Результаты матчей дня в НБА

24.11.2009 09:13

Мемфис Гризлис - Сакраменто Кингс - 116:105 (25:18, 35:32, 26:19, 30:36)

МГ: Рэндолф (16), Гэй (24 + 8 подбеоров + 3 передачи + 3 перехвата - 4 потери), Газоль (18 + 6 подборов + 3 передачи + 4 блока), Конли (11 + 7 передач), Мэйо (20 + 5 подборов), Кэрролл (8 + 5 подборов), Янг (8).

СК: Носиони (10 - 4 потери), Томпсон (8 + 10 подборов), Хоуз (4 + 5 подборов + 3 передачи - 4 потери), Эванс (28 + 4 подбора + 4 передачи - 5 потерь), Касспи (15), Родригес (16 + 7 передач), Грин (11 - 6 фолов).

Сан-Антонио Спёрс - Милуоки Бакс - 112:98 (23:18, 26:32, 37:24, 26:24)

САС: Данкан (24 + 12 подборов), Джефферсон (11), МакДайесс (2 + 6 подборов), Паркер (6 + 6 передач – 5 потерь), Боганс (10), Мэйсон (11), Боннер (23 + 6 подборов), Хилл (14), Блэйр (5 + 8 подборов).

МБ: Дельфино (11 + 5 передач), Ильясова (20 + 4 перхвата), Дженнингс (12 + 7 передач – 5 потерь), Томас (6 + 5 подборов), Уоррик (15).

Портленд Треэйл Блэйзерс - Чикаго Буллс - 122:98 (31:28, 35:23, 24:29, 32:18)

ПТБ: Олдридж (24 + 13 подборов), Оден (24 + 12 подборов), Блэйк (3 + 5 подборов), Рой (18 + 7 передач), Миллер (16 + 5 передач), Фернандес (13).

ЧБ: Денг (25), Гибсон (6 + 6 подборов), Ноа (7 + 8 подборов), Сэлмонс (22), Роуз (14 + 5 передач), Парго (15).

Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота Тимбервулвс - 91:87 (28:29, 20:22, 24:22, 19:14)

ЛАК: Кэмби (12 + 18 подборов), Торнтон (31 + 10 подборов), Каман (15 + 7 подборов), Б.Дэвис (2 + 6 – 4 потери), Телфейр (17).

МТ: Джефферсон (13 + 13 подборов + 3 перехвата + 2 блока – 8 потерь), Брюэр (13 + 7 подборов), Гомес (15 + 6 подборов), Флинн (17 + 5 передач), Печеров (10).

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА матчи дня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Milan
Pasha

нет картинки
23.11.2009 23:01 #

Сакраменто Кингс
Милуоки Бакс
Портленд ТрейлБлейзерс
Лос-Анджелес Клипперс
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
23.11.2009 23:07 #

жаль Клипперс поздно рубят(
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
23.11.2009 23:09 #

Как я ненавижу клипперс, у меня даже слов не хватает описать ну да ладно…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
23.11.2009 23:10 #

Собираюсь смотреть сегодня на вроде как решающего Эла.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
23.11.2009 23:11 #

LAT-KoBe (23.11.2009 23:09),
остынь,Клипперс тебя тоже ненавидят и не могут подобрать слов…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
23.11.2009 23:12 #

RodnyRogers (23.11.2009 23:11),
я думаю они вообще не подозревают о моем существовании))))
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
23.11.2009 23:17 #

LAT-KoBe (23.11.2009 23:12),
и это хорошо))) портить людям нервы по пустякам и спорить по инету как то не очень хорошо.

basketball.rubasketball.ru мне тем и нравится,что тут нет грызни и тупых оскорблений,как на слемданке,что там вчересчур агрессивных и неадекватных много(((

надо спорить культурно и уметь обосновывать свою точку зрения.
 
Brucia
Александр

нет картинки
23.11.2009 23:47 #

надеюсь на победу Кингс. знать бы ещё насколько Эванс выбыл
а так же буду рад сюрпризу из Техаса
ну и Портленд естественно только вперёд!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.11.2009 03:04 #

LAT-KoBe (23.11.2009 23:09),
почему ??
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
24.11.2009 07:56 #

Мдеееее… Чёт сёня Дженингс никакой по ходу дела был 6 из 21 0-2 трёхи.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
24.11.2009 07:58 #

жаль медведей с королями не посмотрел, Руди вроди как начал просыпаться!
 
element
Aziz

нет картинки
24.11.2009 08:15 #

RodnyRogers (23.11.2009 23:17),
Ты вроде сам начал наезжать на него.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 08:26 #

Чёт нас опять заглючило. Новость редактировать не могу.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 08:59 #

chechaco (24.11.2009 08:26),
Нашёл подобие выхода…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 09:00 #

