Стадемайр и Чендлер оштрафованы за пользование Твиттером во время игры

30.11.2009 13:42

Центровые «Финикса» Амари Стадемайр и «Шарлотт» Тайсон Чендлер оштрафованы на 7 500 долларов каждый за пользование Твиттером во время игры, что запрещено правилами лиги, сообщает AP.

В матче против «Мемфиса» (126:111) Стадемайр отправил сообщение на свой интернет-журнал. В этот же день во время встречи «Бобкэтс» с «Торонто» был обновлён журнал Чендлера.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Амаре Стадемайр Финикс Санз Тайсон Чендлер Шарлотт Бобкэтс штрафы Твиттер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.11.2009 13:55 #

Первые жертвы?)
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 14:27 #

а кто в курсе Амаре Стадемайр ,по окончании сезона будет свободным ?
по нему как-то разная инфа была , непонятно.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 14:39 #

а по поводу твиттера ,ваще это нормально придумано )))
допустим -- привет Амаре ,поставил кучу баксов надо промазать в этой атаке ) Амаре — оки проблем нету, буду кидать в сторону )))
 
Olego
Олег

нет картинки
30.11.2009 14:41 #

а интересно, Моня какойнибьдь вконтакте сидит в перерывах??
 
dracula
dracula

нет картинки
30.11.2009 15:31 #

Интересно а кто нибудь из игроков додумается до такой хитрости как зайти в перерыве при крупном отрыве какой либо из команд на сайт букмекерской конторы и сделать там ставочку покрупнее? ))))
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 15:32 #

Olego (30.11.2009 14:41),
да так и было с Моней ,мордобой недавний проплатили в твиттере -хаха
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 15:34 #

dracula (30.11.2009 15:31),
а зачем игроку это делать , это делают в паре с кем-то )
синдикаты называются — такие небольшие организации по 3-4 человека которые в общих интересах делают ставки и по общей методике )
если у них методика на онлайн завязана ---почему бы и не с игроком в группе
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
30.11.2009 15:42 #

Да я думаю, что это пиар ход Твиттера.
Они сами предложили Амаре тысяч 50 баксов за игру, но, чтобы он пользовался и чтобы его оштрафовали. Его оштрафуют, новость опубликует каждый спортивный канал/сайт/журнал и рейтинг Твиттера возрастёт.

Я бы, работая в Твиттере, так и сделал )))
 
Olego
Олег

нет картинки
30.11.2009 15:46 #

MiniGitler (30.11.2009 15:42),
ну так они и делают, только платят не по 50 тыщ ))))
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 15:49 #

MiniGitler (30.11.2009 15:42),
хахаха ну да весело )
это мне напомнило голливудский фильм ,когда компания хотела на ТВ рекламу купить ,а не хватало финан. --так пришла идея на подошвах у боксера разместить ) один фиг в нокауте будет )))
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
30.11.2009 17:44 #

а что такое твиттер
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.11.2009 17:55 #

лига продолжает стрич купоны…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
30.11.2009 18:26 #

Nowitzki (30.11.2009 17:44),
Социальная сеть
 
MJF
SAM

нет картинки
30.11.2009 19:15 #

А Бизли молодец! Лучше один раз отлистать докторишкам, чем после каждой игры по 7,5К отдавать Стерну)
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.11.2009 20:14 #

Kirian (30.11.2009 14:27),
У него опция на 17 лямов. Останется наверняка.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 20:24 #

Jester (30.11.2009 20:14),
ну да я видел 17 )
но он так-же , в двух списках мелькал ,кто на будущий сезон свободен )
не знаю,чо у него там за контракт и когда продлевали …
 
Kirian
Кириос

нет картинки
30.11.2009 20:33 #

MJF (30.11.2009 19:15),
типа у Бизли ,ваще непреодолимая болезнь к твиттеру )))
видимо вот в случае Бизли ,была проплачена реклама врачей , и небыло рекламы твиттера )))
хаха
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.11.2009 22:30 #

Твиттер в США настолько популярен, что не требует лишнего PR… я бы не сказал, что это стандартная соцсеть, так как постинг может идти по средствам смс… поэтому игрокам делать нех в перерывах)))
на счет наших игроков, у многих есть анкеты в вконтакте и фэйсбуке.. по крайней мере давольно многих русских из цска видел вконтакте)
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
30.11.2009 22:31 #

Jester (30.11.2009 20:14),
Опция — не опция) сложно говорить, может он от нее откажется)))
 



нет картинки
18.07.2011 00:20 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!