Результаты матчей дня в НБА

25.11.2009 09:06

Торонто Рэпторс - Индиана Пейсерс - 123:112 (39:31, 35:22, 26:39, 23:20)

Т: Кальдерон (21 + 7 передач), Джэк (18 + 6 передач), Бош (16 + 12 подборов + 4 блокшота),  Барньяни и Туркоглу (по 14), Белинелли (11).

Ин: Грейнджер (36 + 9 подборов), Форд (16), Джоунс (12), Мёрфи и Раш (по 11).

Вашингтон Визардс - Филадельфия 76-ерс - 108:107 (23:22, 22:24, 40:29, 23:32)

Ваш: Джеймисон (32 + 14 подборов), Янг (20), Аринас (17 + 8 передач - 6 потерь), Блатч (14).

Фил: Вилльямс (26), Янг (23), Далемберт (15 + 9 подборов + 4 блокшота), Игудала (12 + 7 подборов + 5 передач), Смит (14), Холидей (11 + 6 подборов).

Даллас Маверикс - Голден Стейт Ворриорс - 103:111 (27:25, 27:25, 28:28, 21:33)

Д: Новицки (28 + 10 подборов - 5 потерь), Терри (21 + 4 перехвата), Гуден (14 + 12 подборов + 3 блокшота), Кидд (5 + 10 подборов + 13 передач).

ГСВ: Эллис (37 + 8 передач + 4 перехвата - 11 потерь), Морроу (27 + 9 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Карри (18 + 6 передач + 3 перехвата), Радманович (14 + 12 подборов + 4 перехвата).

Юта Джаз - Оклахома Сити Тандер - 94:104 (28:25, 24:28, 16:31, 26:20)

ЮД: Бузер (26 + 7 подборов - 5 потерь), Окюр (13 + 6 подбоов), Уиллиамс (10 + 7 подборов + 9 передач - 7 потерь), Кириленко (14 + 6 подборов), Миллсэп (19 + 7 подборов - 5 потерь), Мэйнор (7 передач).

ОСТ: Дюрант (28 + 5 подборов + 8 передач), Грин (19 + 6 подборов + 5 передач + 4 перехвата - 3 потери), Крстич (8 + 6 подборов - 6 фолов), Уэстбрук (17 - 5 потерь), Уивер (7 + 3 блока), Харден (10), Ибака (7 + 5 подборов).

Денвер Наггетс - Нью-Джерси Нетс - 101:87 (27:19, 28:24, 25:18, 21:26)

ДН: Энтони (27 + 6 подборов), Мартин (6 + 4 перехвата - 5 потерь), Нене (17 + 9 подборов - 5 потерь), Аффлало (15 + 8 подборов), Биллапс (5 + 7 передач), Смит (13), Андерсен (5 + 5 подборов), Лоусон (4 + 5 передач - 4 потери).

НДН: Бун (7 + 12 подборов), Элстон (19), Т.Уиллиамс (14), Наррис (19 + 7 подборов + 6 передач), Ли (7 + 6 перехватов).

Лос-Анджелес Лэйкерс - Нью-Йорк Никс - 100:90 (30:24, 25:21, 28:17, 17:28)

ЛАЛ: Артест (17 + 7 подборов + 4 передачи - 6 потерь), Газоль (11 + 16 подборов), Байнум (17 + 8 подборов - 4 потери), Брайант (34 + 5 побдоров + 4 передачи + 3 перехвата - 4 потери), Фишер (12 + 6 подборов + 4 передачи), Одом (5 + 12 подборов + 5 передач - 3 потери).

НЙН: Чэнделр (15 + 7 подборов), Галлинари (11), Ли (13 + 7 подборов), Дюхон (4 + 5 подборов + 6 передач), Харрингтон (5 + 6 подборов), Робинсон (15 + 5 передач), Дуглас (12).