Блин, неужели Волки опять продуют…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 09:05 #

chechaco (24.11.2009 09:00),
увы
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
24.11.2009 09:09 #

Сделайте, чтобы на главной странице внизу, когда выбираешь подраздел "НБА" в сыгранных матчах, этот подраздел открывался бы. А то сейчас там пока ничего не открывается.
 
fess
Арт

нет картинки
24.11.2009 09:09 #

оден 234 очка?поправте
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 09:15 #

fess (24.11.2009 09:09),
Спасибо. 24 пока его рекорд.
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2009 10:10 #

белл пожалел шпоры — в последние годы он их дрючил на выезде
to BYH
что там наш мальчик сделал, чтобы его удалили!!!???
 
veteran
veteran

нет картинки
24.11.2009 10:36 #

Грамотно и очень уместно. Я про "пока" )))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.11.2009 10:45 #

У Чикаго "рекорд" сезона — 27 подборов. Меньше вроде еще ни у кого не было. Игру не видел, так неудобно матчи начинаются на Западе. Наверное Оден творил, что хотел.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 10:48 #

AndrewEM (24.11.2009 10:45),
Не знаю, как сегодня, а вчера ещё Ноа был лидером лиги по среднему числу подборов за мачт.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 10:54 #

chechaco (24.11.2009 10:48),
and still…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
24.11.2009 11:17 #

YASHKADNEPR (24.11.2009 03:04),
Ну вот так вот сложилось исторически…
То Родни Роджерс: я в общем нервы портить никому и не собираюсь…каждый имеет право на свою точку зрения, хотя мне трудновато ее обосновать…она просто уже сложилась и ее не изменить…
 
BYH
Антон

нет картинки
24.11.2009 12:21 #

stam (24.11.2009 10:10),
За 2 технических. Я ещё не видел моментов. Судя по всему, что-то с Руди не поделил в первой, а потом и Тинсли в четвёртой досталось. Видать горяч был.
 
RodnyRogers
Alex

нет картинки
24.11.2009 13:00 #

отличная победа!Тэлфеер с Торнтоном и Кэмби красавцы!
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2009 13:54 #

BYH (24.11.2009 12:21),
спасибо, но за два технических я в протоколе прочитал.
я надеялся узнать что-нибудь типа "он — его, а тот — ему, а судья — им, а они — нa него…"
короче — больше жизни.
а что горяч это хорошо — своя публика любить будет больше
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
24.11.2009 14:05 #

LAT-KoBe (24.11.2009 11:17),
Понятное дело, что болельщиков ЛАЛ по миру намного больше, чем того же ЛАК -например. В самом ЛА есть настоящие фаны и той и другой команды, которые любят свои команды и ненавидят другую команду своего города, хотя есть и просто люди, ходящие просто посмотреть баскетбол и той и другой команды.).Я например, раньше болел-переживал за ЛАЛ, сейчас я не люблю Лейкерс, хотя мне нравятся Одом и Фишер… а перестал я болеть за Лейкерс с уходом Шака) Мне нравилась команда, когда в составе были Шак,Роберт Орри, Эдди Джонс, Ник Ван Эксель,Дерек Фишер, Рик Фокс- образца конца 90-х, и состав, когда ЛАЛ уступили Детройту в финале плейофф( сезон 03-04- кажется) Шак, Карл Мэлоун, Гэри Пэйтон и др.) Дело в том, что я ,да простят меня, все болельщики ЛАЛ не любил и не люблю Коби, многие почему-то с полной уверенностью думают, что Брайант это лучший игрок всех времен и все перстни это заслуга одного Коби. Я так не считаю… у Коби просто были всегда суперпартнеры и собиралась суперкоманда,а когда ростер был мягко говоря средний- вспомним сезоны когда ЛАЛ в плейофф не попал, и тот сезон, когда Брайант решил доказать,что он может забивать в среднем за сезон не меньше Майкла( чуть больше 35 оч.) вылетели в первом раунде… след. сезон тоже с результативностью за 30-ку, вообще в плейофф уступили в первом раунде 4-1. Просто я не считаю, что один в поле воин, для победы Коби нужны вменяемые партнеры и в этом ему очень часто везло.
Ко всему вышесказанному добавлю -ИМХО.
P.S. У всех команд есть свои болельщики.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 14:20 #

Para slamdankum…
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 14:21 #

…и, в отчаянной попытке спасти сайт от хаоса:

А что, Тайрик Эванс с вывихом пальца играл?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.11.2009 15:55 #

stam (24.11.2009 13:54),
Первый технический был двухсторонний за "козёл/от козла слышу".

