто Кингз популярная и интересная команда. Болеть же тоже можно интересно и заразительно.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
21.11.2009 22:12 #

chechaco (21.11.2009 22:06),
я ссыль на сайт сделал в группе,в контакте,может кто и подтянется.но сегодня пара человек написала слова радости по игре с Денвером)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.11.2009 23:27 #

Park (21.11.2009 21:42),
да я честно не знаю почему
Многие просто ходят на баскетбол,особенно по выходным
,как просто на концерт или в театр ,а некоторые ,которые ,очень любят НБА ,но не могут попасть на игры Лейкерс ,или хотят где -то сидеть на хороших местах ,что практически невозможно на Лейкерс, особенно на игры типа Бостон ,Кливленд
Пример ,место за корзиной в нижнем ярусе, на Денвер вчера было порядка 60 $,на Лейкерс они будут минимум 200 $ ,а то и еще дороже..
А насчет болельщиков ,так я жил раньше и в Нью Йорке ,и в Денвере, и в Кентакки
(где все были или за Чикаго ,или за Индиану во времена Реджи Миллера),но все равно болел за Лейкерс
так что не все зависит от того где ты живешь..
 
Park
Pavel

нет картинки
21.11.2009 23:37 #

YASHKADNEPR (21.11.2009 23:27),
ну насчет места жительсива интересно. а то все-таки в России эту тему не понять.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
22.11.2009 01:49 #

Всем привет!
Все читаю, но времени писать нет. Работаю над большущим проектом, зашиваюсь. Скоро закончу и тогда камбек будет

Алекс держись, нас мало, но мы в парусники

А Данливи уже давно пора послать ко всем чертям. Как можно имея такой ростер (пусть далеко не топовый, но ПОшный уж точно) и, главное, Дэвиса ничего не добиваться? Даже слепой бы уже давно дал нити в руки Бэйрону и сказал «бегите парни!». Благо для этого есть и глубина скамейки и потенциал игроков (как мне кажется).

«Дайте мне поработать! Никто не знает этих ребят лучше меня!» — это слова агонизирующего элемента, цепляющегося за последние нитки, связывающие его с тренерской должностью. У тебя было черт знает сколько лет на это.
Моё главное предложение: уволить Данливи, уволить персонал медицинский, переманив новый из Финикса Плюс дать команду в руки тренеру, который может заставить её или бегать как обезумевших или поставить жесткую и цепкую игру в защите и размеренное и разумное нападение, рассчитанное на индивидуальное мастерство (взять «маленького генерала» Джонсона, например). И Гордон и Гриффин, на мой взгляд, подойдут и под ту и под другую игру (правда Гриффину надо будет тогда центрить ).

Все читаю парни, все новости (включая европейские) + весь форум про нба.

P.S. Модератором никогда не был — не для меня это, слишком много нервов
 
chechaco
ali

нет картинки
22.11.2009 01:56 #

TeamLeader (22.11.2009 01:49),
Ты хоть раз в неделю какую-нибудь фразу бросай. Я серьёзно.
 
chechaco
ali

нет картинки
22.11.2009 01:58 #

TeamLeader (22.11.2009 01:49),
Да у вас, кстати, можно было бы спокойно оба варианта комбинировать. Ну, не спокойно, но можно. Мозги только нужны.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
22.11.2009 02:08 #

chechaco (22.11.2009 01:58),
Постараюсь, скоро все равно закончу проект и все перейдет в более спокойное русло обычной работы

Можно было бы, наверно… Да что тут гадать, когда у руля такой специалист. Нет, я не спорю, что раньше его схемы могли действовать, но баскетбол ушел вперед, а Данливи остался. Я даже не обрадуюсь, если они выйдут в ПО. Тогда все посчитают, что клуб на правильном пути, а на деле это может быть последняя вспышка перед окончательной смертью. Нам пора заканчивать роман с Данливи и искать нового ухажера

Всем спокойной ночи, я спать
 
chechaco
ali

нет картинки
22.11.2009 02:10 #

TeamLeader (22.11.2009 02:08),
Я тоже. Пакеда.
 
Nazarini
Назар

нет картинки
22.11.2009 02:24 #

У меня как то традиционно сложилось болеть за еще одну команду в городе. В так и Клипперс стал и остаеться главным в лиге для меня. Хотя Лейкерс симпатизирую также.

С формой — не согласен совершенно. Как раз это ретро и наиболее оригинально выглядит на фоне постоянных изменений у большинства команд.