Ларри Браун призвал Айверсона не торопиться с уходом

27.11.2009 23:53

Наставник «Шарлотт», возглавлявший «Филадельфию», когда за этот клуб выступал Аллен Айверсон, заявил, что его бывшему подопечному рано завершать профессиональную карьеру. Напомним, что на днях стало известно о намерении 10-кратного участника Матчей звезд, последним клубом которого был «Мемфис», прекратить выступления в НБА. По словам известного специалиста, в последнее время он безуспешно пытается поговорить с Айверсоном и уговорить его остаться.

«Все, кто знаком с Алленом, прекрасно знают, насколько он любит баскетбол, — цитирует Брауна AP. — Конечно, он расстроен. Представьте только: вы становились MVP сезона, набрали более 20 тысяч очков, по-прежнему готовы играть, а к вашим услугам нет большого интереса. Это не может не опечалить. Но ведь Айверсон все еще может играть! Думаю, в январе желающие подписать с ним контракт найдутся. Наверняка некоторые команды поймут, что они не так хороши, как им кажется сейчас».

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Аллен Айверсон Ларри Браун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.11.2009 00:23 #

а сам та чё не предложишь?!
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 00:32 #

Vince-Carter (28.11.2009 00:23),
он не камикадзе…
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
28.11.2009 09:24 #

Ставлю сотку на то, что он вернется. Шарлотт все равно в этом году ничего не светит, можно спокойно подписывать. Уж где-где, а именно под руководством Брауна он покажет свою лучшую игру. Фиг знает конечно, как они там мяч делить будут, много игроков среднего класса. Но было бы интересно посмотреть.
 
walkman
Сергей

нет картинки
28.11.2009 10:19 #

Для Айверсона Шарлотт самое то. Ему не нужна команда-контендер, чтобы сидеть шлифовать банку и смотреть как другие добывают перстни. Чем больше в команде просранства уделяется лично ему, тем он лучше играет. Физическая форма у него отличная. Не думаю что он играет хуже, чем 3 года назад. Если его поставить на 2-го номера в основу, и дать 30+ минут, его показатели станут просто ломать потолки. Ну как в хорошие времена уж точно.

Конечно там теперь Джэксон на этом месте…
 
chatman
Роман

нет картинки
28.11.2009 12:10 #

walkman (28.11.2009 10:19),
Учитывая как играет Фелтон, можно спокойно основным ПГ ставить и не волноваться за последствия!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
28.11.2009 15:07 #

Правда тот-же Ларри Браун, будучи тренером Филадельфии, призывал хозяев команды избавиться от Айверсона, считая его НЕ УПРАВЛЯЕМЫМ.
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
28.11.2009 16:19 #

Brown said he wouldn't be a good fit in Charlotte because of the team's abundance of guards.

Brown believes Iverson is "a little embarrassed" and the retirement talk may come from frustration.
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!