Шакил О`Нил заплатил за похороны Шании Дэвис

26.11.2009 22:16

Шакил О`Нил заплатил за похороны 5-летней Шании Дэвис, которая была найдена мёртвой, после того как несколько дней назад была похищена.

О`Нил узнал о трагической смерти Шании из новостей и по его словам не мог удержать слёз. После того как он услышал что отец девочки собирает деньги на похороны, он связался с ним и оплатил все похоронные услуги (4 500 долларов).

"Я услышал что им нужны деньги на похороны и сразу решил помочь" - сказал О`Нил.

Добавил: Milan
www.sport.co.il

Теги: НБА Шакил О`Нил похороны Шания Дэвис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
26.11.2009 23:08 #

Дешёвый авторитет себе зарабатывает, некрасиво, такие вещи нужно делать молча, а не трубить потом везде.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.11.2009 23:12 #

SlobbaN (26.11.2009 23:08),
Пожалуй, так.
С другой стороны, многие обращают внимание на эту новость в сети только потому, что в ней Шак упомянут. А такое каждый день происходит. А мы уже и внимания не обращаем.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
26.11.2009 23:12 #

А я думаю что молодец Шак.
Не факт что все для пиара.Может на самом деле дал денег,а папарацци подловили и раструбили.Ну он вроде там и не говорил что он такой хороший,четыре с половиной куска мол отвалил.Просто сказал что дал денег.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.11.2009 23:15 #

kuzja10 (26.11.2009 23:12),
Тоже возможно, что папарацци подловили и раструбили, но мне кажется, что Шак руку приложил чтоб все знали. Слушая его интервью и наблюдая за его поведением далеко ни один год, я не сомневаюсь, что он сам раструбил, уж черезчур он тщеславный.
 
Milan
Pasha

нет картинки
26.11.2009 23:24 #

он не сказал сколько точно денег дал , это отец девочки рассказал
 
dracula
dracula

нет картинки
26.11.2009 23:46 #

SlobbaN (26.11.2009 23:08),
Для пиара это или нет — дело десятое. Главное что люди получили помощь, и глядя на Шака вполне возможно и другие более активно займутся подобными делами. Ты смотри глубже на ситуацию
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.11.2009 23:51 #

dracula (26.11.2009 23:46),
Komy nado tot i bez Shaka zaimetsa, a kto ne xochet tot ne bydet svoi krovno zarabotannie tratit', da i k tomy zhe ne vse millioneri kak Shaq, tak chto ne soslyzhil on chelovechestvy yslygy, nechego tyt glybzhe smotret'.
 
Volo
Алексей

нет картинки
27.11.2009 00:00 #

Люди, о чем вы?? 5летняя девочка и "продана в сексуальное рабство"…..
какие 4,5к.. вы чего??
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
27.11.2009 00:27 #

вот зачем 3,14здеть? чувак сделал хорошее делло, а вы гоните, сами бы небось 500 рублей зажали бы и ещё чёт не нравится, бесит! а у Шака по моему с популярностью без косяков, на данный момент это человек который меньше всех в лиге нуждается в пиаре!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
27.11.2009 01:18 #

когда уже закроют Желтую Прессу типа спортс.ру
или найдут себе нормального переводчика
опять все переврали…
Сколько стоит сервис нет речи …
Ее украли ,а не продали в рабство.
FAYETTEVILLE, N.C. -- Basketball star Shaquille O'Neal has paid for the funeral of a 5-year-old North Carolina girl whose kidnapping received national news coverage.

The Fayetteville Observer in North Carolina reported Thursday that the Cleveland Cavaliers player was touched by the case of Shaniya Davis.

More than 2,000 people attended her funeral Sunday. The girl's body was found Nov. 16 beside a rural road.

Her mother, Antionette Davis, is charged with human trafficking and child abuse involving prostitution. Mario McNeill is charged with murder, rape and kidnapping.

