Филадельфия предложила Айверсону контракт

02.12.2009 05:39

Защитник Аллен Айверсон, находящийся в статусе свободного агента, получил предложение от "Филадельфии" подписать однолетний негарантированный контракт. В понедельник Айверсон, его агент и управляющий делами провели встречу с президентом "Сиксерс" Эдом Стефански и главным тренером Эдди Джорданом.

Своё решение игрок должен объявить в среду. Если Айверсон ответит согласием, то может дебютировать за "Филадельфию" уже в матче с "Денвером" в понедельник. А 9 декабря сыграть против своего бывшего клуба "Детройт Пистонз", сообщает AP.

Добавил: Hovd3n
Чемпионат.ру

Теги: НБА контракты Аллен Айверсон Филадельфия 76

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
02.12.2009 05:44 #

Символично ))
 
baron
Erik

нет картинки
02.12.2009 06:02 #

Ансвер — это твой шанс порвать ДЕнвер, Детроит и как его там, а да Мемфис. Хотя бы ради этого соглашайся чувак
 
Mestre
Саша

нет картинки
02.12.2009 06:14 #

А ведь могут и в плэйоф выйти. А там уже все возможно.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.12.2009 07:35 #

если согласится, то думаю настрой на игру с тройтом будет просто бешеный и если попрёт, то будет беда!
 
Duncan
Tim

нет картинки
02.12.2009 08:09 #

Одиссея Ансвера близка к концу. Побегал за перстнем и вернулся к разбитому корыту
 
lexa24
Алексей

нет картинки
02.12.2009 08:23 #

Возвращение блудного сына
Ну наконец то, развязка в лучших традициях голливуда
 
abi
Вова

нет картинки
02.12.2009 08:24 #

Очень интересно сумма сильно отличается от ветеранского минимума? И что значит негарантированный, проясните?
 
baron
Erik

нет картинки
02.12.2009 08:24 #

Duncan (02.12.2009 08:09),
У Одиссея все хорош заканчивается когда он возвращается к своей жене. Так что и Алену с таким составом может светить не мало чего.
 
lexa24
Алексей

нет картинки
02.12.2009 08:25 #

А может быть все изначально было спланировано…
Привлекли внимание к баскетболу и в Мемфисе и в НЙ и в Филе, да что там вся лига об этом говорит, такой неслабый PR ход
 
BYH
Антон

нет картинки
02.12.2009 09:05 #

abi (02.12.2009 08:24),
Если будет выпендриваться, то отправят домой без выходного пособия…
 
Mestre
Саша

нет картинки
02.12.2009 09:18 #

Вперед Аснвер в последний поход. У тебя все получится. Я в тебя верю, а это уже немало. Значит ты все еще в деле. Ты еще чего то да стоишь.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
02.12.2009 09:40 #

специально торопятся, что бы бабла срубить на трансляциях этих матчей.
 
stam
stam

нет картинки
02.12.2009 09:59 #

BYH (02.12.2009 09:05),
"Если будет выпендриваться…" — не думаю, что так написано в договоре
а вот если не подойдёт команде, "то отправят домой без выходного пособия…"
p.s. после того что ai сам сказал, что достаточно заработал за годы игры в nba, то он, наверное, и не оговаривал "выходноe пособиe ", разве что отступные агенту "за беспокойство"
 
stam
stam

нет картинки
02.12.2009 10:03 #

буду очень рад за ai, если у него игра пойдёт в родных филях, на радость тройту, мемфису и многочисленным злопыхателям на нашем сайте
 
Svich
Антон

нет картинки
02.12.2009 12:19 #

По крайне мере майку думается увековечат) Имхо он это заслужил
 
erik
erik

нет картинки
02.12.2009 13:08 #

вот это правильно ! надеюсь есть ещё порох в пороховницах !
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.12.2009 13:59 #

Svich (02.12.2009 12:19),
Это вообще без вопросов! Давай Аллен,соглашайся!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
02.12.2009 15:30 #

я бы согласился хаха)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.12.2009 16:20 #

блин, тока зря оплакивали…=)
 
ivavas
Vasiliy

нет картинки
02.12.2009 17:04 #

Интересно посмотреть заголовки новостей про Айверсона за последний месяц:
03.11 Аллен Айверсон: «Я не шестой игрок»
08.11 Владелец «Мемфиса» разрешил Айверсону покинуть команду
09.11 Аллен Айверсон может завершить карьеру
17.11 «Мемфис» разорвал соглашение с Айверсоном
19.11 «Нью-Йорк» намерен заполучить Айверсона
20.11 Айверсона в «Нью-Йорке» не будет
25.11 Майки Айверсона отправятся в Танзанию!
26.11 Айверсон намерен завершить карьеру
27.11 Ларри Браун призвал Айверсона не торопиться с уходом
28.11 Айверсон может стать игроком «Филадельфии»
29.11 Айверсона в «Филадельфии» не будет
01.12 Аллен Айверсон встретился с руководством «Филадельфии»
02.12 Филадельфия предложила Айверсону контракт

я так думаю, что это еще не конец. Новости об Аллене будут появляться теперь каждый день. Надо завести специальную рубрику: "Ответ".
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
02.12.2009 18:34 #

ПОДПИСАЛИ !!
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2009 18:49 #

Ну поскольку контракт негарантированный, это все еще может быть не конец) Но в любом случае новость хорошая.
 
DM23
Dima

нет картинки
02.12.2009 19:48 #

Санта-Барбара закончилась! Сумма контракта ветеранскии минимум 1.3
 
Larry
Валера

нет картинки
02.12.2009 22:09 #

Какая удача, что Филе это "счастье" подвернулось. А то ни дай бог Селтикс или Лэйкерс бы купились. А так хоть с полным равнодушием без нервов наблюдать буду.
 
Champ
Valentin

нет картинки
03.12.2009 05:51 #

Larry (02.12.2009 22:09),
Валера…………ну ты и олег…….причем с большой буквы.Добейся хоть малой доли его успеха и мы посмотрим за твоими телодвижениями и речами при кидках со стороны руководства.
 
Champ
Valentin

нет картинки
03.12.2009 05:52 #

Чуть не забыл……….удачи Ансвер!!!!