Слоун продлил контракт с «Ютой» еще на один сезон

03.12.2009 11:38

«Юта» объявила о продлении контракта с Джерри Слоуном на следующий сезон, который станет для него 23-м в качестве главного тренера «Джаз», сообщает AP.

67-летний Слоун, принятый в члены Зала славы в сентябре этого года, остается рекордсменом среди всех тренеров в профессиональном спорте по количеству лет, проведенных в одном клубе.

В прошлом сезоне он стал первым тренером в лиге, одержавшим 1 000 побед с одной командой.

Добавил: chechaco
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Юта Джаз Джерри Слоун геронтология

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
03.12.2009 13:24 #

Руководство Юты, понимая что контендеры усилились и им особо ничего не светит, поняличто синица лучше чем журавль. А вот когда пойдет карусель по подписанию свободных агентов следующим летом, тут может быть Юта и решится нового тренера для нового составчика.
 
Deus
Павел

нет картинки
03.12.2009 14:28 #

Можете что угодно говорить о Слоуне, но Юта щас играет очень не плохо. И это не без заслуги Слоуна.
Да, рекорд Джерри похоже будет навека.
 
baron
Erik

нет картинки
03.12.2009 14:38 #

Deus (03.12.2009 14:28),
Да…. я как то хотел бы выразить поддержку Слоуну, но заиграть новыми красками можно наверное только если тренер будет новый.
 
Olego
Олег

нет картинки
03.12.2009 15:42 #

Deus (03.12.2009 14:28),
Столько не живут!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.12.2009 17:46 #

Tyda im i doroga.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
03.12.2009 18:19 #

руководство Юты подтвердило свое виденье команды как стабильного середнячка, а никак не контендера.
 
LTK
LTK

нет картинки
03.12.2009 20:02 #

Что то мне подсказывает, что Джэрри там почётный член всей их массонской/мармонской ложи(я не разбираюсь)!!! Я просто в шоке, имея лучшего распасовщика за всю историю НБА и одного из лучших 4 номеров, не завоевать ни одного титула! Да, не спорю, не подфортило, играли в эпоху Джордана, но можно мне кажеться что нибудь придумать…
 
Deus
Павел

нет картинки
04.12.2009 00:11 #

Banzay (03.12.2009 18:19),
Ну так Юта и есть крепкий середнячок. Посмотри на состав Юты, разьве такой состав может сравниться по звёздности с теми де самыми Лал, Кавс и Денвером?