Лоуренс Фрэнк снят с поста главного тренера «Нью-Джерси»

30.11.2009 00:41

После 16-ого подряд поражения на старте чемпионата, руководство «Нью-Джерси» объявило об увольнении главного тренера Лоуренса Фрэнка, сообщает AP.

В сегодняшнем гостевом матче против «Лэйкерс», в котором «Нетс» могут повторить анти-рекорд лиги, команду возглавит помощник тренера Том Бэррайс.

26 января 2004 года Фрэнк заменил уволенного Байрона Скотта на посту главного тренера «Нью-Джерси», отработав перед этим три с половиной года в качестве ассистента. За время, проведенное у руля «Нетс», он одержал 225 побед при 241 поражении.

Фото: espn.com.

 

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс Лоуренс Фрэнк

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
30.11.2009 01:32 #

Мда, свершилось…что то будет дальше…
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.11.2009 04:28 #

Нет, ну ничего не делать, они тоже не могли. По-моему адекватный ход.
 
realmax
Макс

нет картинки
30.11.2009 07:05 #

Получается перед стартом сезона у него было соотношение побед поражений 225/225. Ровненько шёл.
 
realmax
Макс

нет картинки
30.11.2009 07:06 #

Фотка, кстати, прикольная. Сhechaco +1
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.11.2009 07:47 #

Jester (30.11.2009 04:28),
а по-моему совсем нет. толька ради того чтобы сделать видимость чегото-то делания
 
lexa24
Алексей

нет картинки
30.11.2009 08:33 #

Да после ухода из нью-джерси Байрона Скота команда покатилась вниз и вот вам результат, что же будет с НОХ
 
Olego
Олег

нет картинки
30.11.2009 10:45 #

Наконец-то!!! Вообще не понимаю зачем его наняли???? Так я болел за Нью-Джерси с киддом при Байроне, потом взяли этого Дурака!!!!! Ну ей богу — сразу было понятно, что он ничего не сможет!!!! И ждали 5 лет!!!!! +совсем команду развалили! Я зато, чтобы Байрона назад вернули!
 
psionic
psionic

нет картинки
30.11.2009 10:55 #

Не, ну а что можно сделать с таким составом? Ну 2-3 игры выиграть из тех, что проиграли, не больше
 
Bono
Флудератор

нет картинки
30.11.2009 11:13 #

Лоуренс Фрэнк снят с поста главного тренера «Нью-Джерси» и брошен на низовку.
 
stam
stam

нет картинки
30.11.2009 12:18 #

с самого начала его главтренерской деятельности был очень симпатичен, хотя результаты были скорее по-инерции. но про него самого при назначении было написано "мало кто сегодня знает о баскетболе больше, чем он"!!!
боюсь, что не скоро он найдёт себе команду
 
Olego
Олег

нет картинки
30.11.2009 14:39 #

stam (30.11.2009 12:18),
он наверно о баскетболе много знает того, что не надо знать _)
 
stam
stam

нет картинки
30.11.2009 15:55 #

Olego (30.11.2009 14:39),
есть "знать" и есть "уметь"!
знать никогда не мешает, а без уметь …
я не имею в виду лф — а так … вообще
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.11.2009 17:53 #

Olego (30.11.2009 14:39),
ты не прав, у Скотта был как минимум Зо, а вот у Фрэнка до Лопеса был только один нормальный большой — Клифф Робинсон, только тогда ему уже было почти 40, так что сам понимаешь… А так Был бун, про это мясо я вообще лучше умолчу, Кристич тоже был ни о чём. Да, у него был магический треугольник, но без толкового большого этого мало, но не смотря на это еслиб не блок Павловича Кидду в отрыве, то они были бы в финале конфы, попутно обыграв будующих финалистов (Кливленд). Я думаюхотя бы по этому можно сказать, что он не обделён тренерскими способностями.
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.11.2009 20:20 #

Vince-Carter (30.11.2009 07:47),
После его фразы о том, что раздевалка после матча похожа на морг, он не мог остаться.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.11.2009 22:29 #

Jester (30.11.2009 20:20),
и в это м я не согласен, человек пытался их… разазлить что-ли!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.11.2009 22:31 #

Jester (30.11.2009 20:20),
ты посмотри как Мессина всех строит и никто не говорит, что тренер из него дерьмовый!
 
Olego
Олег

нет картинки
02.12.2009 10:32 #

Vince-Carter (30.11.2009 17:53),
ну знаете, это отговорка в пользу бедных, что не было приличного центра и если не 1 блокшот итп. Такое ощущение — что мол из того что было — то и слепила. Время покажет кто был прав. Если уж он такой спец — каких мало, то соответственно скоро мы его увидим в другой команде.
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!