«Денвер» может обменять защитника Энтони Картера

29.11.2009 15:39

«Денвер» может обменять защитника Энтони Картера из-за прогресса новобранца Тая Лоусона, сообщает FanHouse. Сам Картер заявил, что хотел бы остаться в команде. Отметим, что обмен Картера будет возможен после 15 декабря, потому что защитник был подписан «Наггетс» в качестве свободного агента лишь в августе этого года.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Денвер Наггетс обмены Энтони Картер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chatman
Роман

нет картинки
29.11.2009 15:54 #

Кому он там что жмет??
Подписали — пусть останется, для страховки — сезон длинный, всякое может случиться(травмы..тьфу-тьфу-тьфу)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.11.2009 16:25 #

chatman (29.11.2009 15:54),
Тоже смысла не вижу его менять. Контракт маленький, но опыта ему не занимать, тем более давно уже в команде.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
29.11.2009 16:47 #

дада,старичок картер нормально себя показал в прошлом году.я тоже считаю что зря от него пытаются освободиться…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.11.2009 17:59 #

глупо….
 
Den-ver
Den

нет картинки
29.11.2009 19:04 #

Странно как-то! А на кого ж его менять собрались?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.11.2009 23:21 #

А что вы выступаете. Посмотрите статы Лоусона и посмотрите, когда у Картера было что-то сопоставимое, если увидите.
Я не скажу, что мне Лоусон больше Картера нравится, но последнему места в составе уже не остаётся. Я понимаю возможность получения травмы кем-то, дисквалификации, Олимпиакос, но, может, его обменяют… вот на кого — действительно интересно.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.11.2009 23:56 #

ну вот, Али пришёл и всех обломал! эхххх….
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.11.2009 00:10 #

chechaco (29.11.2009 23:21),
Во-первых, Лоусон круче Картера. У Тая очень хороший КПД за отводимое ему время. А во-вторых,Картера как раз и брали на случай травмы. Сезон длинный, вдруг что!(тьфу-тьфу-тьфу) Так что обмен Картера нежелателен.
 
baron
Erik

нет картинки
30.11.2009 13:15 #

всем все испортил Айверсон. Теперь команды думают, раз айверсона — четырежды МВП (сезон, новичок, и дважды олстар )- можно подписать за три ляма, то накой нам нужен баласт Картер —

а первая позицию Нагетс просто идеальная на сегодня — три игрока — матерый волк + перспективный новичок + опытный ветеран. так и должно быть в каждой команде.
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!