АСВ. 9-й тур. Результаты матчей

22.11.2009 13:16

Чемпионат Испании. АСВ. Регулярный чемпионат.

9-й тур.

Вальядолид – Реал – 69:87 (22:18, 11:24, 18:30, 18:15)

Гранада – Манреса – 81:60 (20:13, 23:12, 18:8, 20:27)

Эстудиантес – Уникаха – 71:72 (25:21, 19:14, 11:15, 16:22)

Гран-Канария – Бильбао

22 ноября, 14.00

Валенсия – Аликанте

22 ноября, 14.30

Кахасол – Обрадойро

22 ноября, 14.30

Ховентуд – Мурсия

22 ноября, 14.30

Барселона – Лагун Аро

22 ноября, 14.30

Каха Лаборал – Фуэнлабрада

22 ноября, 14.30

Положение команд: Реал – 9-0, Барселона – 7-1, Валенсия – 6-2, Каха Лаборал – 6-2, Ховентуд – 5-3, Лагун Аро – 4-3, Кахасол – 4-4, Фуэнлабрада – 4-4, Манреса – 4-5, Гранада – 4-5, Обрадойро – 3-5, Гран-Канария – 3-5, Аликанте – 3-5, Уникаха – 3-6, Эстудиантес – 3-6, Бильбао – 2-5, Мурсия – 2-6, Вальядолид – 2-7.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании АСВ 9-й тур

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
22.11.2009 14:52 #

Сейчас Каха Лаборал против Фуенлабрады здесь (отличное качество трансляции)

acb360.orange.esacb360.orange.es/matches/LACB/54/81
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
22.11.2009 15:21 #

Ни одна трансляция не заработала.
Как там Рубио, кстати?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.11.2009 15:39 #

Lama-paloosa (22.11.2009 15:21),
там надо подождать немного, трансляция не сразу врубается
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.11.2009 16:37 #

Посмотрел Каху против Фуенлабрады. Фуенлабрада всю игру билась на равных. Баски еле-еле победили не без помощи домашнего судейства.

Вообщем есть шанс у ЦСКА побороться, если не будут давать трёшечникам Кахи зверствовать. Сплиттера конечно трудно будет сдержать, но он не так уж страшен сейчас без нормального плэймейкера, который бы его грузил мячами.
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
22.11.2009 17:41 #

Lama-paloosa (22.11.2009 15:21),
Сеня 15 очков набрал и вполне прилично смотрелся!
 
Lench
Елена

нет картинки
22.11.2009 18:03 #

А я первую половину посмотрела барселонскую, а вторую — ТАУ(экс), ибо в Палау Блауграна всё уже было понятно. А вот с Кахой — непонятки: она сама так ослабела с уходами и травмами или Фуэнла так хороша? Скорее всего и то и это сразу, но, опять же, с каких соотношениях? Сплиттер, конечно, по-прежнему хорош, Телетович — монстр. Сан Эметерио прибавил в этом сезоне. С уходом Видаля и травмами получил время и пользуется этим весьма прилично. Ну и Инглиш ещё. Думаю, у коней шансы призрачные.
У Фуэнла полная зависимость от Батисты. Хочет — тащит команду, не хочет — и всё…отыгрались.

Барса — хороша, чертовка. Что совершенно неудивительно. С таким-то составом. Травма Базиле дала больше времени Моррису. Сегодня он не очень, а две предыдущие игры он просто божил.

Ну, и про своих скажу, естественно. Мессине экспериментов с двумя большими форвардами без центровых ему уже мало, вчера играли в три несколько отрезков. Кто больше???
Что ещё интересно у нас: в последних играх наметилась особенность — кто-то из игроков выдаёт 100%-ные очковые показатели.
 
Lench
Елена

нет картинки
22.11.2009 18:08 #

Меня тут на днях осенило, что в Еврокубке Триумфу достались Валенсия и Ле Ман. Надо будет обязательно съездить посмотреть на своих любимчиков — Сэйлерса, де Коло, Клавера…
 



нет картинки
18.07.2011 02:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!