Роберт Орри готов вернуться в «Лос-Анджелес Лейкерс»

28.11.2009 13:04

Ветеран НБА Роберт Орри, который не выходил на паркет последние два сезона, заявил, что готов вернуться на площадку, если он понадобится «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Если они позовут меня, то я вернусь. Сейчас я в форме. Я могу играть лучше, чем половина игроков НБА», — приводит слова Орри Los Angeles Times.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс слухи Роберт Орри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 13:11 #

Только, я эту новость в наш форум кинул как она уже ина главной появилась…а вообще повторюсь…очень приятны такие слова, видно, что для человека ЛАЛ это не просто бывшая команда…но и в целом если он в норм форме, то уж всяко получше всяких Мбенг и Пауэллов
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.11.2009 13:16 #

Куда уж Роби, 40 лет уж скоро стукнет- отдыхай.)Отличный игрок, а его броски в концовках-ммм!!! А перстней то- 7!!! если не путаю.
Robert Horry = Роберт Орри!!!!а не Хорри!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.11.2009 13:25 #

LAT-KoBe (28.11.2009 13:11),
А чем Мбенга то не угодил??
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 13:35 #

mvz-22 (28.11.2009 13:25),
А чем он угодил???
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
28.11.2009 14:20 #

LAT-KoBe (28.11.2009 13:35),
По мне, вполне приличный игрок, умеет неплохо за подбор побороться,потолкаться, блоки ставить. Минут маловато получает, думаю он не хуже "денверовской птицы", при получении такого времени может не хуже него сыграть, кстати с Крисом его сравнивали раньше,здесь на форуме, поэтому это ни только моё оригинальное мнение. Если учесть, что травмы притягиваются к Байнуму как магниту, Дидье-нормальный вариант.Не всем же дано хоть раз в карьере больше 80 очей забить и в сезоне забивать половину очков всей команды
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 14:42 #

mvz-22 (28.11.2009 14:20),
Ну ты знаешь одной игрой в защите, и то весьма нестабильной, маловато по мне…в атаке он ну просто никакой…мяч периодически сам из рук выскальзывает…техника броска…ну ладно промолчу…а бердману он уступает и очень во многом…он менее прыгуч, более медлителен, хуже борется за отскок…он может выдать неплохую игру…но потом о5 пойдут косяки…
 
kuzja10
Макс

нет картинки
28.11.2009 14:43 #

Дада,Мбенга нормально играл в начале сезона когда Газоля не было.Так что не скажу что он мертвый.
А вообще то мне интересно:че это все в ЛАЛ хотят так попасть?Стэкхаус говорил что хочет попасть туда с рынка,Орри вот теперь.странновато
 
chatman
Роман

нет картинки
28.11.2009 14:43 #

Перстней то у него вроде восемь, возможно деньги кончились, вот и засобирался обратно в лигу)
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
28.11.2009 14:48 #

kuzja10 (28.11.2009 14:43),
перстни хотят…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
28.11.2009 15:57 #

Не возьмут Орри имхо, мне кажется он в принципе команде сейчас не нужен, не представляю когда он сможет выходить, ведь мы играем обычно в три больших. То есть он не замена Ламару явно, да и Пауэлл явно не хуже, бросок у него неплохой, а больше не требуют.
P.S. При всем уважении конечно к Роберту, очень он мне нравился в ЛАЛ начала века, потрясающий игрок.
 
Shiniti
Shiniti Kazuragi

нет картинки
28.11.2009 16:21 #

Ммм… 2 перстня с Хьюстоном, 3 с ЛАЛ 2000-2002, один с Сан-Антонио. С кем еще он выигрывал?
 
erik
erik

нет картинки
28.11.2009 16:40 #

Shiniti (28.11.2009 16:21),
2 s Spurs .
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
28.11.2009 16:57 #

давай Роберт! я в тебя верю! мне всегда очень нравился этот чувак!!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
28.11.2009 17:47 #

Неплохо. В 2008 году Бостону Кассэл и Браун нормально помогли в нескольких отрезках. Так что старина Роберт вполне может взять 8-е кольцо, и свой вклад внесет
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.11.2009 18:19 #

Да ну куда ему, он и два года назад был еле-еле, а уж сейчас… Он не только Лэйкерс не нужен, он ни одной другой команде не нужен.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.11.2009 20:08 #

По 2 перстня с(Хьустаном,САС)и 3 с ЛАЛ
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!