Добавил: Hovd3n
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей дня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2009 06:57 #

Dallas typo slil, kak obichno pervyu poloviny cirkom zanimalis', a vo vtoroi perestali zashishatsa, k tomy zhe Kidd voobshe nixrena ne razigrival v konce, na ego sovesti vse ybitie ataki v konce. Da eshe eksperimenti s zonnoi zashitoi Karlaila, dibilizm, y Gsw vse shooteri a y nas zona. Marion tolko cherez 3-4 dnia bydet, Damp dolzhen yzhe na sled. nedele pojavitsa, a to eto ni v kakie vorota pochti vtorim sostavom igrat'. Howarda v etom gody yzhe ne bydet, no on ne tak vazhen.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.11.2009 07:04 #

ГСВ совершили маленький подвиг, обыграв вшестером(!), двое из которых — это Майки Мур и Владимир Родманович, трое всё ещё зелёных юнцов: Морроу, Карри и Рэндольф, и в роли вожака Эллис(!), Даллас на его площадке.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.11.2009 07:06 #

Нетс уверенно движутся к очередному поражению.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2009 07:39 #

Ja ydivlen kak eshe New York 3 pobedi ymydrilis' vziat'. Sostav igrokov takoi chto mama ne goruj.
 
agka
Алексей

нет картинки
25.11.2009 08:00 #

Hovd3n (25.11.2009 07:04),
да, я тоже в шоке .)
 
veteran
veteran

нет картинки
25.11.2009 08:01 #

Грэйнджер 30+ и, естественно, поражение индианы. Когда Аринас не "лидирует" в Вашингтоне, те неплохо смотрятся ))
Кидд просто убивает меня, когда ему до трипла не хватает очков. Кто-нибудь владеет статистикой по поводу того, сколько раз он набирал дабл-даблы из подборов и передач? По-моему, лучший в лиге за все времена…
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:05 #

Hovd3n (25.11.2009 07:04),
"А скажут… скажут… что нас было" шестеро…
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:06 #

veteran (25.11.2009 08:01),
Ща резалты подобавляю и пазырим.
 
veteran
veteran

нет картинки
25.11.2009 08:09 #

Но ещё больше Кидда меня убивает Юта… Не светит им выход в плей-офф в этом году. Не верю. "Домашняя" команда дома просрала Оклахоме. Лучше бы турка не выпускали — нарушилась какая-никакая игра. Дэрон — 7 потерь, а всего — 24!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2009 08:13 #

v Ute kstati poka samij lychsii eto Andreika, ostalnie loviat borody, Sloan v ix chisle. Deron slishkom pindos stal, vidat' slava Pola emy zhit' ne daet.
Nate Robinson klassnij klatch polozhil, ne v svoe kolco )) Kak i v proshlom gody Nate odin iz lychsix v lige po klatcham, valit' emy tolko nado s New Yorka, gibloe mesto, i chtob Lee eshe s soboi prixvatil.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:31 #

SlobbaN (25.11.2009 08:13),
Это ещё летом надо было делать, да агенты налажали…
 
veteran
veteran

нет картинки
25.11.2009 08:32 #

Да, Андрей — светлое пятно в Юте сейчас. Хоть это радует.
Я не пойму почему проваливаются так. Матч видел только один и то отрывками.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:49 #

veteran (25.11.2009 08:01),
По подборо-ассистным дабл-даблам с сезона 86/87:
Джэйсон Кидд — 19;
Нэйт МакМиллан — 6;
Дэррелл Уокер — 5.
Сведений о безочковых трипл-даблах я ненашёл. Наверно, не было.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:51 #

chechaco (25.11.2009 08:49),
Это без учёта сегодняшнего. С сегодняшним у Кидда 20 должно быть. И в этом сезоне у него третий.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:51 #

chechaco (25.11.2009 08:49),
*не нашёл
 
JC
Сергей

нет картинки
25.11.2009 08:53 #

SlobbaN (25.11.2009 08:13),
Теперь Нэйт может спокойно говорить Д'Антони, мол видишь как я тогда потренировался!
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 08:57 #

