Айверсона в «Филадельфии» не будет

29.11.2009 22:23

Главный тренер «Филадельфии» Эдди Джордан опроверг появившуюся на днях информацию о том, что Аллен Айверсон может продолжить карьеру в своем бывшем клубе. Наставник «76-х» также добавил, что ни с кем в клубе не обсуждал фигуру разыгрывающего, и в ближайшее время не собираются никого подписывать. Как сообщает АР, источник, который первым рассказал о возможном переходе Айверсона, поведал, что руководство «Филадельфии» рассматривало вариант с возвращением баскетболиста, но пока решили от данной идеи отказаться.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Аллен Айверсон Филадельфия Сиксерс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
29.11.2009 22:34 #

Что значит "никого не будем подписывать"? Пока… пока шансы на п/о не потеряете?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.11.2009 22:44 #

Это типа наш девиз не победим…
 
Answer-denver
Ванёк

нет картинки
29.11.2009 22:58 #

ну а как же другая сторона медали — думаю клуб смог бы выручить много больше денег за билеты , джерси и т.п. , если б Айвер вернулся))) Типа ностальгии по былым временам у болельщиков)))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
29.11.2009 23:13 #

Мне как то непонятно не нежелание подписывать айви а нежелание подписывать кого либо вообще. очевидно помойму что нужен кто то ещё на позицию 1го номера.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
29.11.2009 23:22 #

Answer-denver (29.11.2009 22:58),
Тоже так подумал.
 
LBJ23
Николай

нет картинки
29.11.2009 23:28 #

Филадельфия на мой взгляд сдлали наигулупейшую вещь на данный момент, ПО не будет для них в этом году.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
29.11.2009 23:55 #

Так и знал!(
 
chechaco
ali

нет картинки
30.11.2009 00:30 #

SmilingBY (29.11.2009 23:13),
Из моего первого комментария такой вывод сделать трудно, но на самом деле я удивлён тем, что они не подписывают Аллена больше, чем тем, что они вообще никого не подписывают.
Я скептически относился к приходу Ансвера в Мемфис. Мотивировал это так же, как и все остальные, тем, что "нарушится командная химия" и "застопорится прогресс Овинтона Мэйо". Приход Ансвера в Филу мне кажется вариантом, в нынешних условиях почти идеальным. При условии, что контракт будет на умеренную сумму. И, парадоксально, но я уверен, что и химия улучшится и рост молодых мы увидим. Игудала очень одарённый игрок, он способен вести за собой команду в тяжёлых матчах, он старается… но команда не всегда идёт за ним. Аллену всё равно, идут за ним или нет, он всё равно будет тащить. В Филе нет скореров с такими потенциалом и манерой игры, как Мэйо, нет таких игроков, которым придётся делить мяч с Алленом. Там все ролевые. При этом там есть тот же Игги и Брэнд, которые могут взять игру на себя. Это будет нечто иное, нежели та команда, которую Аллен тащил на себе в финал Лиги. Аллен тоже не тот, но и никто не расчитывает на такие подвиги с его стороны. А это уже засада.
И даже если от его прихода командный результат не изменится, пацанам, которые играют за Филу, но не играли вместе с игроком такого масштаба будет очень полезно вплотную почувствовать ту страсть, тот азарт и ту любовь к Игре, с которой у нас и у них ассоциируется Аллен, хоть, может, он сам эту игру так до конца и не понял.
 
erik
erik

нет картинки
30.11.2009 00:45 #

zhal'
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
30.11.2009 07:13 #

Плохо((
 
lexa24
Алексей

нет картинки
30.11.2009 08:28 #

chechaco (30.11.2009 00:30),
У меня аж слеза навернулась после твоих слов…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.11.2009 11:39 #

эхххх а счастье было так возможно)
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
30.11.2009 13:17 #

zagovor
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!