The funeral home declined to say what the service cost.
Corey Breece, of Rogers and Breece Funeral Home, which handled the service, declined to tell the Fayetteville Observer newspaper how much it cost ,
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.11.2009 04:54 #

Volo (27.11.2009 00:00),
это баскетбольный сайт, а не сообщество маньяков-педофилов.
По-моему важно не то, что он не пожалел денег, это реально копейки для него, а то, что он не переключил на другой канал, а поднял свою толстую мадам Сижу и помог совершенно незнакомым людям.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.11.2009 05:41 #

Vince-Carter (27.11.2009 00:27),
Абсолютно согласен,но у нас в РФ так повелось,что многие трындят,а сами ничего даже близко к поступку О'Нила не сделали.
 
Mestre
Саша

нет картинки
27.11.2009 06:05 #

Мне нужна работа. Около 1000$ долларов в месяц. Живу в Алмате. Подкиньте что нибудь. Буду очень благодарен.
 
element
Aziz

нет картинки
27.11.2009 06:31 #

Mestre (27.11.2009 06:05),
Заодно и мне подкиньте, я тоже там живу.)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
27.11.2009 06:51 #

В Норильске немецкая компания открыла какие-то вертикальные шахты,короче зарплата 80 тысяч рублей.Один чел там год проработал в итоге паховая грыжа и искревление позвонка,если вам двоим деньги так нужны приезжайте.Р.S. как это относится к новости?
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2009 08:11 #

YASHKADNEPR (27.11.2009 01:18),
Her mother, Antionette Davis, who had reported the child missing six days earlier, is charged with human trafficking and child abuse involving prostitution.

А это что значит?
 
LBJ23
Николай

нет картинки
27.11.2009 10:53 #

Даже если Шак и рассказал про эту трагедию, все равно остался молодцом в этой ситуации.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
27.11.2009 10:56 #

Низко-сидеть перед компом и осуждать такие поступки!!! Молодец Шак
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.11.2009 11:22 #

Ну правда, ребят, не хорошо так!!С популярностью у Шака как минимум всё в порядке,и известно, что это не только с баскетболом связано. Многие очень богатые люди, такие как, например, Т. Исмаилов делают себе юбилеи всякие, где пляшут под денежным дождем и тратя на это столько денег, что можно всю Африку накормить. Миллионы людей с голода умирают в мире, а эти с ума сходят не зная какую очередную игрушку купить себе или как праздник запоминающийся на весь мир устроить …). Посмотрите,написано, что Шакил узнал это из новостей- это значит, что как минимум об этом знали тысячи-миллионы людей.
Шак большой молодец и прекрасный человек!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
27.11.2009 12:02 #

mvz-22 (27.11.2009 11:22),
+1
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
27.11.2009 12:10 #

mvz-22 (27.11.2009 11:22),
+100
 
chatman
Роман

нет картинки
27.11.2009 12:19 #

mvz-22 (27.11.2009 11:22),
+100500
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.11.2009 13:46 #

низко осуждать… даже благие поступки порочат(((зачем?
А Шакилу респект!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.11.2009 14:23 #

mvz-22 (27.11.2009 11:22),
+ 1
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
27.11.2009 15:20 #

а что, уже никто Шака не осуждает?=)
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.11.2009 17:00 #

На мой взгляд человек публичный должен рассказывать, кричать о том, что он занимается благотворительностью, потому что он подает пример очень многим. В наше время это, считаю, очень важно. Не просто делать, а делать даже напоказ. Типа, смотрите все и повторяйте за мной.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
27.11.2009 17:21 #

Ну и что, даже если ради пиара, сделал хороше дело человек…че ж вы все его осуждаете, взяли бы и помогли родителям этой девочки сами…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.11.2009 18:20 #

mvz-22 (27.11.2009 11:22),
Простите, а зачем Африку кормить ? У нас в стране своих мало проблем ?
Люди там, в большинстве своём, разучились вообще что-то самостоятельно делать, производить, выращивать, а мы их должны кормить ? Там достаточно плодородных земель и подходящие климатические условия. Да и смотрите глубже во всю эту "кормёжку" — кто-то неплохо бабло отмывает просто.