Тем временем владелец Уизардс умер. Сондерсу как-то не по себе, наверно…
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 09:01 #

Мне вот интересно,а Андрейка так феерит потому что:
1) Год контрактный
2) Ему тупо дают играть для дальнейшего обмена(типо вот как он умеет)
3) Он сам себе на статистику работает дабы свалить из этого болота???????????????????
 
baron
Erik

нет картинки
25.11.2009 09:09 #

Champ (25.11.2009 09:01),
Андрей пару лет назад слывел одним из самых универсальных игроков типа Мэриона — И поэтому когда система защиты или нападения у юты начинает чихать, парень набирает очки на другой стороне, в смысле если все не могут попасть он попадает, а если защита дырявая то хоть перехваты и блоки Андрюхи смотрятся не плохо. Ну да — конечно самый лучший вариант его карьеры — был бы Ньюйорк с Дантони — но это наверное исключительный и пока только мечтабельный вариант для обоих сторон
 
BYH
Антон

нет картинки
25.11.2009 09:12 #

Champ (25.11.2009 09:01),
Год не контрактный…
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 09:14 #

BYH (25.11.2009 09:12),
спасибо………значить одно из двух
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 09:24 #

Champ (25.11.2009 09:01),
Все эти три причины взаимосвязаны. Год контрактный, так что по ходу сезона Юта может попробовать его обменять кому-то из контендеров для достижения краткосрочных (в рамках этого сезона ввиду контракта) целей. Ну, а самому Кире в Юте нравится, по-моему он там уже прижился, так что он просто пашет, чтоб контракт посочней затребовать, не там, так ещё где-то. Да и Олимпиакос ещё никто не отменял.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.11.2009 09:24 #

Ну блин Даллас как тык-то,этот Кидд вообше достал.Менять его куда-нибудь надо и по быстрей
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.11.2009 09:30 #

Champ (25.11.2009 09:01),
Во-первых год не контрактный;
Во-вторых статистика у Кириленко такая же, как и в среднем за карьеру;
В-третьих Сложно на статистику работать с таким колличеством бросков за игру.
Юта к сожалению выглядит очень бледно, по причине Слоуна (лень в подробностях расписывать), слабого менеджмента на рынке игроков в межсезонье, херовая игра "лидеров" и конечно же наш икс-фактор — Карлос БУ….З-Е-Р!
 
Zidane
Жека

нет картинки
25.11.2009 09:30 #

Champ (25.11.2009 09:14),
А может ещё оидн вариант? Травмированы Майлз и Корвер, а в Мэтьюза серьёзной веры нет. Поэтому Андрей и игрет так много, и статы соответственно лучше.
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 09:34 #

baron (25.11.2009 09:09),
защита у Юты чихала всегда ИМХО и если бы не Андрей было бы намного хуже.Но вот в нападении я за ним давно не замечал такой меткости,неужели отдых от ЕЧ в этом году так на него подействовал???
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 09:35 #

chechaco (25.11.2009 09:24),
Чёт я натупил… Напомните, я этот пост через пару сезонов заново выложу.
 
stam
stam

нет картинки
25.11.2009 10:01 #

veteran (25.11.2009 08:09),
там много кому не светит выход в play-off, а главное — не заслуживают! нет игры, а эти "выиграл-проиграл" кому важны??? запад сильно девальвирован в этом сезоне
 
Shifr
Игорь

нет картинки
25.11.2009 10:07 #

SlobbaN (25.11.2009 06:57),
да, когда любимая команда так сливает, всегда обидно.
Подтверждается, что ГСВ — это "любимая" команда Далласа
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:21 #

Spielverderber (25.11.2009 09:30),
Не,ну то что Слоун лишний уже в Юте это факт,но какое кол-во бросков у Кири???Если можно статистику………мне кажется что сейчас у него просто все залетает или я ошибаюсь и на него стали чаще играть????
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:24 #

