МакГрэйди провёл первую тренировку за 9 месяцев

24.11.2009 11:33

Атакующий защитник «Хьюстона» Трэйси Макгрэйди провёл первую тренировку после операции на левом колене, которую перенес в феврале, однако сроки возвращения игрока в строй до сих пор не установлены, пишет AP.

Сам защитник утверждает, что может играть, но, по словам главного тренера Рика Адельмана, Макгрэйди еще не готов. Сегодня Макгрэйди будет сделана магнитно-резонансная томография, которую он считает «лишней», но команда настаивает на обследовании, прежде чем будет принято решение.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Хьюстон Рокетс Трэйси МакГрэйди тренировки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.11.2009 11:50 #

Всё это происходит из-за того, что на Мака есть страховка, и если он выйдет до какого-то там числа и травмируется, то страховку не выплатят, понятное дело Рокетс не хотят попасть в такой неприятный, но очень возможный вариант развития событий.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.11.2009 13:44 #

Просто Адельман 10 раз перестрахуется и попозже выпустит Макгрейди, чем потом в плэйофе без него.
 
baron
Erik

нет картинки
24.11.2009 14:02 #

Ракеты показывают не самый отстойный баскетбол сейчас — А если еще и Макрейди пойдет на кучу никербокеров, то в Хьюстоне будет боеспособный составчик. Да и ротация не хилая кажись будет. Наверное будем пожалеть что Рон ушел, а так бы была еще одна контенд команда. А если еще и Яо скинуть на одного звезду или две полузвезды то думаю Рокетс снова войдут в когорту моих любимых команд
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
24.11.2009 14:29 #

Пару-тройку месяцев назад на ebay.comebay.com обнаружил в продаже авто Трейси-светло-голубой Mercedes CL,2000 г., светло-голубого цвета.
 
walkman
Сергей

нет картинки
24.11.2009 18:46 #

Какой необычный Мерседес! Обычно светло-голубые Мерседесы бывают тёмно-красные.. а тут светлоголубой
 
walkman
Сергей

нет картинки
24.11.2009 18:47 #

И кстати Тимак ещё может быть полезен. Типа Макдайса, а может даже получше. Всё-таки голову то он не травмировал, да и трёха наверно на месте.
 
chechaco
ali

нет картинки
24.11.2009 18:51 #

walkman (24.11.2009 18:46),
Блин, я раза три эту фразу прочёл и ничего не заметил…

Мне бы хотелось, чтобы Трэйси заиграл, но уже в НЙН, потому что их отношения с Рокетс себя, по-моему, исчерпали.
 
kommt
kommt

нет картинки
24.11.2009 21:42 #

Mestre (24.11.2009 13:44),
а будет ли ПО без ТиМака
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 05:46 #

kommt (24.11.2009 21:42),
Дык они вроде и не расчитывают на него,а просто получают удовольствие от игры.Причем отлично у них это получается.
 



нет картинки
18.07.2011 02:33 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!