А вот второй совершенно не справедливый. Там Тинсли схватил Каспи за руку и никак не отпускал. Каспи крикнул что-то судье, типо "смотри, что он делает, почему ты не свистишь?". Ну и судья выписал ему технический в стиле "не говори мне что свистеть, и я не скажу куда тебе идти"…
 
stam
stam

нет картинки
24.11.2009 16:00 #

felix-r (24.11.2009 15:55),
спасибо
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 16:14 #

felix-r (24.11.2009 15:55),
воспитуют
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.11.2009 22:41 #

mvz-22 (24.11.2009 14:05),
ты если пишешь что то ,то хотя бы правильно факты приводи
Любить или не любить твое личное дело
про Плейофф
Лейкерс был в 1 м подборе от выхода в полуфинал
он лидировал 3-1 ,и Одом не сумел забрать подбор ,Тим Томас перевел игру в ОТ
и дальше Лейкерс проиграл 3 игры подряд
Очень многие считают ,что без Шакила Коби никто ,и до сих пор не угомонятся
Я не знаю кто лучший в истории ,это обычно можно оценить после того как игрок заканчивает
играть.но отрицать ,что Коби самый лучсйий на сегодняшний день игрок в Лиге
,по моему просто невозможно,вне зависимости от пристрастий к какой либо команде
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
24.11.2009 22:53 #

YASHKADNEPR (24.11.2009 22:41),
Д че ему че объяснять,глупо…Самое глупое рассуждение за долгое время вижу! У Бостона наверно там был один игрок в команде,а партнеры так себе….Или у Джордана партнеры были левые,а он один всё сделал…Короче даже спорить не буду! Бред просто))
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
24.11.2009 23:04 #

mvz-22 (24.11.2009 14:05),
Я авторитетно заявляю что Майкл по всем статьям лучше Кобе. Летом, во время командировки в США, я проводил опрос среди знакомых американских аналитиков и обозревателей, НИ ОДИН не отдал голос в пользу Кобе. Только за Рассела, Бёрда и Мэджика еще голоса были. Майкл получил подавляющее количество голосов. А эти люди уж побольше разбираются в баскетболе, в отличии от необъективных болел ЛАЛ, не раз смотрели матчи вживую, общались с игроками лично.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.11.2009 23:19 #

NBA-insider (24.11.2009 23:04),
Ипполит -ирония судьбы на другом канале
ты заблудился ,парниша..

в Кащенко уже НБА специалисты проживают ,эра Наполеона закончилась ,или медикаментов не хватает на всех ?
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
24.11.2009 23:37 #

YASHKADNEPR (24.11.2009 23:19),
Вы, молодой человек, думайте, перед тем как обращаться на ты и пытаться оскорбить уважаемого взрослого человека, который вам в отцы годится.
Попрошу впредь отношения и обращения, соответствующего моему статусу.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.11.2009 23:41 #

NBA-insider (24.11.2009 23:37),
Иполитушка ,откуда ты знаешь сколько мне лет ?
Я тоже хожу на игры ,как специалисты с которыми ты где- то во сне разговариваешь
Живьем уже несколько лет
Видел все команды лиги ,всех звезд
или ты хочешь сказать .что Ты Джери Вест ,захотел на баскетбол .ру зайти с людями поякшаться ?
Расскажи пойди сказки своей соседке )))
жаль что в Дурдоме интернет положен ,очень жаль…
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
24.11.2009 23:47 #

YASHKADNEPR (24.11.2009 23:41),
Взрослый человек не позволит себе такого. Мне уже 62. Я многое в жизни повидал, потому могу судить о людях. В своё врямя довелось играть в дубле ЦСКА. Хотя имя Ипполит Терентьев молодому поколению врятли о чём-то говорит.
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
24.11.2009 23:54 #

Джерри Уэст просто кумир мой, уважаю как игрока и как человека. Довелось встречаться лично. Горжусь что жал руку такому великому человеку.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.11.2009 23:54 #

NBA-insider (24.11.2009 23:47),
ну тогда действительно старше ,извиняюсь
Но чушь которую ты про Коби написал ,идите дедушка обсуждайте на Портал СЛЕМ ДАНК.РУ
P.S Ипполит Терентьев — Персонаж Достоевскoго ,русскoго писатель
какое он отношение к ЦСКА имеет ???
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
25.11.2009 00:01 #

Признаюсь, не читал у Достоевского ничего кроме Преступления и наказания. Родители мои 8 классов школы заканчивали, из простого сельского народа были, верующие. Совпадение просто, Ипполитом меня назвали по церковным канонам.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.11.2009 00:04 #

NBA-insider (25.11.2009 00:01),
три класса ЦПШ большое образование для общения с АМериканцами
GET THE f…k out of here
Get LOST !!!!
 