Nowitzki (25.11.2009 09:24),
Отстань от Кидда,он выполняет свою работу как никто другой.А вот то что ГСВ "любимая" команда Далласа это факт.Скажи,а когда Даллас рвет всех и Кидд делает трипл-дабл или просто выдает отличные статы ты тоже жаждешь его сменять???
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.11.2009 10:25 #

Какой-то день потерь был) Монта 11 — это нечто) Но все равно рада за Оклахому и ГС с Вашиками
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.11.2009 10:33 #

Champ (25.11.2009 10:21),
Процент попадания у Андрея немного повысился, но немного (десятые, сотые процента). Я не сказал бы, что что-то принципиально изменилось в его игре. И причина результатов команды не в Кириленко. Он как играл, так и играет на своем высоком уровне и этот сезон не самый выдающийся в карьере. Просто игрок проводит на пять минут больше на площадке и имеет на 2-3 броска больше чем в прошлом сезоне. Играют обычно не на него, а через него. За Ютой слежу очень давно, и этот сезон не исключение. По своим скромным наблюдениям с появлением Кириленко на паркете у Юты появляется позиционное нападение. На счет Слоуна: человек играет каждый матч по шаблону, замены от матча к матчу не сильно варьируются и если есть изменения, то продиктованы они скорее пополнением лазарета, чем мыслью тренера. Сколько раз видел, когда создавался тупой мисматч в краске и счет менялся не в пользу мармонов, а Джери только разводил руками. Вообще защита в этом сезоне еще хуже чем прежде. Уильямс просто уже болт забил на индивидуальную опеку, в матче с детройтом скамеечник Байнум его раз за разом на … наматывал, извиняюсь за выражение. Бузер просто защится не умеет, не хочет, боротся за подбор тоже не хочет. Окур в защите теперь тоже лжает. Брюер потерял цепкость. Ну ладно, сезон длинный время покажет…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.11.2009 10:41 #

Champ (25.11.2009 10:24),
+1! Реально достали на Кида наезжать! Парень отлично справляется со своей работой,а если у него концовка не выдается,то на площадке еще КАК МИНИМУМ 4 ЧЕЛОВЕКА,и валить всё на одного-глупо!!! Вам уже давно пора было напрячься когда в этом сезоне Новицки один вытягивал концовки-он каждый матч так не может! Состав у вас отменный,но мне кажется тренер мог бы и получше его использовать! ИМХО
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.11.2009 10:43 #

И вообще,очередная уверенная победа ЛА,поздравляю их! Помоему мы уже на 1м месте,с рядом других команд! Очередной хороший матч Коби против Никс)
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:46 #

Spielverderber (25.11.2009 10:33),
Спасибо за разъяснения.Просто в прошлом сезоне Андрейка в потолок плевал и говорил,что ему играть не дают,а в этом отжигает.Хотя мне кажется что это все происки Дерошки и Бузика.Как только эти два опез……..ла начнут играть так как они играли позапрошлый и прошлый сезоны,то и у Андрея все вернется на круги своя.ИМХО
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:48 #

chechaco (25.11.2009 08:49),
Да Кидд конечно уникален,тем что может делать триплы тока так,а так же тем что до триплов ему может нехватить того что является основой бакетбола-заброшенных в корзину мячей!!! Но все равно он отличный игрок!!!
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 10:49 #

chechaco (25.11.2009 09:24),
Да и Олимпиакос ещё никто не отменял. +10 долго смеялся……….
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.11.2009 11:03 #

Champ (25.11.2009 10:46),
Кириленко к сожалению так и не удалось раскрыть свой потенциал в полной мере и в этом большая заслуга тренера. Тут дело не в статистике и не столько в набранных очках. Андрей может приносить больше пользы, но не судьба… Проблема еще в том, что я не пока не вижу кто из свободных тренеров мог бы координально изменить положение команды в лучшую сторону. Плохо когда результат напрямую зависит от игры одного человека, имею в виду Уильямса.
 
