Кики Вандевейе будет главным тренером «Нью-Джерси» до конца сезона

01.12.2009 11:11

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Кики Вандевейе станет главным тренером команды на оставшуюся часть сезона, сообщает AP.

Свой первый матч в новой должности Вандевейе проведёт не раньше пятницы, поэтому в предстоящей игре с «Далласом», в которой «Нетс» могут установить рекорд лиги по количеству поражений подряд на старте чемпионата, командой будет управлять помощник тренера Том Бэррайс, заменивший уволенного Лоуренса Фрэнка.

Дэл Харрис станет ассистентом Вандевейе, с которым они работали вместе в «Далласе».

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА Нью-Джерси Нетс Лоуренс Фрэнк Кики Вандевейе Дэл Харрис Том Бэррайс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexa24
Алексей

нет картинки
01.12.2009 11:31 #

Да, скоро такими темпами у нью джерси на площадку будут выходить акробаты и талисман команды, а на скамейке сидеть девочки из группы поддержки… Типа обойдемся тем что есть
Прохоров походу перепутал и решил сделать с командой то что обычно делают в России с предприятиями, скоро Нетс объявят банкротом )
 
baron
Erik

нет картинки
01.12.2009 12:08 #

Ни у кого нет инфы — кто светит в качестве первого драфта для Ньюджерси? Раз они решили не брать нового тренар — то наверное будут сливать сезон. А есть ради кого?
 
Mestre
Саша

нет картинки
01.12.2009 12:34 #

Нэтс победят.
 
fess
Арт

нет картинки
01.12.2009 12:40 #

john wall вроде.про него тема есть на форуме.только он раз-щий,
 
Igs
Igs

нет картинки
01.12.2009 12:43 #

имя и фамилия звучат как у девушки месяца мужского журнала.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
01.12.2009 12:47 #

john wall наскоько я помню пг или комбогард, а Нетс Скорее хороший сф или пф нужен.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.12.2009 12:54 #

"Но владелец кафе объяснил мне все. Оказывается, сегодня в задней комнате торжественно провожали Лилли — подругу Розы. Я хлопнул себя по лбу. Разумеется, ведь я тоже был приглашен. И притом как единственный мужчина, о чем многозначительно сказала мне Роза; педераст Кики, который тоже присутствовал там, не шел в счет. Я успел сбегать и купить букет цветов, ананас, погремушку и плитку шоколада"

Не смог удержаться. Но имя нового тренера Джерси напоминает мне только этого литературного персонажа)))
 
chechaco
ali

нет картинки
01.12.2009 12:57 #

JC (01.12.2009 12:54),
Это откуда? (язвительно) А на спортс.ру не дают такие цитаты выкладывать?
(серьёзно) Сергей, не пропадай там: ты там один из многих, а у нас ты один.
 
JC
Сергей

нет картинки
01.12.2009 13:15 #

chechaco (01.12.2009 12:57),
Хаха. На спортс.ру думаю слово педераст не в фаворе)))

Это из "Трёх товарищей" Ремарка. Колоритный персонаж. Всего правда раза 4 упоминается за роман, но очень запоминающийся тип.
 
Kirian
Кириос

нет картинки
01.12.2009 13:16 #

да уж , ну и команда )
голубой тренер , совсем ненужный Уолл , толстозадая Бейонси , в качестве строителя взяли Прохорова )
может и на несколько сезонов ,на первых в драфтах пойдут )))
 
b-man
Евгений

нет картинки
01.12.2009 13:50 #

Фраза "до конца сезона" это поражение…если на столькуо не хотели морочить себе голову тогда уж действительно Юинга можно было позвать, сам же напрашивался
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
01.12.2009 14:13 #

Да єт точно
єто ссылка на єтого Вола. Звезда что сказать!
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
01.12.2009 14:22 #

да ну и ролик, и блоки этот вол ставит и передачи раздаёт и скорость у него приличная, но не одного броска не то что с дальней даже со средней дистанции. Типа Ронда №2!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.12.2009 15:52 #

JC (01.12.2009 12:54),
+100
Ананас зачетный.
 
fess
Арт

нет картинки
01.12.2009 17:25 #

baron (01.12.2009 12:08),
на спортс.ру была серия статей топ 50 вундеркиндов вроде,почитайдовольно интересно
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2009 19:00 #

baron (01.12.2009 12:08),
Стало понятно, что сливают сезон еще когда Картера отдали за нихуа=) Но тут не НХЛ, просто занять последнее место недостаточно.
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
01.12.2009 19:11 #

Короче Нетс хотят ЛеБрона)
---->>>> http://myphoto.nnov.ru/img/86r_D.jpg
И я не против, значит в следующем сезоне он сменит номер на 6 и будет в Нетс))
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.12.2009 19:14 #

ushev76 (01.12.2009 19:11),
Одна проблема. Леброна хотят не только Нетс. Ну а то, что у них есть серьезные планы на следующее лето — это вообще боольшой секрет)
 
kuzja10
Макс

нет картинки
01.12.2009 19:21 #

Все таки Юингу шанса не дали…
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
01.12.2009 22:19 #

Jester (01.12.2009 19:14),
Ну, я думаю, что после провала Нетс проредят свой Ростер и предложат наилучшее предложение, может и не ЛеБрона они получат, но вот в этом сезоне заканчиваются контракты у многих звезд!!! Это Шанс!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2009 03:27 #

ushev76 (01.12.2009 22:19),
Да, платежка меньше, чем у нетс на следующий сезон только у одной команды. Думаю даже, что они не будут никого выбирать на драфте, а обменяют высокий выбор+пару борзых щенков на какую-нибудь звезду, и к ней подпишут кого-то из свободных
 
Kirian
Кириос

нет картинки
02.12.2009 13:57 #

ushev76 (01.12.2009 22:19),
шанс на подписание целой толпы звезд ?