Мэлоуна и Пиппена могут включить в Зал славы в 2010 году

02.12.2009 16:54

Великие баскетболисты Карл Мэлоун и Скотти Пиппен могут быть включены в Зал славы в 2010 году, сообщает официальный сайт НБА. Они возглавляют список кандидатов на включение в следующем году.

Среди претендентов на включение также игроки Крис Маллин, Джамаал Уилкс, Бернард Кинг, Деннис Родман, Марк Джексон, Шарунас Марчюлёнис, Маггси Богс, Ральф Сэмпсон, Оскар Шмидт, тренеры Руди Томьянович, Рик Питино, Текс Уинтер, абритры Дик Баветта и Дарелл Гарретсон. В апреле 2010 года будут официально объявлены имена новых членов Зала славы.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Зал славы Награды Скотти Пиппен Карл Мэлоун

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2009 19:01 #

Ооо. Не думал, что Родман будет включен, классно) А вообще не знаю, всех подряд туда суют…
 
DM23
Dima

нет картинки
02.12.2009 19:51 #

Jester (02.12.2009 19:01),
Его не включили. Он претендент.
 
MiniGitler
Павел

нет картинки
02.12.2009 20:29 #

А какие критерии, чтобы тебя выбрали?
 
DM23
Dima

нет картинки
02.12.2009 22:05 #

MiniGitler (02.12.2009 20:29),
Я думаю что меня точно не выберут! Хотя на областных соревнованиях был признан лучшим атакующим защитником)))))))))))
 
Deus
Павел

нет картинки
02.12.2009 22:13 #

Мне кажется по любым критериям Мэлоун и Пиппен более достойну всех остальных…
ЗЫ никогда не думал что Маггси Богс окажется среди претендентов, по моему он кроме своего роста особо ничем не отличался.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.12.2009 22:13 #

DM23 (02.12.2009 19:51),
Ну раз стал претендентом, то включат, а то зачем тогда вообще выдвигать. Нельзя ж обламывать людей
 
DM23
Dima

нет картинки
02.12.2009 22:19 #

Jester (02.12.2009 22:13),
На мой взгляд лучшими кандидатами для включения в зал славы являются Пиппен,Мелоун,Баветта ну можно еще Маллина.
 
kuzja10
Макс

нет картинки
02.12.2009 22:58 #

DM23 (02.12.2009 22:19),
отличный выбор.
я б еще Червя все таки добавил
 
Olego
Олег

нет картинки
03.12.2009 00:37 #

Deus (02.12.2009 22:13),
Это по каким таким критериям? По статистике и заслугам Родман не хуже никак. Понятно что Пиппен и Мэлоун уже давно должны быть в зале )) Еще Сэмпсона точно надо. Вот насчет Джексона не уверен….
 
Banzay
Banzay

нет картинки
03.12.2009 00:39 #

сладкая парочка, Родман-Мелоун смотрелась очень оригинально)))
Плохиш с кучей перстней и идеальный семьянин не имеющий и одного…
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.12.2009 02:27 #

Баветту Дика надо обязательно включить…смотрел еще помню как он судил финал Юты против Чикаго…такой маленький старичок шустро носившийся за этими здоровыми дядьками…и до сих пор бегает..строго надо включить
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.12.2009 10:33 #

DM23 (02.12.2009 22:05),
в какой возрастной категории?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.12.2009 11:28 #

Deus (02.12.2009 22:13),
А разве его роста не достаточно? Он показал, что в баскетбол можно хорошо играть независимо от роста. Это очень большая заслуга по-моему. И играл он неплохо, правда не в лучших командах. А по количеству передач за карьеру, например, превзошёл Джордана, Пиппена, Айверсона, Уэста, Бёрда, Дрекслера, Касселла… короче, всех, кроме 15 человек.
 
Deus
Павел

нет картинки
03.12.2009 14:21 #

chechaco (03.12.2009 11:28),
ну то, что он хороший игрок я не сомневался (видел его игры), но я почему-то думал что в зал славы включают не просто хороших игроков, а лучших. А на счёт перечисленного тобой списка могу сказать, что плеймекеров в нём не так уж и много. У Айви несколько не стандартный стиль игры и он никогда не отличался большим количеством передач, а Кассел не такая уж и легенда (по-моему он всего один раз был на матче всех звёзд, и это было в 2004).
 
Deus
Павел

нет картинки
03.12.2009 14:23 #

chechaco (03.12.2009 11:28),
А что касается роста, то тогда надо будет Робинсона с Бойкинсом включать в зал славы. К тому же Робинсон со своим ростом умудрился 2 раза контест выграть.
Интересно, Спад Вэбб включён в зал славы?
 
chechaco
ali

нет картинки
03.12.2009 14:31 #

Deus (03.12.2009 14:21),
Я в целом согласен, что список в новости может вызывать вопросы.
Я бы не хотел оценивать игроков с точки зрения достойности-недостойности попадания в Зал Славы.
Я только ответил на фразу о росте Маггси. Эрл и Нэйт, по-моему, такого "исторического значения" не имеют, как Маггси.
 
chicago16
Артём

нет картинки
03.12.2009 15:47 #

Питино должен быть в зале.