Champ
Valentin

нет картинки
25.11.2009 11:15 #

Spielverderber (25.11.2009 11:03),
Ну например Скотт или Джонсон….А про Дерончика ты прав,такое чувство что все таки словил звездняка и Крис Пол ему в каждом сне видится.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
25.11.2009 11:55 #

Champ (25.11.2009 10:24),
Но этого уже довно небыло чтоб он бы делал трипл-дабл
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.11.2009 12:28 #

Spielverderber (25.11.2009 11:03),
Эйвери Джонсон мб ? По-моему был бы интересный вариант, он тоже давольно строгий (для Мармонов некий консерватизм и дисциплина это важно), но способный тренер.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.11.2009 13:05 #

Hovd3n (25.11.2009 12:28),
Мне тоже Джонсон приходит на ум в числе первых, но мне кажется все же Эйвери больше подходит на роль "тренера спасателя". Юте нужен фундаментальный подход, здесь все делается не спеша. Потом по матчам Далласа в прошлом в играх на вылет сложилось впечатление, что маленькому генералу не хватает импровизации, гибкости тактической модели, тот же грех, что и за Слоуном числится)
Мне почему то кажется Юта вообще не намерена была менять Бузера изначально, просто хотят избавится от его контракта и разгрузить платежку, Солт Лейк сити все же не лучший рынок для команды НБА. Просто взамен мы ничего не получим. Так я себе это представляю))
 
misha123
misha123

нет картинки
25.11.2009 13:07 #

Champ (25.11.2009 11:15),
они оба темнокожие, нет канает вариант для мормонов
 
veteran
veteran

нет картинки
25.11.2009 13:45 #

Тренер в Юте сменится тоже консервативно… Один из белых помощников Слоуна займёт его пост.
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
25.11.2009 14:34 #

veteran (25.11.2009 13:45),
Имеешь в виду Корбина или Лейдена? Тоже читал, что кому то из них прочат пост))) Хотя Корбин не белый…
 
veteran
veteran

нет картинки
25.11.2009 15:15 #

Spielverderber (25.11.2009 14:34),
Просто недавно смотрел по тарелке передачу, где о Слоане рассказывали в том числе. Так вот он начал свою карьеру с поста ассистента. Всё повторится с точностью 100% ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.11.2009 15:58 #

BeenASon (25.11.2009 10:25),
>>Какой-то день потерь был) Монта 11 — это нечто) Но все равно рада за Оклахому и ГС с Вашиками
+1000
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.11.2009 16:52 #

Vi ne ponimaete. Kidda dlia togo v koncovkax vipyskaut, chto bi mi ne poteriali preimyshestvo i medlenno s rasstanovkoi doveli delo do pobedi. A on delaet detskie poteri, pozicionky voobshe ne razigrivaet, dazhe kombinacii ne diktyet, typo otadaet miach komy nibyd i stoit, mol on yzhe razigral. Ot PG takogo yrovnia mi vprave zhdat' namnoooogo bolshe, prichem v koncovke ne nado skorosti i nichego takogo, prosto pritormozi, ne otdavai avanturnix peredach.
Prosto polychaetsa tak, chto Kidd opiten i mydr, a v koncovkax lazhaet on bolshe vsex, vot i vse.
P.S. pered tem kak zashishat' Kidda posmotrite igri tam gde Dallas proigrivaet. Ja smotrel 11 igr Mavs v etom sezone, znau o chem govoru. P.s.s. sorry za translit.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.11.2009 17:28 #

кто новость добавлял??? Ребят, где статы Дюранта…он почти тридцатку в игре набрал…а вы не прочухали до сих пор…проверяйте хоть инфу на том же нба.ком…
 
chechaco
ali

нет картинки
25.11.2009 22:44 #

LAT-KoBe (25.11.2009 17:28),
Это я накосячил.
Мне проверять не надо: я с espn статы брал, сам набирал. Просто недоглядел в спешке.
Спасибо, в общем, Макс за замечание.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
26.11.2009 00:17 #

chechaco (25.11.2009 22:44),
ааа ясн Али, бывает в спешке)))
 



нет картинки
18.07.2011 02:34 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!