NBA-insider
Ипполит

нет картинки
25.11.2009 00:10 #

Молодой человек, вы или читать не умеете, или с какой другой целью пытаетесь меня задеть. Я об образовании родителей своих пишу. Сам же получил достойное образование (к слову советское было лучшим в мире).
Не уважаешь других — значит не уважаешь себя. Вам стоит задуматься над этим. На этой ноте удаляюсь, так как общение с хамом мне не доставляет удовольствия.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.11.2009 00:22 #

NBA-insider (25.11.2009 00:10),
скатертью Дорожка ,скучать никто не собирается
Желательно ,что бы вы и не возвращались никогда)))


хотя насчет образования соглашусь,Было очень хорошее
 
JC
Сергей

нет картинки
25.11.2009 01:31 #

Блин как в ЖЖшечке срач)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.11.2009 01:51 #

JC (25.11.2009 01:31),
не было Ипполита не было и срача
Я его здесь первый раз вижу,думаю он заблудился по дороге на Слем данк
A ЖЖшечкa что такое ?
 
Vyazma
Svyatoslav

нет картинки
25.11.2009 02:09 #

Во мужиг отжог,видать Иполиту спину перетерле,вместе с мозгом))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.11.2009 02:18 #

Ахахаха,у меня истерика тут была,отвечаю аж слезы из глаз)))))
 
JC
Сергей

нет картинки
25.11.2009 02:53 #

YASHKADNEPR (25.11.2009 01:51),
Живой Журнал

Там любят посраться, обязательно кичась своими 10-ю высшими образованиями и, когда мнение по вопросу не совпадает, возмущаются, что люди обращаются к ним на "ты" (хотя, например, во множестве языков ты/вы = одно слово). В России уж очень много людей чувствуют себя оскорблёнными когда их называют на "ты", короче, бред сивой кобылы. Ну и любят в ЖЖшечках подчеркнуть своё возрастное превосходство. Ваш диалог уж очень сильно напомнил мне это интернет явление.

Мне твои ответы, Яш, понравились.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.11.2009 04:42 #

Этот Ипполит со слэм данка 100% т.к. появился он вместе с псевдо болельщиками Бакс.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.11.2009 04:47 #

По поводу Коби.Чушь какая-то у всех,у Джордана,Меджика,Берда,Данкана и других были отличные партнеры и без них они бы не стали чемпионами и это факт,а не имхо.
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 05:36 #

Простите ребят,что с опозданием впрягаюсь за человека,но вы полную лажу гнали в течении часа общения.Уважаемые болельщики ЛАЛ расскажите где был ваш "великий" Коби когда ЛАЛ всирал Детройту.Партнеры у него все были как на подбор.Джордан в одиночку вытаскивал игры,когда у его партнеров не хватало сил,возможностей,желания………..партнеры между прочим так же как и в ЛАЛ были отличные.
Яшенька,мне показалось что это ты заблудился по дороге на слэмданк,хотя мне кажется иногда что голова у тебя только для того чтобы в нее есть.
Макс про то и разговор,что в одиночку ни хрена не решить,но твой коллега утверждает что Коби все решит один.Удачи мальчики.
 
stam
stam

нет картинки
25.11.2009 09:00 #

YASHKADNEPR (25.11.2009 01:51),
ты, яша, сам сюда заблудился — без твоих глупостей и хамства сайт тоже существовал и не один день.
держат тебя тут за клоуна, но не хами людям с видом паталогоанатома, типа, твоё последнее слово.
мнение любого здесь на сайте не xуже твоего — не нравится читать — прочитал и забыл, не умеешь дискутировать — учись!
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 09:32 #

chechaco (24.11.2009 14:20),
Как в воду…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.11.2009 10:27 #

stam (25.11.2009 09:00),
на клоуна ты будешь ходить в свой деревенский цирк
я высказываю свое мнение ,не нравится не ешь
Если бы тот Иппполит высказывался раньше ,может и разговор был бы другой
а насчет Коби или Джордана ,я нигде не говорил кто лучше или хуже
я только сказал ,что место в Истории будет известно когда Коби закончит играть
А вдруг он 10 раз выиграет ,кто знает
то что он будет в 5 лучших за всю историю ,не один Нормальный журналист не сомневается
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.11.2009 10:28 #

Хорош на человека накидываться,хочет,пишет что думает…На счет Коби-давайте тему закроем,этот бред обсуждать и спорить-опять уйдет долгое время,причем ничего не изменится,а каждый останется при своем мнении!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
25.11.2009 10:31 #

Champ (25.11.2009 05:36),
где ,покажи мне фразу ,где я сказал ,что Коби что то решит один ?
за свою переживай голову ,я разберусь с моей без сопливых.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.11.2009 10:32 #

YASHKADNEPR (25.11.2009 10:27),
Мой комментарий выше был не в твой адрес) а тебе спасибо,рассмешил от души))) высадил чувака)
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:54 #

YASHKADNEPR (25.11.2009 10:31),
ты прав время покажет………..
 



нет картинки
18.07.2011 02:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!