Не очень удачный пример, хотя в целом идея и правильная.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2009 18:50 #

Hovd3n (27.11.2009 18:20),
Не думаю, что реальноплодородных земель там хватает. Впрочем, точно не знаю, не стоит спорить. Дело в другом: те земли, которые можно засевать, обычно используются для выращивания экспортных культур. Какао, чай, бананы, кофе, ещё что-то… Выращивают много, продают всё за рубеж, или же сами плантаторы из-за рубежа владеют землёй. Корче, в любом случае, деньги до народа не доходят. Им платят, чтоб с голоду не сразу посдыхали. Когда всё же сдохнут, на их место приходят другие: рабочих мест всё равно меньше, чем рабочих ртов.
Я не говорю, что нужно им деньги давать: они всё равно оседают там же, где и дотации Федерального центра российским регионам — в карманах чиновников и бандитов (обычно в одном лице).
Я это знаю, вы это знаете… все этознают, но наши знания ничего не дают, главное, что формально деньги на благие цели выделяются регулярно.
Выход в том, что нужно всё делать открыто и ясно, чтоб видно было, за сколько построен завод в Тимбукту, и сколько чеовекпоступили на работу и сколько они получают. Но это никому не нужно. И стоит в Тимбукту занесённый песком и заросший выжженной травой фундамент, а кто-то построил себе дом в Испании и сына устроил в Англию учиться. Да, чуть не забыл… и кто-то продолжает пухнуть с голоду, как и прежде.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.11.2009 20:20 #

Hovd3n (27.11.2009 18:20),
То,что у нас проблем в стране не мало- это то да. Кто был в Африке, и не в курортных местах, тот скажет как там люди живут, я сам своими глазами всё видел и поверь такое на ум не придет, люди спят на улице,горы мусора, во многих странах Африки люди пьют воду из луж,роются в помойках- при том,что они не бомжи,люди которым до нормостенического телосложения не хватает- кг 20-30. Какие плодородные земли?? Большинство стран не имеют выхода к воде вообще, а если и имеют, то воды рек кошмарно загрязнены. В 2003 г. ,летом,когда я был в Порт Саиде температура достигала +65 градусов.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2009 20:47 #

mvz-22 (27.11.2009 20:20),
Это где, в Судане? Что там делал-то?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.11.2009 21:12 #

chechaco (27.11.2009 20:47),
Это в Египте, город -порт,средиземноморский,цель была посетить Каир,от Порт-Саида до Каира около 200 км, а в порт-саид прибыл на корабле с Кипра.Делал там- отдыхал, смотрел мир.
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2009 21:33 #

mvz-22 (27.11.2009 21:12),
Ммм… чёт я географию забывать стал…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 00:34 #

mvz-22 (27.11.2009 21:12),
Ну и как отдыхалось при +65??? Поделись ощущениями…
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.11.2009 10:01 #

Hovd3n (27.11.2009 18:20),
В России тоже много народу, которые ничего не хотят делать, зачем их кормить=)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.11.2009 11:27 #

LAT-KoBe (28.11.2009 00:34),
Как в сауне, многим из моей тургруппы плохо становилось, в обморок падали, у меня голова по швам трещала, еле выдерживал, спасали только помещения и автобусы с кондиционерами, вода в море была 34 градуса(кажется, что как парное молоко), но когда ты после такой жары в нее лезешь- ощущение ледяной воды. А про температуру поведал, из-за того, что Hovd3n написал про Африку :"… Там достаточно плодородных земель и подходящие климатические условия…". Судите сами, это при том, что Египет- это очень далеко не самая жаркая страна Африки.Сам видел трещины в земле размером до 200 см от засухи. Какая тут может быть плодородность земель и о каких подходящих климатических условиях может быть речь?!
 
chechaco
ali

нет картинки
28.11.2009 12:04 #

mvz-22 (28.11.2009 11:27),
Нет, там много районов, подходящих для земледелия, но этого не хватает…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.11.2009 12:13 #

chechaco (28.11.2009 12:04),
Вот именно, что для земледелия годятся- но для выращивания неприхотливых, выносливых культур, не более. Но не плодородны.). А представь- копаться на плантациях когда за + 60 градусов. У меня этим летом пол огорода на даче(на нашей Родине-естественно) погибло из-за жары и малого количества дождей и притом, что я поливал так ещё.
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!